Дороги и транспорт Машина перевернулась восемь раз: момент ДТП на Ямской попал на видео

Машина перевернулась восемь раз: момент ДТП на Ямской попал на видео

Делимся видеороликом и рассказом участницы дорожной аварии

Сама авария произошла вчера вечером

Получила продолжение история с ДТП, которое произошло в Тюмени на улице Ямской накануне, 29 октября. Тогда, напомним, иномарка съехала с дороги и несколько раз перевернулась. Мы связались с водителем автомобиля Натальей, которая рассказала свою версию событий. По ее словам, она в последний момент увидела белый пластиковый блок, выставленный на середине полосы, потому что не было установлено опознавательных знаков.

— Там проводились дорожные работы. Мы ехали по правой полосе, на середине был выставлен белый пластиковый блок, не обозначенный никаким знаком, никакими светоотражающими элементами. Его [блок] до последнего не было видно. Знак сужения полосы был выставлен на земле с краю и завален снегом. На видеорегистраторе показано, что этих знаков не видно, — объясняет собеседница.

Теперь тюменка хочет взыскать с компании, которая ведет там дорожные работы, денежную компенсацию. Для этого она сейчас собирает необходимые документы.

Регулярно мы рассказываем о том, как автомобилистам действовать в проблемных ситуациях и избежать ошибок, которые допустили другие участники ДТП по всей стране. О ситуации на проезжей части рассказывают эксперты рубрики «Группа разбора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем