Дороги и транспорт Пострадавший зажат в машине, большая пробка: жесткое ДТП на тюменской объездной

Пострадавший зажат в машине, большая пробка: жесткое ДТП на тюменской объездной

На месте работают специалисты

ДТП спровоцировало большую пробку на участке дороги

В Тюмени в районе шести вечера на объездной дороге около ТЭЦ-2 произошло жесткое ДТП с участием автомобиля. Об этом 72.RU сообщил сотрудник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Евгений Шикунов. Какая именно машина стала участницей аварии и кто пострадал, пока неизвестно.

— Вызов поступил в 17:36, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 17:44. Медики сейчас оказывают экстренную помощь и ожидают прибытия МЧС — один пострадавший зажат, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Авария спровоцировала длинную пробку на том участке дороги. На данный момент это всё, что известно.

Обновлено в 19:10.

— Предварительно Toyota Corolla въехала в дорожное ограждение и по касательной задела автомобиль Hyundai Solaris. В результате ДТП пострадал сам водитель Toyota, — уточнили в ГИБДД.

Там добавили, что возраст и степень травм пока не установлены, но «мужчина в возрасте». И сказали, что движение на том участке дороги осуществляется в штатном режиме, его регулирует сотрудник ДПС, перекрыта одна полоса.

Во второй половине ноября произошло смертельное ДТП в Уватском районе. Легковушка столкнулась с грузовиком, и от нее осталась только груда металла. В ДТП погиб водитель этого автомобиля.

Если вы стали свидетелем ДТП, у вас есть фотографии или видео, возможно, знаете пострадавшего, расскажите об этом. Для этого напишите нам по указанным контактам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем