Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Гагаринского парка начали строить развязку, против которой выступали жители»

Вернуться к публикации
Все комментарии275
21 дек 2020 в 12:05

А кольцо на Мельникайте -50 лет Октября уберут?

Гость
21 дек 2020 в 12:06

жильцам жк горизонт надо помалкивать.
из-за них все канализационные стоки везут в Антипино на кнс, услуги ассенизации очень сильно подорожали. Накупили квартир, а потом «нам воняет», как будто не знали где покупают.

Гость
21 дек 2020 в 12:09

Когда они уже насытятся своим богатством? Эти люди превращают город в сплошной проезд Работа - Дом, как будто жители - роботы без чувств, эмоций и здоровья

Гость
21 дек 2020 в 12:09

А что там пробки были? Зачем? Это не самый проблемный перекрёсток Тюмени ....

Гость
21 дек 2020 в 12:09

Грустно

123
21 дек 2020 в 12:12

"Работы проводят в рамках превращения улицы Мельникайте в магистраль непрерывного движения." и чё? дальше куда? на Тобольск? дык там светофоры через 50м

21 дек 2020 в 12:23

Одобрям ! 👍

устал
21 дек 2020 в 12:23

Когда уже мост на Мельникайте через Туру доделают?Задолбали эти недоделки брошенные по всему городу.

Думающий
21 дек 2020 в 12:26

Жителям ЖК Горизонт в Новом Году я пожелаю поменьше лицемерия, жаловаться по поводу деревьев, когда ради площади под ваши домишки, ещё больше деревьев вырубили.

Сергей
21 дек 2020 в 12:26

Наконец-то. Подавляющее большинство горожан, я уверен, за развязку и окончание этой эпопеи. А что касается ЖК Горизонта, то они ведь должны были понимать где приобретают квартиры. Я столько лет ездил и нюхал исходящие с той территории запахи, что квартиру бы там не купил никогда. Но, как говаривал классик, на всякого мудреца довольно простоты. Эту рощу со временем однозначно застроят, так зачем сейчас вставлять палки в колеса очень нужному делу?

Гость
21 дек 2020 в 12:26

В виде обычного четырехлистника никак нельзя? Че то вечно мудрят с констукцией. У Леруа уже намудрили. Получилось что мост вечно пустой а на кольце пробка.

Гость
21 дек 2020 в 12:29

"Работы проводят в рамках превращения улицы Мельникайте в магистраль непрерывного движения" ЗАБАВНО! Превращают , превращают а пробки только увеличиваются! Хочется понять "порядок" принятия решений по выбору участков , Вы неужели не видите, что основная проблема Мельникайте на других участках,? Вы с одной стороны "магистраль" пустили от Федюнинского которая "упирается" в два светофора кардиоцентр и пересечения с Республикой! И все хорошая затея теряет смысл! Сейчас Вы опять с другой стороны хотите постороить развязку и пусть поток который уже с другой строны "упрется" в кольцо у 2 городской а далее упрется в Республику! Логики ноль! И есть четкое понимание что эти люди по городу передвигаются совсем в других направлениях! Если они понятия не имеют о тех дорожных проблемах которые мешают нормальному движению

Гость
21 дек 2020 в 12:35

Своим фирмам руководство работу супервыгодную всегда найдет. Скажите спасибо что местный "Царительли" не догадался вместо опор атлантов лепить и амурчиков на перилах. А то бы в 2 раза дороже стало.

Олег
21 дек 2020 в 12:39

Одна развязка стоит как три школы построить с «хорошей» прибылью, выгодный бизнес даже дефицит бюджета не останавливает.

Гость
21 дек 2020 в 12:48

С каждым годом все больше и больше разачаровываюсь в Тюмени. Некогда уютный и спокойный город превратился в парковку и трассу. Когда проект магистрали непрерывного движения закончат, то на Тюмени можно будет окончательно ставить крест

гость
21 дек 2020 в 12:49

все должны заниматься своим делом а не вякать на сайте - нравится - не нравится . деньги виртуальные - сказано развязка и будет развязка. еще бы на другом конце мельникайте так же уверенно начали строительство другой большой развязки - червишевский- мельникайте - пермякова в сторону п. московский.

Гость
21 дек 2020 в 12:51

Смотрю на фото , у вас там много деревьев, чего жадные такие, за то дорога будет.

Гость
21 дек 2020 в 12:53

Мы живем в удивительное время, в котором никто ничего не знает и ни в чем не разбирается, но имеет свое мнение абсолютно по любому вопросу.
Я - за развязку, город скоро перевалит за миллион населения, транспортную систему нужно готовить уже сейчас.

21 дек 2020 в 12:55

Ну теперь лет через пять улица встанет в пробках. Вон улица федюнинского вся бессветофорная и с развязками, периодически встаёт в пробках. МКАД в Москве постоянно строят развязки и расширяют, а утопает в пробках. Причина не в улицах, а в безконтрольном росте количества легковых машин. С этим надо бороться а не в развязки безбожно вбухивать

гость
21 дек 2020 в 12:57

о чем спор - о деревьях. да вам руссу за каждое спиленное посадит 5. да че там 5 - 105. добавят к проекту развязки комплексное озеленение прилегающей территории. лучше пишите что хотите взамен старых берез.

21 дек 2020 в 13:06

Город растёт, строится, поэтому я за развязку, вспомнить страшно какие там пробки были.

