19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 сен 2020 в 19:43

Это сектантские номера! И права у него наверно тоже сектантские!

Гость
26 сен 2020 в 19:43

СССР- существует!

ОТВЕТИТЬ
Хаос
26 сен 2020 в 19:45

Это. Авто. На Монтажников в гаражах появляется. Думал когда накажут? Ааа. Вот оно. Нет не наказуемых.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:47

Что комментировать-то? Фейковые номера или бессистемность сайта?

Негость
26 сен 2020 в 20:09

Тачку как то забирали на эвакуаторе у него,а он опять на ней

Гость
26 сен 2020 в 20:11

69 летняя автобабушка за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:27

Да ладно***это саша моор после прививки раскумарило😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:02

69 лет это же не 99 . При Советском Союзе и машин таких не было . Зачем было на нее прилеплять старые номера Интересный кадр, с луны что ли свалился . Подикась еще и паспорт Советский

ОТВЕТИТЬ
Хость
26 сен 2020 в 22:06

А машина то у мужика почему-то не советская )))

бот
26 сен 2020 в 22:46

Не понимаю, если ты такой фанат СССР, почему у тебя авто после 92 года выпуска вообще? Купи себе фиат уж тогда и езди с номером ХХХ(цифры) тюм (такие были) или Х(буква) ХХХ(цифры) ТМ и такие были.

ОТВЕТИТЬ
бот
26 сен 2020 в 22:48

Поправка, по 4 цифры было, совсем память отказала

Гость
26 сен 2020 в 23:17

не СССР это номера, там другие номера были.

Гость
27 сен 2020 в 03:19

У депутатов паспорта СССР, изучите факты или послушайте Жириновского.

Гость
27 сен 2020 в 06:49

Полно городских сумашедших.

Гость
27 сен 2020 в 08:26

Куда наши органы ГИБДД смотрят. Забрать водительские права и больше ездить не будет.😎

Гость
27 сен 2020 в 08:49

Похоже все у дедушки крышак вздуло...

Гость
27 сен 2020 в 08:52

Молодежь строит прекрасную Россию будущего, а дедушка всё со своим СССР трескается, забыть не может.

Гость
27 сен 2020 в 11:44

Совсем дед, видать, глючит

Гость
27 сен 2020 в 11:49

Я вот тоже за СССР!! Хорошо мы жили , не было такого разделения, как сейчас. Раньше депутат на съезд партии в Москву съездил и вернулся домой, к своему станку. А сейчас этих депутатов воз, зарплаты аховые, а простой народ что-то лучше жить не стал! Правильно, дед, нужно вернуть СССР!!!

28 сен 2020 в 06:28

Это автора не существует, а если напрячь мозг и хорошо подумает то поймет что мы живем в СССР. По многим скажем так параметрам можно понять что РФ это филькина грамота. Например почему раньше ты был прописан по адресу, а теперь зарегестрирован. Ты что гастробайтер....чтобы тебя регестрировать и.т.д. фактов много...