19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

11 окт 2020 в 19:31

а что вы спорите!!! если пешеходы не хотят убедиться что их пропускают автомобили, а автомобилисты в том что пешеход убедился что его пропускают ....это вечный спор кто прав кто виноват инстинкт выживания поможет и тем и другим

Жорж
11 окт 2020 в 20:01

На фотографиях через мгновение деревья подросли и знаков добавилось... чудеса...

Жорж
11 окт 2020 в 20:06

Заборчики для скотного двора. Верной дорогой идете товарищи.

Гость
11 окт 2020 в 21:12

А я наоборот скажу что заборы нужны тк пещики ходят где попало так хоть в одном месте выбегают а не по всей длине дороги. И про пдд... пешик тоже ОБЯЗАН убедиться что его пропускают. Надо пешеходов наказывать жестче. Сегодня стоит ГИБДД ловит авто кто не пропустил на зебре пешехода за его спиной
толпами переходят вне зебры молодёжь и пенсионеры и это ежедневно (олимпийская ул)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 23:45

Поставьте надатчик таких трассах, где летают машины и мало пешеходов, датчик движения и подсветку красным, если пешеход в 5-10 метрах от перехода

Гостья
12 окт 2020 в 06:43

Я не пойму, что сложного подойти к пешеходному переходу и убедиться в том что тебя пропускают? Понятно, удобно, конечно, бежать не останавливаясь и уповать на высоту забора. Где-то мешает заборы, где-то припаркованные машины, где-то деревья и прочее. Всё ведь не уберёшь и не предусмотришь.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
12 окт 2020 в 09:01

Что за бред....снижайте скорость перед ПП и всё. Своё неумение водить можно спихнуть и на забор🤔🤨

Гость
12 окт 2020 в 09:36

Вместо подъездных дорог к садикам нормальных, например на лесобазе грунтовка к садику идет только. Вместо ремонта школ, садов...
Чего возмущается народ, заборы, ведь это подряд бюджетный, для попила, очень хороший, для карманной фирмочки. Заборы, их обслуживание, мойка, ночная уборка, это еще выделенные опять средства. Обслуживание забора, а вы не знали?

Гость
12 окт 2020 в 09:59

заборы мешают пешеходам перебегать дорогу в неположенном месте, с этим не поспоришь. но в дополнение к заборам не мешало бы сделать нормальное освещение на всех пешеходных переходах, в т.ч. в жилых зонах, а не только на центральных улицах.
у нас, например, рядом в 50 метрах от детского сада и школы обновили зебру и построили заборы, молоддцы. но освещения на переходе - ноль. в темное время суток пробегающих детишек практически не видно. местные водители, конечно, ездят очень аккуратно, но некоторые водители из других районов и таксисты проносятся не сбавляя скорость. опасное место. а всего-то надо - столб с фонарем поставить. но это сложнее, чем забор воткнуть.

пограничное расстройство личности
12 окт 2020 в 10:59

Нужны двойные заборы! Нужны тройные заборы!

Сергей
12 окт 2020 в 11:12

Реально высокие ограждения! Для защиты от машин полметра высоты вполне достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:28

Заборы, которые в последнее время ставят, выглядят посимпатичнее, чем те, что ранее делали.

Местный
13 окт 2020 в 06:02

Эти ограждения при ДТП пронизывают автомобиль как шрапнель, и собирают побольше пешеходов.

Загрузка...