31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
18 фев 2021 в 08:46

а кто был вторым участником дтп? там за рулем случайно не кисина зая была или кто-то типа нее?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдательный
18 фев 2021 в 09:55

"Ольга попала в аварию 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошлого года. Вечером накануне женщина легла спать около 23 часовПроснулась рано — около трех часов утра. Такой график для тюменки привычен: у нее несколько работ, поэтому в такую рань она просыпается, чтобы к началу рабочего дня были готовы документы для клиентов. Утром нужно собирать детей и ОТВОЗИТЬ ИХ В ШКОЛУ"-ЭТО В КАКУЮ ШКОЛУ ДЕТЕЙ НАДО ОТВОЗИТЬ 8 ИЮЛЯ????????????????? И после подобного она утверждает что не пьет?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
18 фев 2021 в 08:47

В России даже у шестилетних мальчиков обнаруживают в крови алкоголь, как после выпитой бутылки водки.

ОТВЕТИТЬ
123
18 фев 2021 в 09:17

Кто второй участник ДТП?
Желаю женщине доказать свою невиновность и заодно посадить всех, причастных к этой подставе. Прямо на реальные сроки посадить, чтобы хоть немного бояться начали. То, что любые анализы продаются и покупаются и творить с ними можно, что угодно, это давно всем известно, только вот посадок за такие дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:16

А никто не подумал, что результаты подменили или просто перепутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:04

А кто второй участник может вмешательство в дело третьих лиц котиков или ещё кого нибудь

Трезвенник
18 фев 2021 в 09:58

Очередной бред бестолковой бабенки. Встала в 3 утра, выпила эгергетик, незнамо какой, а то еще детей в школу собирать. Какая школа работает 8 июля? Что за пьяные бредни? Лишить прав пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:45

Бесполезная борьба, ничего не докажет.

Облико Морале
18 фев 2021 в 09:35

Ляп на ляпе в истории. Начиная от не в тему преамбулы про личную жизнь, сбором детей в школу 8 июля, звонке другу при неспособности самой вызвать скорую и далее по тексту...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 09:50

вызывать скорую на ушиб не стыдно было?
вот и врать ей о своей трезвости не стыдно. странное доказательство трезвости - алкоголя не может быть в принципе, потому что она не пьет.
нету тут никакой фальсификации, дамочка врет напропалую

Белочка
18 фев 2021 в 09:57

Тот, кто реально не пьёт, не позволит себя травить энергетиками. Мне кажется, она что-то подзабыла. 🙃🙃🙃

Гость
18 фев 2021 в 12:44

Ничего удивительного, а нашей стране и пьяные шестилетние дети под машины бросаются.

Гость
18 фев 2021 в 08:57

Нормальная тема как в истории про ребенка у которого алкоголь нашли

ОТВЕТИТЬ
189
18 фев 2021 в 09:45

Я согласен с полицейскими, пристегиваться надо. Так бы не попали в больницу и вас бы сразу на месте освидетельствовали и права забрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:20

Ягуара утром банку выпила и повезла детей в 4 утра летом в школу. Какой мотив у дпс придумывать ей опьянение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:53

Журналисты вы че курите? Не смутило что трезвая женщина детей летом в школу возит?

Гость
18 фев 2021 в 09:00

Надо писать приехали мальчики или котики и вручили документы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:51

Вспомнилась Шурыгига. Выпила чуть-чуть на донышке 🤣

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 09:45

8 июля дети учатся в школе😳

ОТВЕТИТЬ
Антонина
18 фев 2021 в 12:07

Что-то все запутано. Рассказ какой-то бессвязный, не логичный. Я понимаю, когда отмазать кого-то надо, нарисуют промилле, а здесь вроде разошлись мирно... Непонятно...

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:44

Почему-то результатам экспертизы верится больше, чем словам "непьющей" тюменки

Гость
18 фев 2021 в 08:43

врёт тётя

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 фев 2021 в 09:09

Я училась с Ольгой и в школе и в университете, на самом деле она не пьет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:59

Бухать за рулём и не завести Кису, странная тётенка

Гость
18 фев 2021 в 08:55

Надо у зайки и кисуни учиться.....

Гость
18 фев 2021 в 08:45

А энергетик проверяли,который она пила?Может производитель добавил чутка алкоголю,но забыл об этом написать?

