Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогодний шопинг или забыли, что такое снег? Тюмень встала в многокилометровых пробках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
18 дек 2020 в 19:03

В России как авария, во всём виноват снег, дождь, соль, каша, сугробы, дворы, но никак не автолюбители😂😂😂😂может не стоит вообще выезжать, пусть стоит себе, отдыхает))

Пенсионерка
18 дек 2020 в 19:21

И это вы называете "снег"?! А что будет, если настоящий снег выпадет?!

Отшельник
18 дек 2020 в 18:49

Господи... Нынешнее рукожопое с пластилиновыми головами поколение, увидело снег и потерялось🤣🤣🤣🤣 люди, что с вами происходит???

Мур-мур
18 дек 2020 в 18:51

Как обычно! Пятница. Вечер. Снег. И наши автолюбители, которые умеют ездить только по чистым, сухим дорогам.

Гость
18 дек 2020 в 18:57

20 лет граждан учили сдать экзамены в ГАИ, а не вождению автомобиля. Получите, распишитесь🤣

Думающий
18 дек 2020 в 18:58

Умиляет как люди думают что все вокруг тупое стадо и прочими словами оскорбляя, а себя считая особенными. И судя по карте таких много гениальных

Гость
18 дек 2020 в 19:30

В Тюмени, что дождь летом, что снег зимой, сразу пробки 8 баллов и все жмутся друг к другу🤷🏻‍♂️

Суходрищев
18 дек 2020 в 18:46

Давайте соли! Больше соли!

Блин, как мы еще двадцать лет назад по гололеду на лысой резине ездили?

Гость
18 дек 2020 в 18:51

Чудо то какое дивное- снег в декабре в Сибири.

Добрый Тюлень
18 дек 2020 в 18:46

А чему удивляться? Дорогу толком не убрали, машина катится по этой каше (свежий снег+грязь+подтаявший снег) неважно с какой скоростью едешь.
Сегодня на полном приводе-то чувствовалось падение сцепления, страшно представить как народ на "классике" с задним приводом ездил.

Гость
18 дек 2020 в 19:11

Сидите в норах долбоводители и водительницы, летят как угорелые, как в последний путь.

Гость
18 дек 2020 в 18:57

Сейчас опять выполнят план по жиже.

гость
18 дек 2020 в 20:07

интересно. к утру субботы что мы увидим. убранные от снега улицы или как обычно солено-грязную кашу.

Гость
18 дек 2020 в 18:58

Ну вот, а вы говорите не надо дороги реагентами обрабатывать)))