2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

хотелось бы чтобы нашли на них управу. может родителей на 15 суток начать сажать, если штрафы не помогают? пусть своих отпрысков на привязи держат.

ОТВЕТИТЬ
Mister
6 дек 2020 в 23:06

Это все из за большого количества свободного времени. Карантин и тому подобное. Они и в обычные дни не учатся а в карантин так вообще Лафа. Сажать малолеток нужно как при советском союзе и вату с ними не катать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:29

Сам в европейском живу. Многие дети - соседи мои

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:36

Аналогичная ситуация произошла со мной на светофоре у Ленты. Когда подошел подросток к моей машине, попросила отойти от нее..на что прилетел его кулак в водительское стекло..,а был морозец и благо оно не разбилось. Эти подростки уже не первый год на этом светофоре беспредельничают и ни какой управы нет на них.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 23:49

Мария Токмакова, почему удаляются комментарии? Удален комментарий про подрастающих быдложителей.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
6 дек 2020 в 23:59

Правоохранителям устроить облаву, а социальным службам потом взять на учёт, предложить работу волонтёрами, снег кидать, инвалидам помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 00:00

Наглые, хамы! Детьми их не назвать! Почему родителей не наказывают??? Разве нормально что ребёнок ходит по проезжей части и материт людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 00:12

ездите на чистых машинах;)

Гость
7 дек 2020 в 00:16

Причём тут дистант? Нормальные дети по горло загружены, а этим в любое время «море по колено». Вопрос на самом деле в другом - где наши бравые ПДН? Как в школы ходить тем же нормальным детям на мозги капать - в первых рядах, а как на улицу выйти - так и нет желающих! Слабо?!

Юлия
7 дек 2020 в 00:38

Я летом с ними столкнулась.. просила отойти от машины, так мальчишка, начал деньги настоятельно "просить", на что я попыталась поднять стекло, но он ударил по нему и смеясь отбежал. Позвонила в полицию, а что толку.. Вызвали, написала заявление, поймали они одного из этой банды (но не того, что ударил), и в присутствии отца проводили беседу. Но, к сожалению, отцу тоже не очень то и было интересно. В итоге как были дети на дороге, так и остались, а я стала бояться данного перекрестка, т.к. часто езжу одна и не знаю, что они вычудят в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
МИРА
7 дек 2020 в 01:07

Девушка, которая попала в данную ситуацию, приличная и достаточно культурная, заочно я её знаю! Просто бывают ситуации, когда налички нет, пользуешься картами, а мелочи и подавно уже 1000 лет в кармане нет! Защитники, к вам вопрос, может карту им зарплатную подарить и ПИН код написать? Я бы ехала и такое произошло, вообще бы офигела! Сломать стеклоподъемник на машине, это дорогое удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 дек 2020 в 01:26

Какой то негатив один, не от хорошей жизни же, дети на дорогу пошли. Не благодарное, опасное дело это. Все взять и запретить предлагаете, а альтернативы никакой нет.
Где бесплатные кружки? секции и т.п.? возможности легально заработать?
По взрослому то хоть кто-нибудь думает об этом?
Сотни чиновников, префектуры, службы всевозможные всякие, что они делают то все?
У некоторых стол итальянский в кабинете стоит, как все дети тюмени вместе взятые, пару месяцев в столовой могут бесплатно кушать, это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 03:41

Молодцы ребятишки

Гость
7 дек 2020 в 04:21

А у этих "детей" на перекрёстках есть родители?почему они не отвечают за них??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 05:11

Нужны детские комнаты милиции и колонии. Гопники подрастающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 05:31

Странные вы люди, как будто не знаете, что чувствует звереныш, ненавидяший весь мир и живущий, по уголовным законам "хочешь проехать,плати". А тут на пути нарисовывается мадемуазель, в новой шубке, на машине и с сытым лицом, пытается поставить тебя на место..... Закономерный исход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:29

Вы этих существ детьми называете???!!! Это нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:37

Ну, им говоришь не надо мыть - нагло моют и всё..

Артур
7 дек 2020 в 10:32

В наше время, было уважение к взрослым, мы всегда знали, если что не так, то нам старшие могут пенделя отвесить. А нынче молодежь совсем без совести стала. Если в лицо плюют, это уже ни в какие ворота не лезет...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 дек 2020 в 11:23

Скорее всего это дети из неблагополучных семей. Такие подростки как правило очень жёстоки и не воспитанны. С ними опасно вообще связываться. Я тоже как то там ехала и несколько раз они мне пытались почистить фары. Один раз дала им 20₽. Но они даже и спасибо не сказали.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 дек 2020 в 12:10

Впору подумать местным депутатам и их родственникам и друзьям, как открыть на данном месте автомоечный комплекс, если там спрос на это такой, за давят конкурентов, а может и на работу их примут

7 дек 2020 в 12:16

Привет девяностые!
Вперед в прошлое.

Гость
7 дек 2020 в 15:58

Каждый раз напрягают, когда вижу на нашем перекрестке "автомойщиков". Это очень опасно, дети могут подскользнулся под колеса, покалечиться, а ты потом сядешь или на бабки попадешь. Не нужно их поощрять. Не известно ещё, на что они зарабатывают. Скорее всего на алкоголь или наркотики!

Девушка
8 дек 2020 в 11:41

Вымогают деньги,угрожают,родители поощряют,а дальше что?Ага,давайте будем защищать булущих преступников,уголовников...Доиграетесь в добреньких, разведете гопоту.

Прохор
8 дек 2020 в 11:49

С какой целью на Мысу сегодня обсыпали дороги солью?снега не было уже четыре дня.вчерабылосухо и чисто на районе,сейчас грязь по уши .вы уважайте пожалуйста людей.и деньги не отмывайте ....

Гость