ОТВЕТИТЬ
Злой
18 фев 2021 в 11:36

не касаясь алкоголя. Вообще то главное не алкоголь, а состояние организма. Человек с недосыпу обычно такой же тормозной как пьяный. И оценивать надо не промилле, а реакции. Не укладываешься в нормы - за руль не садись. И именно по этим параметрам нужно водителей контролировать. Так что тест на алкоголь это слегка некорректная вещь. Хотя, алкоголь и самая распространенная причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:03

Я фигею. Судя по комментариям, у нас полгорода дебилов живёт. Обосрали женщину всяко разно и радуются ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:07

Какая милота! Два разика спиртное пробовала и то по ошибке)) Ну прелесть же!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:46

Вся страна знает историю "пьяного мальчика". И здесь то - же самое. Кроме фальсификации ("кис" и "котиков" хватает) могут быть причины в неправильном заборе и хранении крови. Это детально обсуждадось экспертами на ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 08:50

может тоже с компотом попутала, в 3 часа ночи такое бывает, пристегнуться же забыла(или это тоже принципиальная позиция?), банальная невнимательность на фоне недосыпа. Представил ситуацию как друзья принципиально, на протяжении вот уже 10 лет, продолжают Оле наливать алкоголь, а она чекается и ставит, а нет, один раз глотнула, проверить, вдруг дюшес подсунули))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:22

Я тоже не пью. Водки, наверное, и глотка за жизнь не выпил. Брагу помню, спирт также. Вино также почти не пью. Пиво могу выпить. Собственно, литра 2-3 за последние 10 дней выпил. Сначала установку кухни отметили, а через неделю окончание ремонта. И почти все уверены, что я принципиально не пью.
Я за руль не сажусь принципиально, если накануне хоть рюмку коньяка выпил.
Выпила, не садись за руль. За 28 лет водительского стажа от дт-75 и зил-130 до мейд-ин ни разу алкотестеры не показывали опьянение даже легкой степени.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 09:41

попалась дак отвечай , скорее всего юрист тянет с бабы бабло выдумывая всякую ересь

Гость
18 фев 2021 в 11:07

В этой ситуации больше всего жалко маму Оли....с самой виновницей торжества в этой новости был знаком, не помню её пьяной, тем более за рулём. Но это не доказательство что в тот день она была трезвой...все может быть

Гость
18 фев 2021 в 11:24

Не умеете писать такие материалы - не пишите. Каша какая то. Ничего не понятно... Абсолютно.

Гость
18 фев 2021 в 11:57

Она въехала в КИСИНУ машину

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:09

Бред какой-то
С одной стороны не верю полицейским (врачи явно не по собственной инициативе кровь бодяжили).
С другой стороны - не верю бабам - любую ересь могут нести, лишь бы вылезти сухой из воды.
В общем - суд решил. Походит немного пешком. Полезно

Александр
18 фев 2021 в 09:34

Если бы была под мухой то явно постаралась бы избежать скорой, пошла бы в травмпункт и сказала бы что поскользнулась выходя из дома или на что фантазия позволяет. Судить легко, не верится что она бы так блефовала доказывая свою невиновность

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
18 фев 2021 в 09:00

"не пьющей тюменки"??? в Тюмени непьющие бабы есть? Тюмень всегда славилась подбухивающими разведёнками, так что не смешите мои яйца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:30

Ну вот какие статьи надо печатать про полицейских. Когда их просят вызвать скорую, а они игнорируют и уезжают. А не то что там красуются, и геройские статьи о спасении кого то. Противно смотреть.

Гость
18 фев 2021 в 13:22

Спрашиваете откуда в крови алкоголь, если Вы не пьете?
При заборе крови у пациента руку протирают составом где находится СПИРТ, а после этого делают забор крови. Вот так и попадает в кровь спирт. На руке-то находится СПИРТ.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 фев 2021 в 22:32

Ужас какой! Случайно наткнулась на статью... и даже не думала, что у моей знакомой такие проблемы!!!
Ольгу знаю много лет. Была ее мастером по маникюру. Виделись стабильно раз в месяц! Оля -трудоголик и очень заботливая Мама! У неё нет даже времени пить.... Она отрицательно относится к алкоголю и никогда не употребляет! Это правда! Я подтверждаю ее слова! Уверенна, что это может быть банан/таблетка/энергетик, но точно не спиртные напитки! Оль-борись! Сил тебе ❤️

