29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

25 сен 2020 в 22:25

РуссоМооры... как же вы достали со своими стахановскими темпами бетонирования Тюмени. тошно от вас! подите прочь!!!💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:07

Ха-ха-ха. Супер-градостроители

Гость
25 сен 2020 в 22:37

Мостострой уезжай уже в Магадан строить дороги и мосты! Вон со спутника видно что через реку Алдан там большой-большой мост нужен, много миллиардиков можно отмыть на нем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:35

Отстойная развязка, снести её надо!

ОТВЕТИТЬ
Г🚴‍♂️
26 сен 2020 в 00:19

этот мост одна большая проблема .Раньше ездил на вело через этот мост.Теперь только через Пермяковский.
На федеральный канал эту проблему нужно показать

Добрый
26 сен 2020 в 04:50

Устройство ливневок у нас отдано каким то туркам. После дождей там всеавно лужи(

Гость
26 сен 2020 в 10:48

Ещё один повод зарыть сотню миллионов))

Вапр
25 сен 2020 в 23:09

Через месяцок снег ляжет и на пол года вопрос снят

ОТВЕТИТЬ
lex
25 сен 2020 в 22:15

Да ну нафиг , лужа после дождя ? Блин , а зимой , что снег будет !? Это что понаделали ......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 23:57

ой да купите уже машину и не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:14

Где Мостострой строил, там везде вечные лужи на пешеходных переходах, так же на Бульваре Бориса Щербины, после малейшего дождичка дорогу перейти невозможно, лужи прям посередине стоят, кто только принял и за сколько такую работу!!!
Прокуратура загадочно молчит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:41

Мне нравится развязка. Теперь вместо 25 минут с пермякова до депутатская добираюсь за 7. Красота. И по 30 лет п

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 22:41

да всё там хорошо

Гость
26 сен 2020 в 08:10

ну что молодцы Руссо и Моорушка

Гость
26 сен 2020 в 08:28

Как бы ни было смешно писать про огромные лужи после дождя, но их появление на пешеходных переходах это закономерность ремонтов дорог последних лет. Складывается впечатление, что специально делают небольшой перепад уровня дорожного полотна в местах переходов. Кому-то из дорожников явно насолили пешеходы )

Гость
26 сен 2020 в 08:40

Мне нравится мост, пользуюсь по субботам чтоб на Черевишевский тракт попасть быстро и удобно. 50 лет и республика тормозят чуток, а так шикарно)

Гость
26 сен 2020 в 09:48

Ой да. Словно нигде луж нет. Часто где нужно обходить. Но непременно акцент на новой развязке. Она действительно нужная

Гость
26 сен 2020 в 11:58

Лужа? Давайте остальные лужи пересчитаем. Это ведь так важно!

Гость
26 сен 2020 в 12:29

Бестолково написанная статья, не о чем... опять очередной урбанист вылез...

Гость
26 сен 2020 в 12:33

Вчера какой-то чиновник говорил что не только пешеходные переходы планируют с улицы Мельникайте убрать но и все автобусные маршруты на другие улицы перенести! Так что если эту магистраль построят там не только пешком будет не пройти но и на общественном транспорте не проехать будет! Так что надо и дальше против реконструкции Мельникайте выступать!

26 сен 2020 в 13:06

всё для людей ведь сказали мэр и товарищ один из мостостроя😂

25 сен 2020 в 22:13

Да ладно, лужа тут всегда была, но сейчас здесь стали в разы больше ходить.

Дагестан 86
26 сен 2020 в 00:22

Нытики тюменские