2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Пуки
1 окт 2020 в 16:33

Надо написать в фас. Кто пользуется МИР? Их получают в основном из-за надавливания на организации со стороны кремля.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 окт 2020 в 16:36

Ууууууууррррраааааа холява

Елена
1 окт 2020 в 16:36

Бред полный! У меня сегодня (1 октября) с карты МИР списали за проезд 26 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2020 в 16:41

Ну где вы раньше были!? Сегодня две поездки по ТТК сделала. А могла бы, получается, сэкономить.

Гость
1 окт 2020 в 16:43

То есть я должен променять свою любимую удрбную тинькофф наэто барахло? Ненавижу наши принудительнве меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:44

Над идеей проездных, я так понимаю, власти подумать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:48

Сегодня в автобусе по карте мир сняли 26 рублей. 😏

Гость
1 окт 2020 в 16:49

скорее всего будет просто кэшбек 5 р за поездку.
в этом случае никто не ущемлен.

получить карту можно бесплатно как дополнительную, не понимаю нытья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:54

Наперсточники, разводилы. Имело бы смысл, если бы на постоянной основе такая скидка и при стабильной неизменной цены на проезд.

Деревенский
1 окт 2020 в 17:10

предлагаю при покупке хлеба и оплатой картой МИР давать три куска сверху

ОТВЕТИТЬ
КУзя
1 окт 2020 в 17:17

Что так все "распалились ", это реклама платежной системы , акция до декабря.
Вопрос , сей текст рекламы спичрайтер сайта написал или мирка дала?

Старик
1 окт 2020 в 17:18

Да хоть за полцены продукты на эту карту давайте!! Не надо мне эту карту, ибо за свою жизнь я уяснил одно- банкиров честных в природе НЕ БЫВАЕТ. Как и стоматологов, ветеринаров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:27

Что нервничаете, акция всего на 3 месяца)

Гость
1 окт 2020 в 17:33

списали 20₽ с карты. в билете пишут 26₽.

Гость
1 окт 2020 в 18:20

А у меня все нормально. Еду в 25, списалось 20 рублей (видимо безнал 26 + 6 рублей скидка). Единственное, что на чеке написано 26. Оплачивала у кондуктора.

Гость
1 окт 2020 в 18:22

в честь чего ? вакцинации типо ? или уже в рай попали

Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:23

Готовимся к блокировке VISA и MC

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:05

Не ведитесь на это, пожалеете.

Гость
1 окт 2020 в 19:06

Студентам добавить необходимо льготных поездок расчитанных на туда - обратно... увеличить в два раза!

ОТВЕТИТЬ
Гостунья
1 окт 2020 в 19:20

Сегодня, 01.10.2020 ехала в маршрутке 71 - никакой скидки по карте МИР не заметила.

Привет с журфака
1 окт 2020 в 19:33

Непонятно, что делать с этими недокарточками, когда акция закончится. Выбрасывать? Они же больше ни на что не годны😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:14

если сделают скидку 1/5 от коммунальных услуг, то обязательно заведу такую карту мир

справедливость
1 окт 2020 в 20:47

специально посмотрела--точно 20 рублей списали

гость
1 окт 2020 в 21:00

это что за дискриминация остальных владельцев карт , срочно нужно собирать петицию и в суд и желательно в справедливый

Мать
1 окт 2020 в 23:46

Лучше бы увеличили количество поездок для студентов и уравняли их тариф со школьным. Большинство уч.заведений находятся в старой части города, хошь не хошь ехать двумя автобусами только туда приходится. Вы знаете, где находится ул.Рылеева? там колледж социальных технологий (к примеру) туда ходит только 55 автобус!
И почему не ввести чтоб любой человек мог купить пакет поездок на месяц , но дешевле, так как он активный пользователь, нужна скидка.
Или же, как в том же Белгороде - если в течении 30 минут пересаживаешься на след.автобус, то деньги за проезд не надо платить. Эти же.... наглые.... лопатой гребут без зазрения совести. Только и могут, что остановки из профнастила по 3 ляма отмывать 🤣 так же и всё остальное - себе в карман. А тут с простых людей дерут.

Гость
2 окт 2020 в 09:27

Это неправда. Сегодня, 2 октября,списали с карты мир 26 рублей

Алевтина
2 окт 2020 в 10:35

Второй день езжу, расплачиваюсь картой "Мир" и с карты снимают 26 рублей. ПОЧЕМУ?

Фура на Владик
2 окт 2020 в 13:15

Терминалы которые относятся к ПАТП государственное предприятие, , пере прошиты на период акции на 20 руб. если оплата идет с платежной системы МИР, остальные по 26 руб. Показывать в чеке все равно будет 26 руб. Так как валидатор через систему ОФД прописан именно так . Смысла менять текстовку нет. В маршрутных ТС принадлежащих перевозчикам , по сути частникам, подобной акции нет. Терминалы и валидаторы не пере прошивались, Все по старой схеме 27 нал, 26 без.нал. Разницу в 6 рублей частному перевозчику никто не компенсирует .

Гость
3 окт 2020 в 02:52

Пиарят эту сбербанковскую карту, видимо чтоб монополию очередную создать. Удобнее чтобы в карман к гражданам лазить.
Мир никакая не система, а обычная цифровая банковская карта, не Виза, не Мастеркард. Таких полно у любого более менее крупного банка, своих карт выпущено.
Тот же запсиб к примеру, карты такие были еще 22 года назад, по ним студенты стипендию в Тюмгасе получали...
Ноу-хау никакого нет, а вот на монопольной сговор, и отмывку бабла (программа то финансируется бюджетом) похоже очень.
Зачем вообще Это? Пусть привязывают по желанию пенсионеров и т.п. к любой банковской системе, визе, мастеркарте, китайской карте, тиньковской, запсибской, т любой другой сотни их...
Что за мороченье голов такое, ну отключат визу и что, виза это карта, а счет то в банке российском. Кроме визы сотни карт есть...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 12:30

5 октября, проехала по карте мир . Проезд 26 руб оплатила как и по любой карте.

Гость
9 окт 2020 в 08:22

Не дают скидку. Сегодня проехал
за 26 рублей.