ОТВЕТИТЬ
Наблюдательный снова тут
19 фев 2021 в 13:43

Пофиг на школу в июле,это уже все обсудили.Меня интересует вот что,написано что она подошла к гайцам и попросила вызвать скорую(то есть тяжелых травм не было ,ходить и говорить она могла),предположим у нее разрядился телефон или дома забыла или вобще нет сотового,но как тогда ее знакомый узнал о дтп(На место ДТП приехал знакомый тюменки, он вызвал ей скорую помощь),они общаются на уровне телепатии или все таки она ему позвонила,а если был телефон,то почему сама не вызвала скорую или не попросила это сделать второго участника дтп или окружающих,а ждала знакомого?????????????????Может я чего то недопонял.Но по написанному получается либо а)У нее был телефон,но почему то сама она не хотела вызывать скорую б)Умеет общаться на уровне телепатии со своим знакомым послала ему сигнал SOS

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 09:13

выпила для энергия ягуарчика и поехала

гость
18 фев 2021 в 08:50

0,6 – 0,9 промилле. Оценка ситуации затруднена, нарушается способность воспринимать дистанцию, общие физические показатели заметно снижены. Водитель не может контролировать равновесие, не воспринимает адекватно сигналы других водителей, светофоры, освещение.

0,9 – 1,3 промилле. Концентрация внимания не работает, физическое состояние тела водителя – расслабленное. Восприятие действительности, в том числе окружения – не корректное. На данном этапе водитель опасен как для других участников движения, так и для самого себя.

ОТВЕТИТЬ
123
18 фев 2021 в 08:54

вообще в данной ситуации делает анализ больница. а не гибдд.
журналюги не знали или "не знали", на 72 постоянно что то втираю т не понятно.
ну и тест днк подтверждение от больницы. какие вопросы в гибдд??

ОТВЕТИТЬ
Гость 3453
18 фев 2021 в 09:14

Ну Все правильно ! нЕ выспавшийся водитель Хуже пьяного !!! а сколько еще по дорогам Гоняет - таких Ольга - ни спят ни ехать 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:30

Еще одна этиловая горгулья хочет всех убедить что ни капли в рот😱напоили сотрудники ГИБДД перед мед. освидетельствованием не иначе😂

ОТВЕТИТЬ
123
18 фев 2021 в 10:14

после того как мне объединили инн с одним товасчем, остановили регу на авто, а буквально вчера при посещении лк востокэнергосбыт оказалось, что в начале февраля 2021г нам сменили эл.счетчик, и даже есть акт с росписью, (новый счетчик был установлен в августе 2020), я уже ни чему не удивляюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:52

А вот позвонила бы кисе. Уже б давно отмазали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:56

Скорее всего энергетик оказался алкогольный не посмотрела купила такой наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:10

Дай бог вам люди добрые никогда не оказаться в подобной ситуации. Вы можете смеяться и издеваться сколько влезет, но как лишают прав незаконно случаев сколько хочешь. Лишили водительского с нарушениями. Продули на алкотестер сначала без понятых и камеры, далее повторно сняли на камеру. Ничего не объясняя просят выйти из машины и в ночное время в темноте на трассе дают подписать протокол пустой , при этом говорят что сейчас пробьют на штрафы и отпустят, а это всего лишь протокол о том что они ознакомили со статьей. 51. Далее приезжает эвакуатор и машину увозят. И только тогда отдают пачку бумаг и документы. Ни слова о том что вменяют лишение прав, ничего не объясняют от слова совсем. А человек никогда не был в такой ситуации и ночь на дворе. Вот вы умные все такие!! А знаете ли вы как должны действовать дпс Ники когда заподозрили водителя в нетрезвом состоянии. Большинство не знает. И кто угодно , любой из вас может быть лишён прав, просто пока вам не попались те кто этому обучен. Потом будете бегать по судам, но ничто вам уже и никто не поможет! Сидите изучайте процедуру освидетельствования на алкогольное опьянение!! Печально осознавать что столько злости в людях и не важно по какую сторону водитель вы или дпс Ник. А пешеходы невежды какие об этом даже говорить нечего

ОТВЕТИТЬ
бывалый
19 фев 2021 в 08:23

Да такое бывает, когда долго не пьёшь. Организм требует алкоголя, поэтому сам начинает его гнать в больших дозах. Тем более стресс

ОТВЕТИТЬ
АрхиАрхъ
19 фев 2021 в 12:05

Результат разве не сразу выдаётся, сначала трубочка, если она не подаёт результатов, на кровь отправляют на наркоту или другую фигню чтоб вычислить 3-5 дневное содержание чего-либо. Её адвокат, как Ефремова врать научил, виновна

ОТВЕТИТЬ
кеша
19 фев 2021 в 12:53

Возможно засветилась на митинге?

