27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 окт 2020 в 15:32

Спасибо конечно. Но может хватит из Москвы вирусягу тащить по земле и по воздуху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:33

Класс, хорошая новость!

Гость
13 окт 2020 в 15:52

Там поля кукурузные, клёво, ураааааа. Чем так провинились?

111
13 окт 2020 в 15:56

Реально? За штуку? Вы шутите? Или за эти деньги еще какие-то условия? Плацкарт 3 стоит с полутора сутками трясучки.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
13 окт 2020 в 16:56

Напрямую будем ковидом обмениваться. Они его к нам, мы его к ним. Чтобы уравнивать эпидемиологическую ситуацию между городами.

Гость
13 окт 2020 в 17:05

Транспортная доступность данного аэропорта ужасная

Гость
13 окт 2020 в 17:25

И из Ишима до Тюмени на авбусе 1 тысечя.

Гость
13 окт 2020 в 17:37

Да, да, конечно, унас еще мало заразы. Надо еще и из Москвы натащить!!

ОТВЕТИТЬ
Малая
13 окт 2020 в 18:28

Что хорошего, будут инфекции везти к нам, вообще из Москвы ненадо никого выпускать

А кто летать-то будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 20:51

давайте летайте , вирус через час и уже за 1000 км

777
14 окт 2020 в 00:58

На самом деле ничего хорошего в этой новости нет.
Кому нужен аэропорт Жуковский? А зато в Домодедово больше рейсов нет, и об этом не пишут. Уральские авиалинии оставалась последней авиакомпанией, которая туда летала.

ОТВЕТИТЬ
Гости
14 окт 2020 в 07:55

Вы обратите внимание на то, как самолеты оборудованы в салоне у этого перевозчика. Кресла из тонкого пластика. Салфетки под голову отсутствуют. Расстояние между креслами минимальное. Это летающий сарай. Условия хуже чем в плацкарте поезда.
Потом оттуда выходишь и ноги затекли и спина болит. Вот вам и сервис. А пить только вода без газа. Все.

132124312
14 окт 2020 в 09:42

Главное что бы поле кукурузное не выкосили, на всякий случай....

Гость
14 окт 2020 в 10:00

Аэропорт Жуковский это где полигон ТБО Чайки "знаменитого" мусорного олигарха?? И где чудом удалось посадить самолет из-за попадания стаи птиц на свалке этой в двигатель или куда там??? Спасибо за такое предложение))) Хорошо что осветили ну нужно будет при покупке билетов в Москву первым делом интересоваться а в какой аэропорт этот самолет летит?? В аэропорт для смертников- Жуковский???? ))))) Дааа все для наших людей - овец и баранов)))))) Летайте ))) Корона не добила аэрофлот с данным аэропортом вам в помощь))))

Гость
14 окт 2020 в 15:49

Суперррррр хорошо .

Загрузка...