Дороги и транспорт Тюменского школьника в мороз высадили из общественного транспорта. У ребенка кончились деньги

Тюменского школьника в мороз высадили из общественного транспорта. У ребенка кончились деньги

Полиция проводит по данному факту проверку

Инцидент произошел сегодняшним утром. На улице в это время было -17 градусов

В Тюмени в общественном транспорте сегодня, 16 ноября, произошла неприятная ситуация. Школьника, поехавшего на 57-й маршрутке, высадили из салона. Родители мальчика обратились в полицию. Водителя сейчас ищут.

— Сегодня утром моего 11-летнего сына выкинул водитель из 57-й маршрутки — через полторы остановки на проезжую часть, пока стоял в пробке. А всё потому, что у ребенка не оказалось достаточно денег на транспортной карте. По данному факту написано заявление в отделение полиции, — рассказал Алексей Усов, отец ребенка.

В пресс-службе городского УМВД информацию об инциденте подтвердили.

— Сегодня в отдел полиции № 7 УМВД России поступило заявление от матери ребенка. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается личность водителя маршрутного такси, а также все обстоятельства произошедшего, — прокомментировала Мария Новопашина, пресс-секретарь ведомства.

Дозвониться до перевозчика 72.RU не удалось.

Юные тюменцы периодически попадают в ситуации, когда их высаживают из автобусов и им приходится идти до нужного места пешком. Так произошло с одним школьником в феврале этого года. У него возникла проблема с оплатой проезда из-за сбоя в системе.

А еще мы писали, что в Тюмени 15-летнюю школьницу высадили из автобуса маршрута № 30. Как рассказала мама девушки, кондуктору показалось, что школьница непохожа на человека, изображенного на транспортной карте. Мама девушки пояснила, что фотография была сделана, когда ее дочка училась в начальных классах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем