Дороги и транспорт Мы предупреждали, а вы всё равно сели пьяными за руль. Результаты проверки водителей в Тюмени

Мы предупреждали, а вы всё равно сели пьяными за руль. Результаты проверки водителей в Тюмени

Более 20 нарушителей выявили сотрудники ГИБДД

Это ход сплошной проверки на Ямской минувшим утром

Больше двух десятков нарушений Правил дорожного движения утром 19 октября выявили инспекторы ГИБДД во время сплошных проверок. Пьяных водителей ловили сегодня в Тюмени на Ямской, 2 и на 174-м километре федеральной автодороги Курган — Тюмень. Об этом мы вас предупреждали накануне, 18 октября, но некоторые водители всё равно не отказались от выпивки и сели за руль.

— Группа нарядов ДПС, работавшая на Ямской, задержала двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Оба автомобилиста 39 лет, показания освидетельствования водителя автомобиля Lada Granta составили 0,37 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, символично совпав с цифрами на государственном номерном знаке автомобиля, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области. — Показания водителя Chevrolet Cruze — 0,67 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. На водителей составлены административные материалы, автомобили эвакуированы на спецстояку.

Привлечены к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО 12 водителей, за нарушение правил перевозки детей — 2. 3 водителя наказаны за нарушение правил светопропускаемости стекол, еще 3 — за установку газобалонного оборудования без соответствующей регистрации в органах ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем