2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

14 янв 2021 в 09:45

Значит пора менять ваши стандарты, чиновники! Если маршруты, которые вы подгоняете под эти стандарты не удобны пассажирам. Пассажирам вообще не должно быть дела до того, какими методами, какими способами вы обеспечите комфортное передвижение по городу, это ваша работа. Пассажирам важен результат

Ольга
14 янв 2021 в 10:02

Только идиоты могли придумать автобусы на маршрутки менять! В маршрутке даже нет возможности уступить места инвалидам , детям и старикам - все как шпроты в банке едут, особенно по утрам. Просто ГОРОД МЕЧТЫ !!! Наверное, в департаменте по транспорту новый начальник, надо же ему запомниться горожанам ХОТЬ ЧЕМ-ТО.....😭

Гость
14 янв 2021 в 10:11

Роспотребнадзор! Обратите внимание на скученность пассажиров на маршруте 37! И, тем, кто принимал решение о закрытии 78 маршрута, стоит ещё раз почесать "тыковку" и, признать, что идея с продлением 37 маршрутки, провальная!

Аноним
14 янв 2021 в 11:36

Не маршрутка, а автобус малой вместимости, ибо работает по регулируемому тарифу

Гость
14 янв 2021 в 11:40

Меня не устраивает как изменили схему маршрута номер 6 , раньше намного быстрее было , а сейчас ездим по убитой дороге !

Алёна
14 янв 2021 в 13:47

Езжу с Аэропорта Рощино с пересадкой на 78 было быстрее добраться до заречной части города(примерно минут 30), 37 едет через пролетарскую тем самым продолжительность пути составляет примерно час. Очень жаль что убрали этот маршрут:(

Гость
14 янв 2021 в 15:02

Сейчас хорошо , автобусы ходят через 6 минут !!!!!

Игорь
14 янв 2021 в 15:06

За непродуманные и не грамотные решения уволить чиновников причастных к их принятию. Мэра обязать целый месяц ездить данным маршрутом в час пик. Вернуть прямые выборы мэра и губернатора.

Гость
14 янв 2021 в 17:09

Властям наплевать ... им только дороги и развязки строить а не пасажиров возить ...
ПЕРЕСАДИТЬ БЫ ИХ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НА НЕДЕЛЮ ... И ЧТОБ ЖИЛИ В АНТИПИНО ... ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ ...

Гость
14 янв 2021 в 18:22

Верните нам 78 автобус, категорически просим, с Зареки трудно и так попадать в другие дальние места города, сделайте лучше прямой маршрут до Лесобазы, а то тоже две пересадки, разводите людей, даже на транспорте! УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДЕЙ, ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ!

Гость
14 янв 2021 в 22:33

Вечер добрый! Почему убрали маршрут 62 с остановке Аккумуляторный завод, теперь с Маяка можно уехать в центр только на двух автобусах 14 и 85, которые ходят через 15-18 минут и обратно. Теперь данный маршрут идет на озеро Цимлянское, Барнаульскую, что господа из таунхаусов победней стали, на маршрутки перешли? Неужели нельзя сделать маршрут длиннее, чтобы заезжал на остановку и забирал пассажиров, вариантов можно найти кучу. Можно было провести опрос в соц.сети, как лучше сделать маршруты.
Но в очередной раз убеждаюсь нашей тюменской власти всё равно, главное чтобы звенело в определенных местах.
Господину Кухаруку со своей свитой, предлагаю утром в -30 подождать автобус минут так 20, потом зайти в холодный автобус, ехать минут 25-30 в нем, а потом пешком еще квартала три идти до работы, а лучше с пересадкой в маленькую маршрутку в час пик.

Гость.
15 янв 2021 в 01:59

Нас кто нибудь читает или мы сами себе пишем. Если читают, то это относится к Гортранс!!!!!! 37 маршрут делает теперь такую петлю очень долго добираться теперь на работу.!Маршрут стал до ужаса не удобен!Верните прежний маршрут движения. Где от 8поликлиники сразу маршрутка сворачивает на Велижанскую!

Йцук
15 янв 2021 в 09:54

Им чихать. Бабло бабло бабло и полная профнепригодность.

Тюменка
15 янв 2021 в 12:59

Разве наших властителей интересуют Ваши проблемы? Они ушли на "карантин" и отсиживают свои з/платы. Не знаю заметили тюменцы или нет, а я отчётливо вижу, что от нас властители отгородились многоканальными телефонами по которым дозвониться нет возможности. Даже на письмо приходят невнятные отписки! Всё хуже и хуже с каждым годом!!!! Давайте ещё за них проголосуем!

Гость
15 янв 2021 в 20:04

Мы живем в условии капиталистического способа производства, где во главе угла стоит извлечение прибыли. Это не социализм, где все нацелено на улучшение условий жизни и труда всех трудящихся. По этому все закономерно, зачем тратить деньги на содержание большого автобуса, на зарплату водителя и кондуктора, которые официально работают в ПАТП. Проще скинуть это на частников (а частная фирма принадлежит брату, свату или по откату), где не соблюдается ТК РФ, не выплачиваются отпускные и т.д.. Чему тут удивляться, дальше больше! А еще вы наверное знаете как ведет себя водитель, у которого зарплата привязана количеству отработанного времени в сутки! И плевать они хотели на ваши жалобы, для них главное извлечение прибыли, а не ваш комфорт. Капитализм убивает!

Ирина
15 янв 2021 в 21:51

Живём на Велижанской. Сын учится в Лесотехникуме. Раньше спокойно уезжал на 78 автобусе. Сейчас маршрутки идут уже загруженные. Иногда приходится ждать следующую. И это при такой морозной погоде.

ОТВЕТИТЬ