28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Скоро робингуды их опять развернут или краской закрасят))))

25 ноя 2020 в 16:54

а не проще взять хороший радар детектор и летать не смотря на все эти муляжи?)
за 3 года столько денег уже с экономил

ОТВЕТИТЬ
Anton
25 ноя 2020 в 17:05

Лучше так.
Тем более что либо разглядеть в этой коробке можно только если подъехал уже близко.
Трасса Сургут - Юганск, Сургут - Вартовск усыпан ими, и всем ехать приходится по знакам, потому что непонятно в каком ящике сегодня камерун

Гость
25 ноя 2020 в 17:17

Никак не могу понять , почему на объездной все время разный скоростной режим, водители дергаются все время: то 70, то 60, то 90. Такое впечатление, что сделано все, чтобы люди попадали в аварии. Едешь, колонна машин, все идут с одной скоростью, вдруг начинается резкое торможение:из -за машин не видно, почему тормозят, камер не видно. Дурдом. Почему на объездной поставили 60 , кто додумался? Заботятся не о безопасности, а о штрафах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:22

То есть, люди прямым текстом сообщают: плевали мы на ваши правила, моя персона важнее всех, как хочу, так и езжу, ты меня поучи еще и т.д....
И знаки-то им предупреждающие подавай, и радар-детекторы себе ставят, чтобы им сообщалось, где реальные камеры и радары стоят... А тут еще и из-за муляжей возмущаются. А потому что вот едет крутой, вдруг испугался наказания, притормозил - а там бумажка! Да как же так! Мне же ничего бы не было, а я лоханулся!
Их правила соблюдать только страх наказания может.
Мышление гопников: "А то че будет?! А? А то че сделаете мне?!".
Дикие. Соблюдайте правила и не надо будет беспокоиться, муляж там где-то висит или настоящая камера.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 17:38

сейчас ничего не скроешь , заходишь на кар-форум и узнаёшь где муляжи , интересно когда компания выиграла тендер на 240 мультов , то там тоже было написано что бы установить муляжи или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:52

Я эти муляжи еще в 2010 году на трассе Сургут-Нижневартовск видел. Их еще тогда ставить начали, только без картинок. Но радар вам скажет где муляж, а где нет.

Газель
25 ноя 2020 в 17:55

Точно бюджет уже поделен

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:00

У нас муляж государства

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 18:21

есть простые вопросы. а есть простые ответы .- не нарушайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:21

Сделайте ограничение 40 по всему городу

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 20:26

Достаточно их просто мыть, а стекло сделать матовым. Лучший же вариант вернуть 90, с комплексами по замеру средней скорости.

Гость
25 ноя 2020 в 20:44

почему на объездной меняется скоростной режим . идёшь 90-100херакс 60. для чего на объездной такая пакость .два штрафа получил с объездной 43км..почему ? что за бредятина а самое главное фото авто нет ошибку яко бы показывает..вы чё там курите когда выдумываете на объездной чудеса. на то она и объездная со своей скоростью 90-100 чтобы транспорт всякий не касался города ..мало того что город окутан камерами ещё и обходная трасса также пихают камеры ..наедимся то когда аллее

Тюменец
25 ноя 2020 в 21:56

ГИБДД, это государственный орган, занимаясь обманом, введением в заблуждение, он компрометирует государство.

Гость
26 ноя 2020 в 01:31

Не проще - деньги уже разворованы а закупок радаров не случилось))

Гость
26 ноя 2020 в 05:04

Так они "стационарные" или "их местоположение будет меняться"
Сколько будет стоить демонтаж-монтаж? Чья инициатива?

Александр
26 ноя 2020 в 06:43

Обьездную дорогу сделали изночально как зеленый коридор без поворотов и разворотов налево. На ней нет зебры( пешеходных переходов) только надземные. Для чего сделали различные ограничения по скорости? Два варианта. Либо кто то пропихнул свою точечную хотелку либо для собирания штрафов. И чем больше будет изменений скоростных режимов тем больше будет попалнятся кубышка федералов. А какой профилактике нарушений тут может идти речь, тут скорее бизнес и ничего личного.

Валюша
26 ноя 2020 в 09:37

Так все таки..на объездной Федюнинского - стоят камеры или нет?

ОТВЕТИТЬ
уже 3 года без штрафов
26 ноя 2020 в 11:39

Купите хороший радар детектор и не парьтесь о штрафах!

Гость
26 ноя 2020 в 12:43

Не знаю муляжи или нет на объездной но с 25числа у меня начал радар на них пищать.

ОТВЕТИТЬ
некто
26 ноя 2020 в 13:09

замучаються они стекла отмывать на этих боксах ,а кто не в курсе пищит он просто от того что камеры то там нет но поставили генератор излучения копеечный.

Гость
26 ноя 2020 в 14:28

Надо было не фото камеры, а лицо гаишников печатать!!!

Гость
26 ноя 2020 в 15:40

Они там около 3-х месяцев стоят...
Будут наверное то ставить, то убирать. На севере так делают. Эдакая "подстава"...

Гость
26 ноя 2020 в 16:09

Сегодня настоящие поставили

888
26 ноя 2020 в 16:23

Опять из нас делают дураков.ящиков сделали больше,чем выделили денег на камеры.стратеги блин...

Гостьэтоя
26 ноя 2020 в 16:59

Одного паймал и час на его все дела положат и всё с 1992 года довно уже наверно помер

ИмяОтчество
26 ноя 2020 в 20:52

И эти же комментаторы пишут: виноваты путин, трамп, отсутствие барьеров между встречными полосами движения. И ведь ни одного комментария не нарушаю - не плачУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Вирус
26 ноя 2020 в 23:01

Люди - новая нефть. Все так и есть.
Повесить знаки 70 на ровном месте, где нет ни потока ни опасности и собирать с народа деньги.
А рваный режим 90-70-90-70... наполнит карманы обнищавших нефтегархов.
Аве Цезарь! Лишь бы вам было хорошо. Мы уж как нибудь продержимся.
Только оглядывайтесь пожалуйста герр император почаще, мы вас очень любим.

Загрузка...