19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

23 дек 2020 в 14:22

Ну как так-то???
🙏🙏🙏🙏

Гость
23 дек 2020 в 14:29

Как жаль семью, соболезнование родственникам, такие страшные трагедии к сожалению частые, почему так происходит?

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 дек 2020 в 14:31

Ты как москвич базпришь про тех, кто за МКАдом. Чем тебе северяне поднасрали, что не доволен ими.

Оксана
23 дек 2020 в 14:31

Господи, упокой души Рабов твоих погибших.....Соболезную родным....Вечная память....

Гость
23 дек 2020 в 14:33

Водителя Вольво родственники сейчас поставят на бабки, таких случаев уже полно и не важно, что он не виноват

ОТВЕТИТЬ
Немедик
23 дек 2020 в 14:38

Я за рулем лет 15, в тюмени последние 5 лет. И я с уверенностью говорю, что все хамы, шахматисты, поджималы, гонщики и прочее дорожное быдло, которые попадались мне на дорогах за последние 5 лет - 98 процентов на северных номерах. поэтому, не удивительно. это не трасса смерти, это - трасса смертников

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:47

Часто езжу по этой трассе. Северяне наоборот в большинстве не уверенно обгоняют, машины жалеют. Я сам из Тюмени, еду выше 110 и обгоняют меня только 196 и 72 и часто лоб в лоб перед встречной.

Сергей
23 дек 2020 в 14:53

Северяне, ездите по правилам!!! Не обгоняйте там, где это опасно!!! Всегда, когда езжу по трассе, стараюсь вас держаться дальше- вы же сумашедшие на трассе! Вы куда спешите то?!!!

Гость
23 дек 2020 в 14:54

Наверное на каникулы к бабушке детей повезли. Соболезнования близким.

Ольга
23 дек 2020 в 15:04

Ехала по этой трассе обратно в Тюмень Легковой автомобиль выехал на встречу мне и не собирался обратно на свою полосу. Так как я хотела жить, мне пришлось съехать на обочину, благо, скорость была не большая. Гоняют по этой трассе только северяне на внедорожниках, а также, много лихачей и с регионом 72. Берегите себя, у всех есть дети..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 15:30

машины новые только евро 5 или 6. а дороги - от царя гороха. сколько погибших за одну эту неделю.

Верный Путинец
23 дек 2020 в 15:32

Дорогая узкая, фуры вытянутся, да еще за фурой снежный вихрь, и вот обгон как приключение. Или полудурки тюменские зальют все солью от тобольска до пытьяха, где надо и где не надо, фура пройдет - все лобовое в грязи, особенно ночью хорошо. А пока только вспоминать Пушкина - Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Современем (по расчисленью
Философических таблиц,1
Лет чрез пятьсот) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:47

Такими темпами всех несчастий без населения останемся, медицина, дтп и другие несчастные случаи, плюс ко всему преждевременная смерть от неуверенности в завтрешнем дне...

Гость
23 дек 2020 в 16:35

Скажите еще, что он вчера ни грамма не пригубил за день рождения дочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:54

Моя сестра погибла с детками, а вы про то что гнать. Машину закрутило..... поэтому оказались на встречной полосе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:12

Комарова и Моор, хватить зимой топить снег на автодорогах в морозы. Не разбираясь в этой теме вы и дорржники способствуют таким авариям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:20

Страшно. Водители не знают, что двигаться надо по своей полосе?даже если твоя полоса присыпана снегом, стык дорожного полотна и обочины по накатанным снегом. Приходиться уворачиваться от таких.уходить на обочину правыми колесами. !!!

Гость
23 дек 2020 в 18:32

Люди не имеют представления о передвижении на авто по зимним дорогам. Ехать по своей полосе надо в любых условиях!!!Перемет перед тобой, снегом присыпана твоя полоса, стык обочины и дорожного полотна твоей полосы под накатом...

гость
23 дек 2020 в 18:49

кто то зарплаты получает за безопасные российские дороги и снижение аварийности и смертности .

Гость
23 дек 2020 в 19:07

Лучше дорогу нормальную начать строить, а у нас то дезинфекция, то Медгород и браконьерство... .

Анна
23 дек 2020 в 19:07

Сестра погибших написала, что закрутило. Может воздержитесь от неуместных комментариев. Никто не застрахован от ошибок и неожиданных поворотов судьбы.
Соболезнования родственникам. Жизнь у них поменяется на две части. По собственному опыту знаю, что ни какой совет не поможет, найти силы принять это горе и спится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:12

О какой безопасности на трассе говорят? Нам развязки надо благоустраивать и туда деньги вваливать. Остальное неважно.

Александр Родионович Бородач
23 дек 2020 в 20:38

Горе... что тут сказать!?

Гость
23 дек 2020 в 20:53

Так то хватит всякую хрень собирать!!!! Погодные условия были в тот момент ужасные и эта катастрофическая ситуация ещё очень мала по поводу человеческих жизней как могло произойти,это я как сотрудник ДРСУ говорю так как это произошло от границы нашего участка всего 1,5 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:12

Пусть северяне не обижаются, но очень много неадекватных водителей с севера. Машины дорогие, и владельцы думают, что им всё дозволено. По месту жительства контроль на дорогах осуществляется не везде, да и люди эти, как правило при деньгах, вот и думают, что за взятки им всё дозволено. К сожалению эти люди и по жизни себя так ведут... Это не всех северян касается, но довольно значительная прослойка.

