20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
26 сен 2020 в 09:22

Люди желающие жить на своей земле в своем доме,делятся на две категории.Одни покупают участок за миллион с дорогами и коммуникациями,другие просто в поле ,очень дешево.Ну а потом стройте мне дороги и все прочие у меня дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:38

Пусть стоит тот, у кого на картинке забор справа.

еврей с пустым плакатом
26 сен 2020 в 09:47

сказано же вам, нет денег, нужно общагу для приезжих студентов строить за 3 млрд.

еврей с пустым плакатом
26 сен 2020 в 09:48

ошибся я, не 3, а 4 млрд нужно на общагу, извините за неточность

Гость
26 сен 2020 в 09:49

За то в Тюмени и без того хорошую дорогу срежем и новую положим.

Гость
26 сен 2020 в 10:09

Эти участки получали в своё время бесплатно, даже не покупали, все сети подводят бесплатно, да долго, но бесплатно! Никто же не хочет приобретать с благоустроенных площадок, дали бесплатно, значит прийдется ждать свою очередь по рейтингу, а то привыкли чтобы бесплатно и всё и сразу! Местные власти постоянно грейдируют, при чем не однократно, а жители после дождя потом ездят на грузовых машинах и разбивают эту улицу

ОТВЕТИТЬ
Век воли не видать
26 сен 2020 в 10:20

Селяне, колхозники!!!!!!
Скиньтесь на машину асфальтовой срезки!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:25

Мне очистные сооружения мешают проживать в копытого , куда писать??????

Кость
26 сен 2020 в 10:35

Очередную хрень пишите. Нормальная дорога для села. У нас в городе такие дороги есть а тут в деревне подавай им автобаны. Дичь...

26 сен 2020 в 10:42

За чем им Червишево, лучше мост пермяковский каждый год ремонтировать.

Гость
26 сен 2020 в 11:05

Ха-ха лесная дорожка, куда то в никуда. Да вы что люди совсем совесть потеряли , ну купили вы участок в лесу , дак что же теперь вам все должны?! А хотя дайте угадаю, какая то мамаша домоседа подумала-" а не создать ли нам статейку"авось сделают дорогу, чем черт не шутит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:17

новости сверхдержавы на картинке, а чё сойдёт и так

Андрей
26 сен 2020 в 12:16

За 11 лет можно и самим было решить вопрос с дорогой. 100 метров отсыпать пгс + геотекстиль, вместе с работой грейдера и погрузчика выйдут 130-150 тыс. Если хотите дешевле возите бой кирпича, срезку стяжки и т.д. её бесплатно отдают.

Гость
26 сен 2020 в 12:39

Какие-то туго соображающие и вообще забыли, в какой стране живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:38

Да там наглые и туповатые граждане участки нахапали "задешево" и теперь права пытаются качать. Какие 11 лет? Лет 5 назад там только строится начали в самой болотине. Поделом им, только и ныть умеют, на большее ума не хватает. При разборе старых ферм можно было с машиной договориться и отсыпать дорогу битым кирпичом....Но это ж шевелиться надо, но к этомуони не приучены, халявщики сплошные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:39

не санкции....

Гость
26 сен 2020 в 14:17

В омской области, есть город Называевск, вот там в этом так называемом городе, дорог нет больше 11 лет. Интересно где же финансы.

Гость
26 сен 2020 в 15:04

Комментарии пишут работники департамента дорожной инфраструктуры что ли? Привыкли с армянами деньги делить на ремонтах дорог, а тут работать заставляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:17

Не удивительно. Мы живём в самом городе и у нас такие же дороги.

гость
26 сен 2020 в 18:20

дома не бедные , или там одни халявщики? скидывайтесь и стройте дорогу

Местный
26 сен 2020 в 20:19

Они только писать могут а делать ни хрена не делают, депутаты блин🤣

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
27 сен 2020 в 08:46

МАХНОВЩИНА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

Раиса
27 сен 2020 в 14:40

нет ну вы гляньте на них дворцов понастроили а на щебенку скинуться ...слабо?

Гость
27 сен 2020 в 20:18

На фото дома то не хилые, новострой. Прежде, чем построить эти дома, надо было позаботиться о дороге. Хозяева домов счттали видимо, что дорогу им построят за халяву, но видимо очередь эта длинная, устанут ждать.

Гость в твоей гостинной
28 сен 2020 в 03:02

Жители села Червишево! Продолжайте дальше поддерживать Единую Россию на выборах, скоро в грязи жить будете!

123
28 сен 2020 в 08:42

мы в городе живем у нас на улице нет асфальта, все своими силами

Гость
28 сен 2020 в 11:57

Надо президенту писать.
Никто кроме него помочь не сможет.