5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 июн 2021 в 18:19

Добавьте ещё, пожалуйста, транспорт до Акватории. А то ни остановок, ни транспорта. Остановка в минутах 10 ходьбы, с покупками совсем тяжело добираться, учитывая, что магазинов ещё нет

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 18:37

С каких пор Правобережный микрорайон стал вдруг Лесобазой-то? Совсем ума нет, чтоли? Где Елизарова и где Лесобаза - по карте никак нельзя было посмотреть, прежде чем писать чушь?

13 июн 2021 в 18:57

Добрый день всем , в каждом раен нужно добавлять по маршут у , вот на пример с войновки до второй гороской больницы идёт один маршут 46 автобус , 25 маршут идёт только до жд вокзала , 42 маршрутка тоже идёт до жд вокзала , автобус номер 2 идёт до дом обороны и т д , автобус номер 8 идёт через войновку , через монтажников через воровского на республику , 64 маршут идёт в антимпино , а вот на автовокзал с войновки чтоб уехать не один на прямую автобус не идёт , также в эропорт тоже не уехать только с авто вокзала можно уехать лиибо такси и все .. так что как то вотак и вобше до эропорта можно уже придумать надземную электричку ..как то вотак

13 июн 2021 в 20:35

А когда будет транспорт на Лесобазу , чтобы уехать остановки Ул. Депутатская?

13 июн 2021 в 20:58

"Правобережный" на Дамбовской и "Лесобаза" не одно и тоже! Лесобаза на много дальше! Хорошо же Вы знаете Тюмень!
Так и пишите новый маршрут свяжет "Правобережный" и "Ново-Патрушево" (что и видно на схеме)!

13 июн 2021 в 21:55

Хорошо бы пустить этот автобусный маршрут от Тюменской слободы,с проездом через Ново Патрушево.Новый микрорайон и автобусов тоже не хватает,а так и пассажиропоток увеличится и удобно будет до центра добираться.👍

14 июн 2021 в 02:02

Здравствуйте. А когда будет Лесобаза связана с Ватутина? ММС? Вот куда действительно не добраться!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:53

я настолько старый, что помню маршрут 28 на ДОКе

14 июн 2021 в 11:07

Да ещё бы не мешало вернуть маршрут № 19. Быстро у нас и за нас решают, захотели и убрали.....

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 22:56

начало маршрута должно быть с лесобазы,нет никакой логики если с ,,правобережного"

Сразу бы лесобаща Нью Йорк вот это былаб тема . Аж да телепорт ещё не изобрели подождем, хотя если и изобретут простому люду не светит ничего

16 июн 2021 в 22:17

Как оказалось, Тюмень - не лучший город Земли🤦‍♀️🤷‍♀️😞

16 июн 2021 в 22:27

Интересно, почему расписание всего лишь до 21.59,а не 23.00? И в выходные и праздники наоборот дольше должны ходить, чем в будни.
Неужели люди все в 21. 30 дома сидят и никуда не ездят?

16 июн 2021 в 22:37

Будет хорошо если бы маршрут действительно шёл бы на Лесобазу. Но суда по описанию он будет ходить до Правобережного микрорайона, а это не Лесобаза

028
23 июл 2021 в 15:43

Можно сделать так, чтобы автобус шёл от Жк Юбилейного(конечная 41,50) или от улицы Возрождения(конечная 44)через Ново-патрушево

28 июл 2021 в 17:25

От Антипино в сторону Лесобазы бывшие деревни Быково, Зайково на расстоянии 3 километра - вообще вне транспортной доступности. Чтобы проехать эти 3 километра на городском транспорте нужно потратить 2-3 часа несколько пересадок.

028
30 июл 2021 в 21:36

Мне кажется нехватает ночных маршрутов, например можно сделать ночной маршруты:2,8,17,48

Загрузка...