Гость
23 дек 2020 в 22:13

Какая разница от куда люди,ни кто не застрахован!Пусть земля будет пухом... детишек жалко очень... мы ведь не знаем почему водитель выехал😔

Гость
23 дек 2020 в 22:17

Видел севодня это дтп, жаль всех царство небесное всем

Гость
23 дек 2020 в 22:34

Царствие небесное братишка, пусть земля будет пухом тебе и твоей семье 😭

ОТВЕТИТЬ
Владимир Викторович
23 дек 2020 в 22:38

Люди хватит городить чушь, якобы выпил за здоровье дочери это мои дети и внуки а у Вальки день рождения 28декабря они ко мне и ехали. Пресслужба напутали Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:46

Люди, вы что!!! Причём здесь северяне или нет, большинство комментируюших даже по трассе этой не ездили ни разу... Погибла вся семья с детьми, посочувствуйте, будьте благоразумны, на их месте мог оказаться кто угодно, такое по всему миру происходит... Если бы ваши близкие там были, вы бы тоже кричали гадости ((

Тим тимыч
23 дек 2020 в 22:47

Часто ездил из ЯНАО в Тюмень и обратно. Самые наглые и опасные водители с номерами 86 то есть ХМАО. А так согласен, с Тюмени до ЯНАО можно было шестиполосную дорогу сделать учитывая болотистую местность и чтобы ни разу не нужно было ремонтировать дорогу.

Гость
23 дек 2020 в 23:43

Закрутил то от скорости.
ВЫБИРАЙ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ.
не прешь как ненормальный и ниче не крутит.
Да и от большей скорости большее расстояние не проведёшь. Сколько раз уже замечал

Гость
24 дек 2020 в 01:08

Жаль семью и конечно, родных погибших.Страшное горе.Была семья и нет семьи(((Никто не застрахован.И судить, как в данном случае было, весьма сложно и пока не корректно. Касаемо езды, я тоже автолюбитель с приличным стажем (скоро 20 лет за рулем) и опытом вождения в других регионах и городах.Мой вывод такой, в Тюмени сейчас достаточно хорошие дороги (лучшие в стране), у нас много камер и стиль вождения на сегодняшний день, отличается в лучшую сторону, нежели лет 10 назад...Тк камеры и приличные дороги нас дисциплинируют, хотим мы этого или не хотим.Конечно, всегда были и будут летуны, камикадзе, алкаши за рулем, это жизнь.Но реально, часть авто с номерами из других регионов ведут себя несколько иначе , (конечно НЕ ВСЕ!) , меньше дисциплины и больше нарушений, тк среда ДРУГАЯ и ссот-но навыки и привычки - другие!.Я всегда смотрю на номера и опа то 45, то 55, то север, то екат "творят и вытворяют" и тд...Друзья переехали из Омска и будучи омичами сразу заметили, что культура вождения в Тюмени значительно выше, чем например в Омске. Доля истины в комментариях есть, люди не слепые и многие - наблюдательные.Давайте уважать друг друга и даже если нарушаешь, то не создавай проблем другим!, есть ПДД а есть еще и негласные правила.

Гость
24 дек 2020 в 01:32

проклятая земля..проклятое население

малец
24 дек 2020 в 08:40

все эти машины кио хундаи и прочая бюджетка не предназначены для скоростей свыше 110км/ч летом и свыше 90км/ч зимой!когда вы это поймете уже! они плоху управляются!

24 дек 2020 в 09:34

Очень жаль детишек, только жить начали, и их мамочку. Невинные. Большая беда.

ОТВЕТИТЬ
Северянам
24 дек 2020 в 11:29

А что вы жалуетесь что вам дорогу не сделали на север? Вы все соучастники всего этого. Пока вся страна не меньше вашего пахала за копейки, потому что кроме нефтегаза у нас нечего нет, вы все хорохорились какие вы молодцы успешные, а все лентяи. Ходили голосовать и на форумах лепетали, поддерживали всех тех кто на этом триллионы зарабатывал. А как вам всё меньше крошек со стола стало переподать от барина и этот бардак лично вас стал касаться, так сразу вой стал подниматься.
За что топили, то и получили. Скоро мвд и армия это почувствует на своей шкуре. Будете как все пахать до 65 лет без всяких льгот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:59

Вы же все голосовали за него. Вы достойны такого правителя. Пусть он правит вами вечно

Гость
24 дек 2020 в 13:01

Вы же все голосовали за него. Вы достойны такого правителя. Пусть он правит вами вечно.

Александр
24 дек 2020 в 13:12

ПЕЧАЛЬНО.
Чем меньше денег на дороги, тем больше будет там смертей, само АВТО предполагает.

Гость ...
24 дек 2020 в 16:45

Соблюдать Нужно Скоростной режим !!! и не закрутит на дороге ((( и все будут живы !!!

гость
24 дек 2020 в 17:14

очередной обгоняльщик

Сашуля
24 дек 2020 в 23:48

Я не понимаю, что за дискриминация "северян"? Это модно так или что? Не нужно на простых людей, просто живущих в других регионах, вешать ярлык дибилов. За собой лучше последите, чюменцы. Не дай бог с вами такому случится. Учитывайте хоть раз в жизни человеческий фактор: засыпал водитель, выпавший свежий снег, из-за чего дорога стала скользкой и понесло на встречку.. Мыслите широко, пожалуйста, а то и так позоритесь выставлением на показушную гордость того, что вы чуменцы.. (серьёзно, очень глупо выглядит, вы бы ещё ТАГИЛ РУЛИТ кричали на каждом углу)
До сих пор с трудом верится, что это случилось в моей семье, с моей сестрой. Надеюсь наши семьи вывезут это горе.
Берегите своих близких и думайте головой перед отправкой на длинные расстояния.

Максим Петров
25 дек 2020 в 13:46

Сашка Царство тебе Небесное. Скорбим помним. Нижневартовск

Загрузка...