27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
7 фев 2021 в 14:32

Не нравятся цены на такси, автобус ждёт вас. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 фев 2021 в 14:36

Кто-нибудь знает, есть гололед на трассе Тюмень-Ишим или уже разбили/засыпали?

Гость
7 фев 2021 в 14:42

Необходимые работы только на бумаге и возле администрации, а так что то действительно грязно и соль.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:59

Какой еще коллапс в воскресенье? Срочно отставить панику!

Гость
7 фев 2021 в 14:59

Главное что бы соли хватило до лета!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 15:05

Тюмень - н тавда местами гололед и местами 0 видимость. Включайте аварийки, а то плохо видно при такой погоде

Таксюгашка
7 фев 2021 в 15:09

Всем, кто считает такси необоснованно дорогим - попробуйте (регистрация 10 мин), на личном авто или отправьте мужа, пусть косит бабло. Потом расскажете свои впечатления)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:26

цена на такси на 70р больше и пошла она пешком, а на автобусе че, статус не позволяет....

ОТВЕТИТЬ
Работающий
7 фев 2021 в 15:26

Во всем виноват навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:31

А где в тексте про коллапс? Что машины заледенели или такси подорожало? Опять паника в заголовке, а "в Багдаде все спокойно"?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:54

Снегоуборочников много по городу, я ездила из восточного в районе Советской, встретила их 2 раза, по 3 машины едут скребут и сзади ещё две по тому же месту

Гость
7 фев 2021 в 16:13

В нормальных странах таксисты цены не задирают, когда людям плохо, даже скинуть могут. А тут "рынка, дааа", "спрос бальшая слюшай, даааа". И именно поэтому мы ждем не дождемся, когда вас всех заменят роботами. Чем скорее вас выкинут на мороз, тем лучше. Вы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
7 фев 2021 в 16:37

Да ваще обнаглели утом такси стоит 480 р от щербакова 150 а вечером 248р.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 фев 2021 в 16:37

Яндекс сегодня утром по обычному маршруту дешевле на 20 рублей. Кто там что кому задрал?

Гостьэтоя
7 фев 2021 в 16:38

Утром Щербакова 151 до д. дудорева 580р а вечером 250р е за дела и кто поможет в этом разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
7 фев 2021 в 16:41

У такси калеса надо снимать такие деньги гребут новые купят

Андрей
7 фев 2021 в 16:54

Попробуйте потаксуйте а потом есть автобус едь и не жаль я там дёшево а маску купить не забудьте

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 фев 2021 в 16:58

Согласен, должны быть пределы какие то! Маршрут тот же, а цена в 3 раза больше, бездельников на маршруте много. Из-за чего такие цены, ведь таксериков как грязи?

Гость
7 фев 2021 в 17:04

Ой как у таксериков забомбило-то а!
Ребят, вы ни хрена делать не умеете в жизни, только водить, и то кое-как. Аварии по большей части с вашим участием происходят. И я сейчас не про тех, кто настоящий таксист с опытом и навыками контраварийного вождения. Я про выскочек, которые вчера выскочили на маршрут на машине, записанной на левого ИП, которому только долю отстегивают.
Либо учитесь работать, либо исчезните!

А. Т.
7 фев 2021 в 17:05

Убирать-то, может, и убирают, но в центре такой каток на плитке, что передвигаться нормально невозможно. Впечатление, будто там не обрабатывают от наледи.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
7 фев 2021 в 17:09

Да уж, ощутила сегодня за рулем коллапс погоды...это просто был полнейший трэш на трассе, видимость на дороге участками просто нулевая из за метели и ветра...все водители отнеслись к ситуации серьезно и не лихачили, не подвергали других опасности (очень многие ехали с включенными аварийками)

Гость
7 фев 2021 в 17:29

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции отметили, что сегодня не были зарегистрированы ДТП с пострадавшими. Однако на федеральных трассах и населенных пунктах проводится патрульная очистка. ЧТО ЗНАЧИТ-ПАТРУЛЬНАЯ ОЧИСТКА???