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 фев 2021 в 13:14

Хватит придуриваться Ольга,если накосячила,умей отвечать за свои поступки,рожалка выросла,а вот с остальным похоже большие проблемы.Не удивлюсь что через пару месяцев без прав попадешься и снова под градусом.Учись нести ответственность за свои поступки и да,прикрываться своими детьми -последнее дело,особенно той что возит их в состоянии опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:28

😁это теперь Кисе расскажи что не пила

гость
18 фев 2021 в 11:15

Это Россия, страна контрастов и сказочных историй.....

Гостья
18 фев 2021 в 17:52

Как понять, «привезли документы на лишение прав»?какая тупость у местных журналюг🤦‍♀️

Димон
18 фев 2021 в 18:33

Встала в 3 утра, тяпнула энергетика, играла в шашечки, забыла пристегнуться...... Вопросов больше нет!!!!

Приезжий
18 фев 2021 в 19:28

Меня один раз гаишник тормознул, а я с похмелья. Не много выпил, но думаю что показало бы на алкотестере. Так я испугался, а гаишник весёлый попался. Может даже сделал вид что не заметил. Пошулили о своём, документы посмотрел и всё. Я тогда сильно испугался, больше так делать не буду. Дай бог здоровья тому гаишнику.

Гость
18 фев 2021 в 19:36

Летом в пришкольный лагерь детей водят

Повелитель грибов
18 фев 2021 в 20:52

Не пью, не пила и вообще, что такое алкоголь не знаю. Смешная мадама. Все гаишники дураки-она одна умная.

Елена
18 фев 2021 в 23:06

Ольгу знаю с рождения. Ни раз бывала в доме и в будни и в праздники.Ну не пьет она!!!!!!!

313
19 фев 2021 в 08:12

Скоро будут судить Россиян если у них в крови еду обнаружат.

гость
19 фев 2021 в 08:17

Странная история. Возможно не всё написали. Если девушка не пила, то нужно поднять картину всего произошедшего в период ДТП. Я так понимаю, что подставлять людей в наше время - это нормальное явление.

Гость
19 фев 2021 в 09:55

всех причастных к выдаче такой справки отстранить от работы .

Гость
19 фев 2021 в 11:25

0.7-0.9 промилле. во пули отливают . с энергетика.

Гость
19 фев 2021 в 11:35

ну гибдд пишет историю. одна веселее другой. успенский лес с матизом. кисы- заи. сейчас 0.9 промилле.

Ольгина коллега
19 фев 2021 в 19:06

Мда....прославилась Оленька на весь наш город,на работе только и разговоров о ней

Михо
21 фев 2021 в 11:16

И тетя и редакция лукавят, июль месяц
А детей зачем то в школу ?!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:10

Смотреть надо, куда прешь на своём ведре. Это касается в том числе и трезвых!

Гость
22 фев 2021 в 22:02

Я также не употребляю спиртное. От слова совсем..

Гость
18 фев 2021 в 13:37

Если женщина не пьет спиртное, пусть доказывает до конца, правда будет на ее стороне. я верю, что могут люди не пить спиртное. сама не пью. хотя мы, наверно, такие-последние из "могикан". Видимо, она -успешная, кто-то позавидовал и подстроил.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
18 фев 2021 в 15:34

А позвольте поинтересоваться, но только у разбирающихся в данном вопросе - т.к. я не употребляю алкогольного и кофеиносодержащего вообще ничего - Напиток "ягуар" энергетик он может прокиснуть при просроченной дате или нарушения условий хранения? Можно ли вообще на запах проверить данный энергетик на "просроченность"?

гость
18 фев 2021 в 08:49

Знатная тру хистори. О боже, мама, мама, пьяный без вина. Ахахаха

Загрузка...