31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

28 дек 2020 в 12:23

😠

Гость
28 дек 2020 в 12:26

Если это выгодно, но метановых заправок всего одна, значит где-то есть коррупционная схема, которую конечно никто разматывать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:31

Автобусные предприятия должны иметь собственные заправки на своей территории и заправлять свои автобусы ночью, когда водители и пассажиры спят. Почему бы не построить такое предприятие на войновке рядом с ТЭЦ, т.е. рядом с микрашами, рядом с людьми которые с утра надо везти на работу.

ОТВЕТИТЬ
тобольский
28 дек 2020 в 12:36

посмотрите ответственного в области кто - отвечает за газоподведение газораспределение и вы сами ответите на этот вопрос !
У Тюмени самый низкий рейтинг в урфо по метановым заправкам !
президент 10 раз поднимал эту тему за последние 5 лет - но тюмень живет по принципу - собака лает - караван идёт !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 12:46

И почему метан такой дорогой , сговор ...коррупция
Ему цена 8 руб

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 дек 2020 в 12:54

Метан это либо для безработных,либо для тех чья работа связана с передвижением на автомобиле

Костя
28 дек 2020 в 13:00

Вот когда метан будет стоить как бензин . заправок будет "море". А так невыгодно.

28 дек 2020 в 13:02

лучший город земли

Советское информбюро
28 дек 2020 в 13:04

Рашка, улей тут скажешь.

131313
28 дек 2020 в 13:16

Скоро чинуши и этот газ сделают по цене 92 !!! это их бизнес! обычный газ тоже раньше копейки стоил, и с какой то радости стал вдруг дороже, как только многие начали на газ переходить!!!!это просто РАШКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:25

Ну так постройте рядом заправку с ценой метана на рубль дороже и очередь меньше станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:57

Узнаю родной колхоз

Негость
28 дек 2020 в 15:00

Весь транзитный транспорт в город заезжает и бывает стоят от кольца

Коля
28 дек 2020 в 15:08

Кто позволит строить метановые заправки? Это же удар по бензиновой мафии! Ещё 20 лет назад Никифоров пытался внедрять метан как топливо. Результат известен. А в Курганской, Свердловской, Омской, Челябинской областях даже большегрузы ездят на метане. Всё дело в заправках.

Саша
28 дек 2020 в 15:17

Жалко в этой ситуации водителей автобусов. Ему чтобы загнать в парк автобус( сдать смену) нужно заправить метаном полный бак. И бывает такое что отработав смену в 10 вечера он встаёт в очередь на заправку, а домой приходит в 4-5 утра.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2020 в 15:35

Да где вы там выгоду то увидели? Машина на метане еле еле едет...расходы на установку не отбивается. Да и кто на нем ездит то кроме придурковатых?))) Если бы был спрос реальный....были бы и заправки. Нет реального спроса на метан.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
28 дек 2020 в 16:42

Ну и зачем было переходить на топливо которое в дефиците? Сами то чем думали?

Гость
28 дек 2020 в 19:27

А ведь хотел взять Весту CNG... Сейчас бы как лох стоял в очереди на заправку. Согласен, это бизнес по русский. Сочувствую.

Чугуев
29 дек 2020 в 07:51

Опять "рука рынка" всё ставит на свои места.

Кто
30 дек 2020 в 14:37

Нужо внести изменение в закон и разрешить использование материнского капитала в финансировании метановой заправки, а также ипотечного кредитования граждан желающих помочь газпрому в этом тяжелом проекте. Товарищи! Вступайте в наш кооператив " Газпром-мечты збываютя" и приносите свои денежки.

вадим
1 янв 2021 в 11:46

Стоимость метана чуть меньше половины от стоимости бензина , но у этого "волшебника " , заправка бензином стоит 1150 р , а метаном 350 рублей , разница более чем в ТРИ раза ! Если уж врёте , то хоть не завирайтесь ,- перепроверяйте , и корректируйте свою ложь !

Гость
17 мар 2021 в 09:15

Раньше была такая организация ПТБ "Тюменьавтотранс". Там были и технологи и конструктора и строители-проектировщики... Упразднили за ненадобностью, как и сам Тюменьавтотранс - дорого содержать! А думать теперь вперёд, а не тогда когда уже нарыв созрел - некому. Работал там в 80-х.... В том числе занимался газификацией автотранспорта (переводом на газ) и грузового, и легкового и пассажирского. Много было сделано тогда, но много и осталось в планах. Перестройка началась, вот до сих пор и перестраиваемся! Ура Горбачёву!

Загрузка...