Гость
21 дек 2020 в 13:08

Очень нужна развязка Мельникайте - республики

Гость
21 дек 2020 в 13:09

Отличное решение! Развязка там нужна! Я только за!

гость
21 дек 2020 в 13:09

нужно планировать еще одну большую развязку на гилевском кольце. спрямить 50 лет октября и чекистов. хватит стоять на перезде.

Графиня Коломиец
21 дек 2020 в 13:17

Глупые,ВЫ, людишки!!! Из-за машин не видите сущности живой ЖИЗНИ! ВЫРУБАЙТЕ ВСЕ вокруг! Чем ВЫ собираетесь дышать У каждого под задом выхлопная труба, не пытались переосмыслить свое поведение по уничтожению всего живого на планете ЗЕМЛЯ!!!!

Гость
21 дек 2020 в 13:24

Если власть начнет сажать деревья с таким же усердием как они вырубают деревья, то я буду аплодировать такой власти. А пока только большое сожаление о таких поступках

Натали
21 дек 2020 в 13:27

Замок Дружбы тоже снесут?

21 дек 2020 в 13:36

город расширяется

Гость
21 дек 2020 в 13:42

Очень жаль. Хороший был парк. Я не противник хороших дорог, но как только начинается любое строительство, первые жертвы - это деревья, которых и так не хватает, как воздуха. Прока не научимся жить в согласии с природой, будем страдать.

Ирина
21 дек 2020 в 13:54

Если не будем строить, то погрязнем в пробках. Надо строить с расчетом на увеличивающуюся нагрузку! Если против строительства, то и микрорайоны давайте не строить и дома новые, живите в том жилом фонде, что есть! А это реально?

Гость
21 дек 2020 в 14:19

Еще нигде в мире развязки не помогли решить проблему пробок так зачем нам наступать снова на те же грабли?

Гость
21 дек 2020 в 14:23

Специально сейчас начали пока все отвлеклись на праздник!

Гость
21 дек 2020 в 14:33

Молодцы, развязка нужна. А "Горизонт" далеко от неё. В городе есть дома, которые гораздо ближе к магистралям

И чё?
21 дек 2020 в 14:33

А шо за праздник, шо стоило отвлекаться?

И чё?
21 дек 2020 в 14:35

После того как вчера я посмотрел сколько просят за черную икру (да и за красную тоже) 2,7 миллиарда за такую развязку это вообще копейки.

Андрей
21 дек 2020 в 14:40

Место там напряженное, развязка будет очень кстати... Я-за!

Антон
21 дек 2020 в 15:00

Хорошая новость. Тока быстро стройте

Гость
21 дек 2020 в 15:06

Одобряем!

111
21 дек 2020 в 15:12

Нужно мэра с губернатором вечером, после 17.00, прокатить под мостом на Первомайской с выездом на Запольную. Пять домов держат автомобили от Перекопской, с ж.д. вокзала, Товарного шоссе. Цена вопроса - несколько квартир.

Гость
21 дек 2020 в 15:12

Правильно делают! Молодец, Руссу! Настоящий гражданин с высоким чувством ответственности и долга перед гражданами этой страны!

Гость
21 дек 2020 в 15:14

Когда будет развязка на пересечении улиц Мельникайте - Республики? Спасибо.

Любовь
21 дек 2020 в 15:46

Когда построят надземный мост в ж/к Плеханово? Очень нужен.

Гость
21 дек 2020 в 15:53

2040 год и трамвай, вы реально хотите в через 20 лет в минус 30 ехать на трамвае в окружении кучи столбов и проводов? Тюмень это не Прага, а индустриальный центр, я скорее всего поверю, что здесь пустят вакуумные поезда, чем трамвай, и будут правы

Гость
21 дек 2020 в 16:01

А сами жители этого комплекса в свое время не оттяпали часть березовой рощи под свои дома??? И хотели жить в березовой роще и чтобы их дело никто не продолжил? Или наивные, или бессовестные.

Гость
21 дек 2020 в 16:03

Тротуары и освещение им застройщик должен был сделать.

Thexkey
21 дек 2020 в 16:42

Давайте по вырубайте все что можно, что бы как в каменных джунглях жить, кроме дорог и домов ничего не будет, а потом кричим что нам нужно здоровое поколение, здоровые люди, что надо ходить дышать свежим воздухом, заниматься спортом, а где все это делать, если вырубают все деревья, уничтожают парки, а на их месте появляется загазованность машинами, и застройкой никчемными домами.

гость
21 дек 2020 в 17:05

сегодня мода на развязки. завтра на парки и скверы.будет парк имени руссу.

21 дек 2020 в 17:37

и здесь мостострой тротуар по улице дружбы уберёт как на мельникайтовском мосту и построит переходы в три этажа с лестницами как на развязке позора😠

Гость
21 дек 2020 в 17:38

я за развязку! Будет ли продлена ул. Мельникайте далее, через ул. Дружба, до пересечения с ул. Чаркова? Тогда бы ул. Дружба частично бы разгрузилась.

гость
21 дек 2020 в 18:34

Сделали бы сначала дорогу , по Мельникайте от Дружбы до Т.Чаркова, а то развязка получится недоделанная какая-то, прямого проезда не будет.

Rus
21 дек 2020 в 20:52

Этот парк весь в дерьме и пустых бутылках. Патриоты парка', я вас понимаю. Где же побухать летом.