20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

17 янв 2021 в 18:17

😉

17 янв 2021 в 18:18

😌

17 янв 2021 в 18:18

!

17 янв 2021 в 18:18

!!

Гость
17 янв 2021 в 18:30

Зачем? На машине удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:36

И с каких пор этот мост стал тайным? Редакция, столько тем ещё можно осветить под маркой того, что о них знают не все тюменцы - тайный дом, тайный подъезд, тайная квартира, тайный канализационный люк и т.д.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:40

Многие не доживут до его реконструкции. Наслаждайтесь им сейчас, а не в 2077-м.

17 янв 2021 в 18:59

Мостострой -11 никак не берется за данный мост!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:02

Надо набережную осваивать

гость
17 янв 2021 в 19:22

Мост на территорию депо с ул. Большевиков больше подходит на роль "тайного".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:38

Вырос на Сараях. Пацанами бегали на этот мост, смотреть на поезда сверху. Когда шел состав с военной техникой, это был вообще праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:04

Доживём до понедельника.

Гость Ош
17 янв 2021 в 20:04

Позорище властьимущим города, там нет даже этих рельсов с помощью которых можно поднять детскую коляску или велосипед, весь переход в выбоинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:49

В 30х мочили врагов народа

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:49

В итоге, в чем проблема? 58 лет никому не мешает этот мост. Или униженным велосипедистам нужно и зимой о себе напомнить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:51

Да кстати почему ссылаются что строили по тем нормам так что переделывать не будем. Почему тогда все магазины соц объекты итп переделывают под новые правила с пандусами и прочим требованиям когда здания строились еще в ссср и некотрое ровесники моста,

17 янв 2021 в 23:00

Позорище конечно Что этот мост, что виадук в районе жд вокзала

ААА
17 янв 2021 в 23:04

Проект моста 100500-летней давности не предусматривал пандусов, поэтому таскайте велосипеды с колясками на себе! Про уклон лестницы вообще бред какой-то! У лестницы моста на жд вокзале не меньше уклон, но тем не менее там есть пандус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:57

Вообще то этот мост строился для технических целей, в 70-90 гг. прошлого века на ж.д. здесь был "восточный парк" ст. Тюмень. Грузовые поезда осматривали вагонники, менялись локомотивные бригады. Вот для технического прохода вагонников и предназначался этот мост.

Суходрищев
18 янв 2021 в 05:35

Одним словом - единороги! Там нкжен автомобильный мост. Если снести незаконно помтроенный бывшим прокурором дом на холодильной и незаконно построенное на месте предполагаемой дороги административное здание на 50 влксм, то можно сделать нормальную развязка как на монтажников и даже лучше. Заправку вобще не проблема убрать. Но единорогам не под силу это осознать. У них другая промблемма - Лëлик вернулся.

Гость
18 янв 2021 в 09:36

В 2033 году, когда китайцы колонизируют Марс, а РЖД сделает доступным данный мост для велосипедистов и инвалидов. Вот будет прорыв.

гость
18 янв 2021 в 13:43

ладно этот мост через жд. а убожество рядом через теплотрассу ?.

111
18 янв 2021 в 15:47

Не город-центр области, а потемкинская деревня с декорациями в центре.

Загрузка...