27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
14 окт 2020 в 10:45

Скажите "спасибо" тем кому помешал шум от этих работ по ночам! Вот из-за них теперь они днем работы делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:46

На следующей неделе снег выпадет и если доделать не успеют то просто бросят все до весны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:53

сейчас быстренько заляпают и к весне всё развалится. всё как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
14 окт 2020 в 10:54

То ли ещё будет на Московском и Червяке, если жилые кварталы там строятся и разрастаются как раковая опухоль. Лет через 5 вообще будет не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:55

Рабы мегаполиса.

Гость
14 окт 2020 в 10:58

ну и хорошо, может хоть пары человек что-то щёлкнет в голове и они станут требовать у власти доступный общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:04

ДА МНЕ ПОФИГ ))) Я ПО ТУДА НЕ ЕЗЖУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
14 окт 2020 в 11:10

Ведь предупреждали, но все равно прутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:12

Верх неразумности - закрывать съезд на объездную пока вторую половину моста не отремонтировали. Фактически, там сейчас из 3-5 полос сделали одну. В город сегодня не въехать во стороны ЕКБ. "У меня есть голова, я в неё ем" - про тех кто это устроил.

гость
14 окт 2020 в 11:19

Все проблемы в полном отсутствии планирования в Администрации области и Тюмени. Всё делается хаотично, с наскока и бездарно.
Целое лето "просрали", когда транспорта было на порядок меньше и погода позволяла. Начали осенью, что здесь, что на Пермякова. Бездарность тюменских чиновников просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:23

Даже писать не охото, про наше (иХ властьимущих) отношение к Людям((( и так все понятно без слов!!!

гость
14 окт 2020 в 11:27

было раньше огромное кольцо, вот было лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:27

Давно пора сделать альтернативный проезд к московскому дворику, дербышам, а то едешь через трасссу загруженную до п Московский

Гость
14 окт 2020 в 11:42

По генплану возле станции Утяшево и дач должен быть новый путепровод через ж/д построен! Может уже пора начинать его строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:43

Стройте ещё больше и выше гадюшники за объездной дорогой. Скоро пешком сложно будет пройти, не то что на машине.

ОТВЕТИТЬ
888
14 окт 2020 в 12:08

Во Владивостоке за такую же ситуацию на некрасовском путепроводе,прокуратура вынесла предписание мэру и дорожникам.тюм.прокуратура вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:38

Автолюбители тоже могли бы пересесть на автобусы и маршрутки на период ремонта,тогда бы и пробок не было.

ОТВЕТИТЬ
Не тюленец
14 окт 2020 в 12:57

Вечные ремонты и вечная стройка в столице деревень и так каждый год

Гость
14 окт 2020 в 14:26

А почему такое качество плохое у этой развязки что за 8 лет она уже требует такого длительного ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
14 окт 2020 в 16:13

Меньше надо помойных жк строить за широтной

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:52

хрен там в сторону города от дербышей всё стоит из за всяких оленей которые по обочине прут

Гость
14 окт 2020 в 18:12

Проблема в терпилоидности народа. Рабская совковая сущность, которая не позволит выразить свое недовольство тем, как тратятся деньги налогоплательщика для них же самих, так как для совка это всё деньги государства, а не налогоплательщика.

Гость
14 окт 2020 в 18:39

Тема заторов на наших дорогах, к сожалению, не уходит в прошлое. Поскольку я много езжу, то прихожу к выводу, что главный источник проблем - это низкая квалификация тех, кто организует движение при ремонте дорог. Бездарность этих неучей граничит со злостным вредительством, поскольку в работе ремонтников нет главной цели - сделать людям УДОБНО.

Вторая причина пробок - дурацкие ДТП, когда машины по досадной невнимательности притираются при перестроении. С. Стиллавин

genn1966
14 окт 2020 в 18:49

Дорожники, как всегда тупые. Создали такие пробки и не подумали, как люди будут ездить. А если скорая, МЧС или полиция??? Я был в Казахстане, там так, пока объезд не сделают, то дорогу не ремонтируют. Дорожники и правительство подходят с пониманием проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:54

Ну разве нельзя ремонт делать в выходные дни??????? Там пипец что творится...

Катя
14 окт 2020 в 18:59

Ходите пешком

ОТВЕТИТЬ
Жекич
15 окт 2020 в 13:42

Если асфальтобетон стелят, то дороги должно хватить лет на 10 минимум, это не выгодно чиновникам, может просто асфальт?

сергей
15 окт 2020 в 16:49

Почему "левый",если правый?

Загрузка...