27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Мимо проходил
25 сен 2020 в 17:41

Ну что тут можно сказать. Во-первых полисмэны 100% никого не найдут. А во-вторых, с таким стилем вождения рано или поздно самовыпилиться, и, дай бог, никого за собой не утащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:46

Ниче им не булет, пожурят, оштрафуют и отпустят. Прав не лишат, нет оснований. Фото спидометра, не является основанием и доказательством, тем более у всех спидометров, не зависимо от марки авто есть погрешность, спидометры реальную скорость завышают. На основании видеофиксации прав не лишают, даже если превышение свыше 60 км/ч, таков закон. Ну может еще опасное вождение впаяют и все. Штрафы мама с папой оплатят и сынок дальше поедет бороздить ночные просторы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:56

заберите у него права .и ему подобных.им они нужны.пусть пешком побегают.

Гость
25 сен 2020 в 17:20

Тюнингуются в Арлане

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:25

Теперь главное, чтобы полиция успела фотки из инстаграмма его скачать быстрее чем он его удалит XDD

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:56

может Анжелочка просветит,почему полицаи круглосуточно,и постоянно ездят с включёными проблек.маячками???,наверно для того если нарушат,то типа на срочный вызов топят,тем самым отмазывать своих легче.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 сен 2020 в 19:17

А что,в Азии тоже так гонять можно?Или только у нас они пользуются вседозволенностью?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 17:21

У каждого свой КАМАЗ. Многие так и не доедут до него за всю жизнь, но некоторым хочется добраться до него побыстрее.

Гость12345
25 сен 2020 в 17:22

Что за модель труповозки??

Гость
25 сен 2020 в 18:10

А езда по выделенке и за 185 лишение прав вообще-то полагается.

Век воли не видать
25 сен 2020 в 18:19

Бабушка на тебя Надежда!!!!!!!!
Или пенсия

Анатолий
25 сен 2020 в 19:14

"герой" пока не коснётся расплаты... Не от большого ума 🧠 вытворяет беспридел.... Штраф и лишение прав.....

гость
25 сен 2020 в 20:17

опять Ишакяны?

ДжавдеТ
25 сен 2020 в 22:01

А поворотники у него в комплектацию не входят. Сэкономил.

Злобный партизан
25 сен 2020 в 23:55

Нет ума, считай калека.

Гость
26 сен 2020 в 08:40

Ума нет

Валерий
26 сен 2020 в 13:20

почему при погоне за нарушителем ГИБДД нарушают скоростной режим и их не наказывают ...статья ?? законодательство ??..лишение прав сотрудников за превышение скоростного режимана 6 месяцев ? ??

Валерий
26 сен 2020 в 13:26

...имеют ли право ..сотрудники ГИБДД..превышать ...скоростной режим при погони за нарушителем ???...получается что они сами нарушают скоростной режим ...и за это не отвечают ЛИШЕНИЕМ ПРАВ НА 6 МЕСЯЦЕВ ....статья ЗАКОНА ????

гость
25 сен 2020 в 17:29

при скорости 150 не совершил ни одной аварии , вот это действительно АСС , таких нужно брать в инстрУктора или водителей ГИБДД