Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверяющие нашли нарушения на 8 миллионов рублей при реконструкции Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
10 янв 2021 в 18:45

Это что, видимость борьбы с хищениями бюджетных средств?

Гость
10 янв 2021 в 18:59

А кто будет проверять проверящих? Я, например, никаким проверяющим в рашке не доверяю.

Гость
10 янв 2021 в 18:59

Как противно читать такие сводки. И при этом вводится контроль везде, но там, где надо. Когда мы будем добрыми к своему народу?

сергей
10 янв 2021 в 20:26

хороший термин "не эффективное использование" денежных средств, а может проще, как сейчас принято "отмыли - окатили"? Подбрасывают следственным органам работенку строители- депутаты!!

Сталинанаваснет
10 янв 2021 в 20:27

Нолик один потеряла счётная палата..
Её и саму проверьте

павел
10 янв 2021 в 20:54

А где восседает глава мостостроя?∆

Гость
10 янв 2021 в 22:29

Кто то купил себе авто бизнес класс и квартиру в Тюмени.

Гость
10 янв 2021 в 22:54

И как обычно не кого не посадили

Гость
10 янв 2021 в 23:02

Из шести полос можно сделать три!!!!!!!
Руссу.

Гость
10 янв 2021 в 23:56

Все равно не посадят, а за ведро картошки лет пять влупят.

Светланова
11 янв 2021 в 03:13

Планируете развязку на пересечении Мельникайте-Дружба? А когда закончится работа по первой развязке Мельникайте-Дамбовская? Забыли?

Технадзор
11 янв 2021 в 10:16

На фоне милоиардного проекта, уверен, что подрядчик готов сделать скидку на эту смушную сумму. А наказывать нужно сметчиков заказчика, которые эти расценки согласовали.

123
11 янв 2021 в 11:00

ахаха, всего 8 лямов?!!

Больная ковидом
11 янв 2021 в 13:58

Люди берегите себя и своих родных людей.заболевание очень тяжёлое испытываю на себе и муже. Высокая температура ломает всё тело. Здоровья всем.

Гость
11 янв 2021 в 17:57

Меня удивляют сотрудники редакции 72ру, которые готовят материалы для статей и большая часть комментаторов. 72 ру должна проявлять патриотизм к Родине, любовь, заботу, поддерживать развитие Тюмени, защищать. Тут наоборот! Один интерес - побольше бы г-а вытащить на обозрения и не важно- слух это или факт. А люди подхватили и давай - как плохо мы живём!, нас обворовали!, у нас ничего нет!, город разрушают! и т.д. Позитива ноль. В Мостострой камни летят почти каждую неделю. А то, что они по всей России себя хорошо зарекомендовали никто не пишет, что налог хороший оставляют области, что Тюменцев более 4 тысяч трудустроено на работы...Юбилей 45 летний отмечал Мостострой в декабре - ни слова. Позитивные новости необходимы для равновесия.

Константин
11 янв 2021 в 19:36

Интересно узнать, сколько счетная палата потратила человека часов своих сотрудников (думаю это не средняя з\п по РФ), что бы выявить эти 8 миллионов рублей.
Боюсь, что мы (налогоплательщики) заплатили 2 раза, за работу этой палаты и за работу строителей. И еще заплатим за работу правоохранительных органов, прокуроров и судей по этому делу.

Иван
12 янв 2021 в 11:44

Счетная палата наверное имела ввиду 80 , а не 8?!

Гость
12 янв 2021 в 12:49

8 млн. при общей сумме контракта в 2.7 млрд. - это копейки.
у счетной палаты просто работа такая - искать нарушения.
если не найдут - значит, плохо работают.
а так - оправдали годовую зарплату пары своих сотрудников.

Олег
18 янв 2021 в 21:00

Уже не секрет ,что миллиардами воруют, а тут 8 лямов. Ещё 00 прибавьте. Каждый объект откаты , никому не секрет. Только Прокуратура, может в песочнице ковырять
Возьмите Нижнюю Тавду. Влр на воре а у них 13 эпизод ов коррупционных. А откаты при постройках, может при выигрыше Тэндера пора детектор правды, внедрить. Каким способом. Позорники. Надзирающий орган галки копеечные или рубит, мимо пальцев проходят откаты.