22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
24 фев 2021 в 18:21

Микрорайон европейский а менталитет азиатский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:22

дезинфектором и браконьером даже не интересуются😂

174
24 фев 2021 в 18:22

Спорим, что не накажут?? По тротуару, в ноль тонированный

24 фев 2021 в 18:26

И эти водители нам кричат о пользе развязок с Надземниками. Сами по ходу пятую точку вообще поднять и пронести 5 метров не в состоянии

Гость
24 фев 2021 в 18:28

А если бы там воспитательница шла, а он бы на нее? Не дай Бог!

олег
24 фев 2021 в 18:35

Просто холодно, и что бы не морозить ребенка, вот так оригинально подвез. Если бы были широкие двери, то наверно и внутрь бы заехал.Я уже не чему не удивляюсь . если деньги есть, то все можно(край штраф 500руб, и дальше погнал.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 18:37

Дикарь

Фото пользователя
24 фев 2021 в 18:41

болеет видать, что с больного взять🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:43

Чему удивляться , люди живут по современному , в цивилизованных странах так и делают, район прекрасный , водитель ничего не нарушал , ну а завистников везде хватает , тем более таких которые снимают из дома спрятавшись как крыса . Радоваться надо что появляется культура , а не деревянный век

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:54

Как бабки старые на лавке брюзжите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:07

Быдло с зарики!!!!

Гость
24 фев 2021 в 19:08

Случайно не киса???

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 фев 2021 в 19:15

Мы живет в России пока , а не в Европе, все правила едины и законы в россии , пусть пополнит корман бюджета чиновников , а что бы не пополнять , нужно саблюдать😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:06

Пьяная Тюмень остановись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:07

Мне даже ни интересно откуда они такие вылезают. Вопрос, кто их таких рожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:08

Завистники сидят в интернете , только и могут писать вместо того что бы делом заняться , иначе кто будет писать комментарии 😝😝😝😝😝🤑

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:13

слыш ты правильно он сделал,я бы тебе и ему по гриве надавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:17

Администрация тюменская разве не на таких же черных крузаках катается?

Гость
24 фев 2021 в 20:18

Причина распоясанного автохамства в том, что в Тюмени практически отсутствует профилактика нарушений ПДД.
Поэтому и беснуется такое оно, как на видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:30

Внедорожник для того, чтобы ездить по вне дорогам🤪

ОТВЕТИТЬ
The gost
24 фев 2021 в 21:32

Это и есть цивилизация? Далеко же вам до неё.Это оно имело всех и вся.

шмонин
24 фев 2021 в 21:34

это я был на крузере. а вы холопы ходите пешком

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 фев 2021 в 21:37

Это свинство полнейшее к порогу детского сада подъезжать, сделано ведь для людей аккуратно без шлагбаумов, но нет найдется же тот кто нагадит на все! Здесь вообще то должно быть уголовное наказание, жизни детей не должен угрожать транспорт который заезжает чуть ли не в детский сад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 22:31

Там садик без ограждения? Дети не бегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:09

Не цепляйтесь к названию микрорайона. Здесь живут обычные тюменцы - их большее число, есть конечно и северяне и курганцы. Район утыкан видеокамерами, но это никого не смущает: есть любители выбросить свой бытовой мусор в уличную урну; есть ленивые хозяева питомцев которые просто выгуливают животных в лифт (опять же несмотря на камеры); прохожие частенько бросают мелкий мусор просто на улицу, фантики, стаканчики бумажные; некоторые мамочки малышей летом на газон водят справлять нужду и считают это нормой; подросшие детки тоже летом за кусты ходят; в фонтане на площади европейского бегают летом плещется детвора и уже не видно из-за чего мокрый но потом площадь мочой пахнет (надеюсь после реконструкции фонтан будет по другому работать); некоторые считают что раз они живут в европейском то могут зайти в любой закрытый двор микрорайона - ещё и отматерят если их попросили покинуть территорию чужого двора; а ещё жители данного района любят следить друг за другом и фотографировать выкладывать в чаты группы и тд каждый косяк - неудачно припаркованный автомобиль, чьего нибудь ребёнка который грубо ответил или просто вёл себя невоспитанно. Этих людей меньшинство, они как пара ложек дёгтя. Есть конечно и очень порядочные и отзывчивые - вернут айфон, самокат, игрушку, рюкзак и тд.
Ps: водителю внедорожника - в детсаду ребёнка за ваши поступки могут осудить другие детки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:19

Порядочные детсады со всех сторон заборы имеют!

Гость
25 фев 2021 в 05:40

Автобабушка обыкновенная!

Гость
25 фев 2021 в 06:16

Если аборигену из племени живущем посреди "Амазонии" дать дорогие вещи и научить ими пользоваться. Он не станет цивилизованным человеком. Потому что нужно воспитание. Но у него сохранится уважение к окружающим, ибо у них это основа выживания. Наши же зачастую получив "превеликие блага" начинает считать окрудающих недостойными своего внимания... Даже бывших друзей детства..

ОТВЕТИТЬ
афоня.
25 фев 2021 в 08:19

настоящий россиянец. чуть побогаче, ложил на всех.

Гость
25 фев 2021 в 10:32

Офигели родители-водители. Терпеть их противно. Гоняют по дворам, где тротуаров нет. Им пофиг. Своих чад до Калиточки обязательно доставить нужно. Надо шлагбаум устаноаить соседям предложить. Скинуться один раз и решить проблему.

Гость
26 фев 2021 в 09:07

Очередные понты 🤘

Гость
26 фев 2021 в 13:34

Один по тротуарам ездит, другой втихую снимает. Лица обоих героев в студию!

ОТВЕТИТЬ