19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
3 ноя 2020 в 20:27

60 ограничения ставти дорога широкая ровная,что за бред 40 стоит до сих пор специально бабки в козну стригут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 01:31

Журналисты, покажите всю дорогу с беспилотника. Хотя бы фотографии. Как показали левый берег Туры.

Наталья
3 ноя 2020 в 23:15

Когда будут остановки, чтобы можно было уезжать с жк Горизонт?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
3 ноя 2020 в 23:01

а для пешеходов что ???
понятно что для автомобилистов дорога ночью в сторону дружбы это жопа, а если после дождя так жопее --- ибо нифика не видно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:24

Сегодня вечерком проеду отпишусь, что да как они там налепили. За те сроки которые они там пару полос ложили можно было космодром построить, видимо Руссу им в помощь не пришел, а так бы сдали ещё на этапе обсуждения строительства

Гость
3 ноя 2020 в 19:51

Знак 40, убрали?

ОТВЕТИТЬ
Тюменская деревня
3 ноя 2020 в 21:46

Так долго ждали эту дорогу, а толку? Все равно, по направлению от центра все машины стоят на светофоре на перекрестке с Дружбой, там же где и раньше стояли. Реальная скорость перемещения в этом направлении не увеличилась, она зависит не от количества полос, а от пропускной способности перекрестка. Пока на нем не будет развязки, реальная скорость перемещения в пространстве останется прежней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:07

Это не дорога а какое то убожество, ее бы еще задрали до верхушек деревьев. Сделали какую то горку зигзак. Никаких сливов для воды, после хорошего дождя одни водоёмы остаются. Да и зачем там знак 40, если дорога получилась 4х полосная как шоссе. Да и тем более асфальт уже начал проваливаться, образование каких то ям . Новая дорога а уже с мячами и выбаянами .

Антон
4 ноя 2020 в 19:14

Почему там ограничение 40!!?Чтоб людей обдирать!

Гость
3 ноя 2020 в 19:30

Все шикарно, только бетонные плиты помойте, или светоотражающую панель поставьте на них. Ато когда в сторону центра едешь по крайней левой полосе с утра впороться недолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:28

Петрова давай как там было плохо в СССР поподробней . А то как то совсем детей кормить не чем.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
4 ноя 2020 в 10:45

Почему дорога получилась кривой? Почему не попадает в створ моста?

Когда пробоьюи Мельникайте хотя бы до велижанского тракта. В идеале ее конечно до березняков довести по трассе узкоколейки. Попутно снести там незаконно построенные строения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:38

Нытиком лижбы поныть .Нормальноя дорога.

ОТВЕТИТЬ
Tyumen
4 ноя 2020 в 22:29

Перед Тойота центре если хорошо ехать то можно и хорошо приземлиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:14

спасибо

Ээх
4 ноя 2020 в 12:39

Когда начнут ямы появляться, аргументом в защиту - Сдали досрочно... Интересно почему дорнит не укладывают в полотно?

гость
4 ноя 2020 в 18:03

все новые обьекты с табличкой тестовый режим. а дальше колеи и ямы.

Приведение
4 ноя 2020 в 21:57

Камеры штук 20 повесьте.

Гость
3 ноя 2020 в 19:33

Да радар на столбе висит все хорошо.....