30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:12

Интересно, чьё чадо? Чтобы так нарушать осознанно и дерзко, явно нужно иметь кого то за спиной, кто может потом все уладить....., но если все же таковых нет, то парень явно не в адеквате и таким не место за рулём.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:00

"Если он будет продолжать ездить на иномарке, не поставив ее на учет, он будет лишен права управления транспортом."
***
То есть по их логике, если он поставит её на учёт, всё будет замечательно, и дело не в отсутствии мозгов у мажорика на бэхе??? Они там чего ждут, чтобы он кого-то убили ли покалечил - или в лучшем для всех случае, нарвался на кого-нибудь покруче него?!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:20

Служба профилактики ГИБДД, в чём проблема инициировать депутатам и в законотворчество, в том числе со сбором подписей населения, проект закона о конфискации авто при особо злостных умышленных нарушениях и добиться принятия такого закона?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:56

Страшно! Если у данного водителя было понимание, что машина не на учете, то он может делать все что хочет! Страшно!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:12

у бывшего зятя два (ДВА, КАРЛ!!!) штрафа были не оплачены, закрыли на трое суток. а тут 132 штрафа и гуляй, Вася...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:37

Бред какой то написали. Если на учете не стоит то не может быть ни свидетельства о регистрации не номеров..

Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:37

Печальнее всего, что мы общественность, тут по статьёй поохаем и поахакм и ни чего не изменится. Почему реакция в полной мере не оправдывает работу журналистов? Почему не копают дальше, кто он, что он, почему за столько нарушений его не лишили прав? Почему не делают журналисткие запросы в Гибдд и выше? У СМИ очень много возможностей и много рычагов, но почему то это не делают. Уже не первая статья, где полное отсутствие законности в деяния и всего лишь один пук в воздух, ни что не происходит дальше ни чего не доводят до логического завершения.