4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

14 янв 2021 в 23:38

Дорого для Тюмени

малец
15 янв 2021 в 08:39

О и в деревню Тюлению каршеринг добрался,как всегда какието ограничения))))))))))))))😂

Гость
15 янв 2021 в 09:45

Зачем сравнивать такси и каршеринг по цене. В такси есть машина, купленная не за деньги от пассажиров или арендуемая. Есть водитель который хочет покататься, порулить, но у него нет денег на бензин. Вот он возит и катается. Каршеринг это уже коммерция, а не развлекуха. Поэтому стоит в 2 раза дороже чем такси.

Гость
15 янв 2021 в 11:22

шлакоVAG и даром не нужен!))))

Гость
15 янв 2021 в 12:47

Надеюсь быстро разнесут в хлам арендаторы эти машинки. Не нужон нам ваш каршеринг, будут как в москве бросать где попало. Да и условия там драконовские и ответственность, плюс всякие непонятки и наезды на бабки со стороны служб не редкость. В общем очередной гемор, лучше на такси если на своей не вариант.

Фура на Владик
16 янв 2021 в 09:36

В Тюмени просто не выгоден... Объёмов нет. Условия залиты каким то геморроем. Каршеринг для крупных городов. среди нашего округа только Екб, даже Челяба не вывозит.почему то все считают , что в Тюмени денежные кучи лежат на дорогах. Такая же нищета. Тем более проектом занимаются по сути пацаны. Ни опыта, ни своей зоны ремонта , мойки и обслуживания автомобилей. Через годик , пусть эта девочка , покажет эту же машину. Будем посмотреть. Комментарии будут

дед мороз
17 янв 2021 в 01:00

какой-то сплошной геморой. среднестатистическому жителю этот сервис нафиг не нужен.

Гость
17 янв 2021 в 01:29

Живу в центре и хожу пешком. Машина в гараже, нужнва только до дачи. И очень хочу чтобы запретили личный транспорт в черте города.

ДЕРЕВНЯ ТЮМЕНЬ!
10 фев 2021 в 08:02

ВОБЩЕМ СВОЕГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,АРЕНДА ЖИЛЬЯ АРЕНДА МАШИН АРЕНДА ВСЕГО ЧТО ДВИЖЕТЬСЯ И НЕ ДВИЖЕТЬСЯ, А ЗАЧЕМ РАБАМ СОБСТВЕННОСТЬ????????

Сергей
13 фев 2021 в 09:30

Все супер до того момента, когда предложили оплатить штраф за не правильную парковку. Ну в зоне, хотя машина была в зоне, вот так моя поездка превратилась 250 руб в 750 руб.

Денис
1 мар 2021 в 10:47

Наконец то и до нас доехал каршеринг, очень удобная услуга