27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Эксперт с многолетним стажем
16 окт 2020 в 09:20

Кому не нравится-уезжайте обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:24

Это не Тюмень, там и сидите.

ОТВЕТИТЬ
Гостьинвалид 2гр
16 окт 2020 в 09:31

Не только д Сорокино вымирает!!! Вымирают и другие деревни.Работы нет,все живодноводческие хозяйства уничтожены,нищета полная!!!Якуши! тоже вымирает.А кто в этом виноват!Председатель !Должны работать фермы,детсады!А школа у них и то в Чикче!!!Кто будет рожать при таких условиях!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2020 в 09:32

Северяне жалуются на пробки в Тюмени))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:40

А пусть больше домов строят слева и справа от Московского тракта. Скоро вообще весь город и эти районы встанут. Благодаря тупости застройщиков,логистов и тех,кто разрешает эту безумную застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
16 окт 2020 в 09:40

Купил квартиру в плеханова полюби пробку.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
16 окт 2020 в 09:47

Как все же хорошо жить в центре.)

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
16 окт 2020 в 09:48

И как ехать в аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:08

Вопрос, есть ли из Плеханово дорога в сторону аэропорта к железной дороге? В старое советское время был желдор. переезд на авторемонтную, через "вторые пути", так он назывался. Вроде как планируют сегодня там мост сделать над жел. дорогой? Чего же тянут?

Коренной житель
16 окт 2020 в 10:08

Понаехали в "столицу"! Езжайте обратно откуда приехали, тут самим дышать не чем и работы нет.Всё из-за вас экспаты и северяне! Получите жизнь в "столице".

ОТВЕТИТЬ
Ильдарка
16 окт 2020 в 10:16

Ребята, я хотел продовать квартиру не далеко от ж. д. вокзала и думал переехать в новый микрорайон, подальше от центра. Но видя ваши заморочки с пробками передумал съезжать с центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:17

Благодаря местным чинушам, Тюмень-ДНО, а не лучший город земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:22

А как там Новопатрушево поживает ? 😂 бульвар, экология отличный район как мне тут один гасконец с пеной у рта доказывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:22

Еще на этапе начала стройки было понятно, что там будет транспортный ад. Даже в голову не приходило что там можно купить квартиру. И дальше только хуже. До Дударево все залепили, Плеханово залепили, сейчас жк Колумб налепят клетушек тысяч на 5 человек, потом на Интернациональной-объездной кусок залепят. И кто-то же это все покупает, не с закрытыми же глазами.. голосует рублем, значит все устраивает. Зачем же сейчас жаловаться?

Гость
16 окт 2020 в 10:34

у понаехавших ни Родины, ни флага

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:35

Понять невозможно власть чего они добиваются, что допускают такие колапсы на дорогах. Утром и вечером при заезде/выезде Комарова пробки по полтора км, а им (власти) все устраивает.
Сделали на несколько микрорайонов в Комарова всего ДВА въезда/выезда и чего они там думают?
Такой тупизм в организации строительства дорог я не видел.
На Червишевском тракте на светофоре на поворот на Комарова сделали стрелку с полосой для поворота, но при этом не подумав, что из-за того, что поток в Комарова будет ОГРОМНЫЙ саму полосу сделали КОРОТКУЮ и поэтому пробка в часы пик доходит от светофора на Комарова до путепровода Объездной дороги и ВЕСЬ поток поворачивает НАПРАВО в Комарова. Удлините саму полосу на Комарова, чтобы избежать таких пробок в данном месте. Зачем сделали полосу такую короткую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:48

Нужно накатывать свои дороги и игнорировать власть

174
16 окт 2020 в 10:52

а это и должно было случиться когда-то!!! столько домов построили, а где транспортная доступность?

Гостья
16 окт 2020 в 10:56

А мне приходится часто заезжать домой со стороны Червиш кладбища/Червишево. Кому там мешали 1-2 машины с поворотом налево в Комарово? Никакого затора на этом участке не наблюдала никогда. Еду в объезд чтобы встать в пробку с любого кольца и проклинаю этих мудрецов! Алё, вы там вообще катаетесь по нашим дорогам , изучаете спрос людей?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 10:57

дак вы плехановцы особо одаренные ребята вот и все.

Гость
16 окт 2020 в 10:59

Сколько уже можно ковыряться с этой развязкой на Московском тракте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:05

И ни слова о том, что развязку сегодня в очередной раз превратили в тыкву!

С Острова
16 окт 2020 в 11:29

Я сразу понял что там покупать квартиру нет смысла ! столько народу и одна дорога выезда !

ОТВЕТИТЬ
111
16 окт 2020 в 12:04

Что мешает принять решение о пробивке Кремлёвской от обьездной на Интернациональную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:14

Трамвая нет жаль))

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
16 окт 2020 в 12:21

пробка из под вина или шампусика?

Гость
16 окт 2020 в 12:40

Можно вместо пробивки Кремлевской сделать выезд на улицу Новоселов! А там школа и садики уже есть!

ОТВЕТИТЬ
Евген
16 окт 2020 в 13:21

Погодите, чутка, досжигают на Маяке щитовые дома, ещё настроят общаг. А если ещё и аэродром "слягет",то, вообще, -мама не горюй...

Боб
16 окт 2020 в 14:40

Вы видели сколько всего людей ремонтируют этот мост, двое работают десять курят,,, с такими работниками они и за месяц ни чего не сделают

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 15:06

Пока нашим регионом руководит "неудачник-молчун" так и будет продолжаться. У него своего мнения вообще ни на что нет. Тихо "отсиживается", так же как когда мэром города был, потихонечку у всех за спинами прятался...

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
16 окт 2020 в 17:45

плеханова загнали людей на 200 тыс дешевле квартиры, а теперь живите как хотите одна трасса. сколько тратится денег на бензин и такси. пошитай теперь сколько тратите время и денег. даром не надо плеханова.

16 окт 2020 в 18:09

губеру ваще ровно на наши заморочки

Гость
16 окт 2020 в 18:18

Как же до людей не доходит, что ничего они не выиграют, поселившись в удаленном от цивилизации гетто из 20 одинаковых 17-этажных человейников, где ничего нет: чисто поле вокруг, остатки леса, одна-единственная автодорога в сторону цивилизации, огромные парковки, две пивнушки, продуктовый и парикмахерская. И все.

Дмитрий
17 окт 2020 в 06:47

Как хорошо когда живёшь не Тюмени

Семен