ОТВЕТИТЬ
спец
7 фев 2021 в 17:41

Сегодня дважды ездил на такси - со Стрелы в Зареку и обратно. В районе 200 руб ценник за 20 минут поездки. Ничего необычного.

Гость
7 фев 2021 в 17:44

Офигеть новость! Зимой машины покрылись снегом и льдом! Невиданное явление для наших широт )))

гостья
7 фев 2021 в 17:46

странно что дороги убирают трактором и людьми ,до 90х была специальная машина для уборки снега

гостья
7 фев 2021 в 17:50

а на фото трактор

Гость
7 фев 2021 в 18:37

Оспади, ну какой там снегопад? Это разве снег?)))

Гость
7 фев 2021 в 20:20

Таксисты сейчас зарабатывают наравне с риэлторами, легко от 200 до 300 тысяч, если не лениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:25

Да , на такси страшновато ездить стало. Столько раз видела как многие водители такси лихачах и подставляют пассажира под удар. Торопятся.
И да, много не местных. Город не знают - ведут упершись в телефон.
Когда уже гибдд наведёт порядок. Оставьте нормальных водителей - опытных. А этим некуда податься больше - вот и таксуют . Но я лучше подороже, но нормальное такси готова вызвать. Жить то хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:17

В администрации заверили, а вы и поверили? А оторвать верхнюю заднюю часть нижних конечностей от кресла и пойти проверить неохото??

Гость
7 фев 2021 в 22:39

А ещё бензин подорожал

Гость
7 фев 2021 в 22:44

А чего матерится то, как будто раньше не было такого когда машины коркой льда покрываются? Включаешь климат контроль на максимальную температуру с обдувом на лобовое, и спустя минут 10 все стекла чистые....., разнылись тут)), неженки))

Гость
7 фев 2021 в 22:53

После небольшого прогрева весь лёд нормально отчистился утром. Доехала тоже норм и на работу и с работы вечером. Есть места, где не хватает почистить дорогу, но с учётом, что снег у нас почти каждый день, наверное норм. По крайней мере проблем в дороге не вызвало, если не лететь и ничего не свербит. Не идеально, но это зима и Россия.

Гость
7 фев 2021 в 23:26

Прочитал ту про то, что таксисты по 200, а то и 300т.р. в месяц зарабатывают. Вот сижу и думаю, а зачем я завязал с этим делом? Греб бы сейчас денег... Ну а что? Год поработал, открыл бы ИП "ИВАНОВ", взял бы штук 7 старых япошек(по крайней мере было бы безопаснее чем убитые Нексии и старые ВАЗы), посадил бы на них водил и жил бы дальше). А что нет то? А теперь про то как оно есть...
Выходишь ты на линию часиков так 6 утра в понедельник(по ночам не работал т.к. спать надо с женой, а не с машиной) Ловишь заказ, подъехал, выходит клиент, садится и сразу же начинает с.ка наезжать ( почему я так долго машину жду) А ты взял заказ 3 мин. назад. Я то тут причём??? Да и помимо того от него перегар такой что аж глаза слезятся....Или мамочка с ребёнком (Я их называл яжемать) Вызывает такси к подьезду, а сама уходит в магазин в соседний дом, звонит и просит к магазину подъехать. А чтоб туда попасть, надо пол района проехать потому что все дворы в грибках (желтые такие, чтоб машины не ездили) Пройти 15 метров мы не можем, впадлу... А потом сразу звонок с жалобой..И так постоянно... Извините отвлёкся... Дак вот про заработоток, Цены ничтожные, у народа никакого уважения, весь салон засрут и т.д. Плюс топливо, плюс амортизация (машина то не вечная). Попробуйте сами, а потом про 300т.р зарплаты говорите. Кстати работал на своей машине. Ушел и не жалею...

Keit Palmer
8 фев 2021 в 00:31

Комменты одни таксеры пишут ибо их развелось непомерное количество

ОТВЕТИТЬ
алекс
9 фев 2021 в 16:35

а что вы хотели,с царских времен таксисты-извозчики,младший обслуживающий персонал,как и лакеи.

Загрузка...