22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Мрак
8 ноя 2020 в 08:19

Да. Все враз сломались и их в ремонт унесли. Вот уж вранье. Больше поверю что из гор бюджета чиновник на них будучи в сговоре выделил денег с завышением раз в 15, вся цепочка получила откат и тему тут тоже слили.

Гость
8 ноя 2020 в 08:29

Каждый день езжу на автобусе, ни разу не видела их в работе. Висели просто так. Приучали то к чему? Если их даже не подключали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:35

С терминалами растворились и бюджетные денежки. Помнится как Афанасьев закупал снегоплавильные Горынычи, где они сейчас? А самого сослали в Тобольск грабить местных там.

Саурон Смаугович
8 ноя 2020 в 08:40

" Канадский магазин сутки проработал без продавцов и охраны " 😂😂😂

Гости
8 ноя 2020 в 08:46

Как обычно: дентьги потрачены, и профуканы..

И чё?
8 ноя 2020 в 09:19

В советское время как только не пытались бороться с безбилетниками, ничего не помогло. Только кондуктор. А с учетом нынешних реалий кондуктору обязательно бронежилет, шокер, "черемуху", резиновую дубинку.... водителю не помешает иметь в кабине Калашников и пару наручников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:59

В Израиле говорят:/лучше сын наркоман чем дочь-журналист!/

Новый Житель
8 ноя 2020 в 11:11

Администрации главное масочный режим продлить и маски продолжать продавать

Гость
8 ноя 2020 в 12:05

Впервые слышу что оказывается с 2017 года эти терминалы работали🙈

пенЬсионер
8 ноя 2020 в 13:05

Заголовок,конечно,класс:"Тюменцев приучали..."Что,дрессура не удалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:09

Ремонт, как же.
Как только появлялись эти аппараты, стояли заклеенные изолентой. Кондукторы отвечали, что они якобы сразу нерабочие с завода приходят.
А на самом деле наверняка кондукторши сами и ломали их. Это же их выкинут сразу. Бесовская машина заменит бесполезную, занимающую два места в салоне и толкающуюся хамку, как же так! Она ж больше ничего не умеет. Уборщиц столько не надо, контролеров тоже. Поэтому и ломают эти устройства.
Утилизация человеческого материала ("Ну людям же надо ГДЕ-ТО работать!") - это так по-индийски. Надо много-много бесполезных дешевых рабов, а потом девать их некуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 13:56

врут как всегда , не могли они сразу все одновременно сломатся

xyz
8 ноя 2020 в 13:58

Что за безумный опрос?
"Да, очень удобно, особенно в полном автобусе" есть
"Да, очень НЕудобно, особенно в полном автобусе" нет (например).
Зачем задается один вопрос, а затем одним пунктом отвечается сразу на несколько вопросов, причём в большинстве не заданных?

Гость
8 ноя 2020 в 14:01

Я не собака, чтоб меня приучать! Это первое, второе: Прекрасно пользуюсь достижениями цифровизации, ума хватает.
Приучите лучше кодукторов и водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:00

Сейчас как раз терминалы были бы актуальны. Каждый сам расчитывается своей картой, а не кондуктор руками хватает вашу карту. Гигиеничнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:47

Не любят в России ни ментов, ни кондукторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:16

В период пандемии забрали у людей возможность меньше заражаться, понятно же что главный источник это кондуктор, еще и новые терминалы сняли на ремонт и обслуживание. Кондукторы их по ночам ломали что ли, что они в негодность пришли?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 07:43

Даешь бесплатный проезд!!!!!!! Никакого контакта ,сколько денег сэкномиться на зарплате кондукторов !

Гость
9 ноя 2020 в 11:54

По маршруту 30 стоит . Очень удобно. Пусть по всем маршрутам устанавливают.

Гость
9 ноя 2020 в 14:37

Сейчас уже и на остановках, и в автобусах камер столько понатыкали, что видно, кто заплатил, кто нет. Давайте уже ставьте автоматику и убирайте кондукторов. Не нужны они.

Светлана
10 ноя 2020 в 15:15

Вот уж враньё! Повысят оплату за проезд, чтобы качество работы водителей стало лучше. Как бы не так. Всё зависит от ответственности и совести водителей. Повышают всё. Кроме зарплат. И придумывают причину для повышения тарифа.

Загрузка...