2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
6 дек 2020 в 22:23

Как правило такие ребятишки всегда найдут место в жизни, а те кто в теплице у я же матери растёт с 5 высшими образованиями становятся отсрочками общества

ОТВЕТИТЬ

хотелось бы чтобы нашли на них управу. может родителей на 15 суток начать сажать, если штрафы не помогают? пусть своих отпрысков на привязи держат.

ОТВЕТИТЬ
Mister
6 дек 2020 в 23:06

Это все из за большого количества свободного времени. Карантин и тому подобное. Они и в обычные дни не учатся а в карантин так вообще Лафа. Сажать малолеток нужно как при советском союзе и вату с ними не катать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:29

Сам в европейском живу. Многие дети - соседи мои

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:36

Аналогичная ситуация произошла со мной на светофоре у Ленты. Когда подошел подросток к моей машине, попросила отойти от нее..на что прилетел его кулак в водительское стекло..,а был морозец и благо оно не разбилось. Эти подростки уже не первый год на этом светофоре беспредельничают и ни какой управы нет на них.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 23:49

Мария Токмакова, почему удаляются комментарии? Удален комментарий про подрастающих быдложителей.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
6 дек 2020 в 23:59

Правоохранителям устроить облаву, а социальным службам потом взять на учёт, предложить работу волонтёрами, снег кидать, инвалидам помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 00:00

Наглые, хамы! Детьми их не назвать! Почему родителей не наказывают??? Разве нормально что ребёнок ходит по проезжей части и материт людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 00:12

ездите на чистых машинах;)

Гость
7 дек 2020 в 00:16

Причём тут дистант? Нормальные дети по горло загружены, а этим в любое время «море по колено». Вопрос на самом деле в другом - где наши бравые ПДН? Как в школы ходить тем же нормальным детям на мозги капать - в первых рядах, а как на улицу выйти - так и нет желающих! Слабо?!

Юлия
7 дек 2020 в 00:38

Я летом с ними столкнулась.. просила отойти от машины, так мальчишка, начал деньги настоятельно "просить", на что я попыталась поднять стекло, но он ударил по нему и смеясь отбежал. Позвонила в полицию, а что толку.. Вызвали, написала заявление, поймали они одного из этой банды (но не того, что ударил), и в присутствии отца проводили беседу. Но, к сожалению, отцу тоже не очень то и было интересно. В итоге как были дети на дороге, так и остались, а я стала бояться данного перекрестка, т.к. часто езжу одна и не знаю, что они вычудят в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
МИРА
7 дек 2020 в 01:07

Девушка, которая попала в данную ситуацию, приличная и достаточно культурная, заочно я её знаю! Просто бывают ситуации, когда налички нет, пользуешься картами, а мелочи и подавно уже 1000 лет в кармане нет! Защитники, к вам вопрос, может карту им зарплатную подарить и ПИН код написать? Я бы ехала и такое произошло, вообще бы офигела! Сломать стеклоподъемник на машине, это дорогое удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 дек 2020 в 01:26

Какой то негатив один, не от хорошей жизни же, дети на дорогу пошли. Не благодарное, опасное дело это. Все взять и запретить предлагаете, а альтернативы никакой нет.
Где бесплатные кружки? секции и т.п.? возможности легально заработать?
По взрослому то хоть кто-нибудь думает об этом?
Сотни чиновников, префектуры, службы всевозможные всякие, что они делают то все?
У некоторых стол итальянский в кабинете стоит, как все дети тюмени вместе взятые, пару месяцев в столовой могут бесплатно кушать, это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 03:41

Молодцы ребятишки

Гость
7 дек 2020 в 04:21

А у этих "детей" на перекрёстках есть родители?почему они не отвечают за них??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 05:11

Нужны детские комнаты милиции и колонии. Гопники подрастающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 05:31

Странные вы люди, как будто не знаете, что чувствует звереныш, ненавидяший весь мир и живущий, по уголовным законам "хочешь проехать,плати". А тут на пути нарисовывается мадемуазель, в новой шубке, на машине и с сытым лицом, пытается поставить тебя на место..... Закономерный исход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:29

Вы этих существ детьми называете???!!! Это нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:37

Ну, им говоришь не надо мыть - нагло моют и всё..

Артур
7 дек 2020 в 10:32

В наше время, было уважение к взрослым, мы всегда знали, если что не так, то нам старшие могут пенделя отвесить. А нынче молодежь совсем без совести стала. Если в лицо плюют, это уже ни в какие ворота не лезет...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 дек 2020 в 11:23

Скорее всего это дети из неблагополучных семей. Такие подростки как правило очень жёстоки и не воспитанны. С ними опасно вообще связываться. Я тоже как то там ехала и несколько раз они мне пытались почистить фары. Один раз дала им 20₽. Но они даже и спасибо не сказали.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 дек 2020 в 12:10

Впору подумать местным депутатам и их родственникам и друзьям, как открыть на данном месте автомоечный комплекс, если там спрос на это такой, за давят конкурентов, а может и на работу их примут

7 дек 2020 в 12:16

Привет девяностые!
Вперед в прошлое.

Гость
7 дек 2020 в 15:58

Каждый раз напрягают, когда вижу на нашем перекрестке "автомойщиков". Это очень опасно, дети могут подскользнулся под колеса, покалечиться, а ты потом сядешь или на бабки попадешь. Не нужно их поощрять. Не известно ещё, на что они зарабатывают. Скорее всего на алкоголь или наркотики!

Девушка
8 дек 2020 в 11:41

Вымогают деньги,угрожают,родители поощряют,а дальше что?Ага,давайте будем защищать булущих преступников,уголовников...Доиграетесь в добреньких, разведете гопоту.

Прохор
8 дек 2020 в 11:49

С какой целью на Мысу сегодня обсыпали дороги солью?снега не было уже четыре дня.вчерабылосухо и чисто на районе,сейчас грязь по уши .вы уважайте пожалуйста людей.и деньги не отмывайте ....

Гость