Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Образовалась многочасовая пробка. Обсуждения водителей, застрявших на Московском тракте в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
24 сент 2020 в 21:11

Едешь в пробке, а когда наконец-то добираешься до места "ремонта", видишь что никто там никакие работы и не ведет. Зато все перекрыто. Так и живем.

Гость
24 сент 2020 в 21:32

Это форменное безобразие!!!Объездная не справляется. Мост не могут отремонтировать??? Обьем работы не соответствует, создавшемуся коллапсу. Куда смотрит правительство города???

Гость
24 сент 2020 в 20:16

В прошлую пятницу 1 час 50 минут от 5 -ой поликлиники до пос Московского ехала, бензину сожгла - жуть

Дмитрий
24 сент 2020 в 20:44

Почему нельзя было в период карантина все это сделать.....

Гость
24 сент 2020 в 21:14

Хватит уже строить развязки в Тюмени и так понятно что их все так же придется каждые 8-10 лет капитально ремонтировать с закрытием движения! В общем толку от них ноль, а распиливать деньги из бюджета можно регулярно!

Гость
24 сент 2020 в 20:13

черти доморощеные, а не дорожники

Половец или печенег
24 сент 2020 в 20:19

Какой мор этого допустил

Взрослая женщина.
24 сент 2020 в 23:03

Больше всего поражает,что, при наличии в области, всевозможной техники,рабочие "закатывают" асфальт вручную.И так каждый день...

24 сент 2020 в 22:11

А что там такого грандиозного "сломалось", что потребовало ремонта? И что за длительность этого псевдоремонта, явно неадекватная.
Или как с Пермяковским мостом. Недавно, всего-лишь несколько лет назад "надо капитально отремонтировать швы." Всю половину перекрывали. И теперь СНОВА?
Итого, зимой снег сужает проезжую часть, летом псевдоремонты с заменой нормального асфальта, и заменой ржавых труб на ржавые.

Гость
25 сент 2020 в 08:13

Мне вот одно не понятно зачем начинать ремонт дорог и перекапывать весь город именно осенью когда начинают лить дожди и народ возвращается с отпусков, почему нельзя это делать весной, в начале лета. Почему у нас дорожники с головой совсем не дружат, от них вреда на дороге уже больше чем от дэпосов

Суходрищев
24 сент 2020 в 20:58

Печенегов победили, и ремонт развязки переживём, надо только немного подождать и к 2036 году всё будет норм))

Гость
24 сент 2020 в 21:03

Я думаю не успеют ремонт доделать потому что по прогнозам 10 октября снег выпадет!

Гость
24 сент 2020 в 22:06

как вы уже задрали всех своими вечными ремонтами

24 сент 2020 в 22:58

В карантин все по домам сидели, и что не работалось этим ремонтникам??? Маски напялили и вперед!

Гость
25 сент 2020 в 09:02

У меня вопрос:- А разве у нас есть ещё дороги что б объехать московский мост и попасть в посёлок Московский и в другие попутные деревни????? Что то я таких не знаю. Не считая грязных колдоёбин по окраинам. Я например не хочу засадить свою машину по самое днище. Давно уже пора рассмотреть дополнительные дороги для московского тракта. С губернской всего два выезда в город. Может уже что то придумают в пользу населения? Или так и будем стоять в пробках? Пробки перед московским мостом были и до ремонта моста. Очень держит правая полоса перед перестроением на мост. Такая широкая объездная и всего две полосы в направлениях. Почему??? Ведь город растёт, и очень много транзитников едут. Почему не добавить ещё по одной полосе в каждую сторону, пока есть возможность и пока не застроили вдоль дорог, заправками, магазинами и т.д.

гость
25 сент 2020 в 10:39

Едешь в пробке, а когда наконец-то добираешься до места "ремонта", видишь что никто там никакие работы и не ведет , рабочие просто неспешно коротают время

Гость
24 сент 2020 в 22:33

Уже давно можно было все отремонтировать, если бы нормально работали

Гость
24 сент 2020 в 20:50

Администрация специально создает пробки что-бы автомобилисты больше бензина сжигали!

Гость
24 сент 2020 в 20:57

Раньше срока сдали развязку - раньше срока она сломалась! В принципе все логично!

тюменец
25 сент 2020 в 15:11

Всё лето ничего не делали. Ни здесь, ни на Пермякова. В конце "вспомнили".
Проезжая по Пермякова работы ведут 2-3 работника. Скорее видимость работы. Здесь похоже так же.
Нет никакого контроля со стороны Заказчика. Опять в Тюмени МЭР "виртуальный". Не хозяин. Никто.
Тупо решаются интересы финансовых ОПГ.

дэпос бывший
25 сент 2020 в 08:26

+0
−0
дэпосов всех сократили, их и не видно, а вот ушли они, судя по возмущениям, в дорожники, и отсюда, по логике предыдущего оратора, все беды))))😁

Барабанбобрам
25 сент 2020 в 08:57

Вот из-за таких, кто по вариантам опроса "читает соцсети и сидит в интернете" еще больше увеличивается время стояния в пробке для других водителей. Хочешь сидеть в интернете - сиди в автобусе или дома

Любовь
25 сент 2020 в 11:57

Этот мост на Московском тракте давно требовал ремонта. Но, почему работы начались не летом, когда движение менее активное, а сейчас? И работают медленно!!

тюменец
25 сент 2020 в 15:21

Самое печальное, что представители Администрации читая наши комментарии "ржут" попивая 100-летний коньяк у себя на вилле...

Инко гни то
24 сент 2020 в 20:48

1. О том, что идет большая по объёму и сроком работа на мосту, сказали давно и четко. Что за работв сказали. Сроки скази
2. Для подавляющего большинства водителей это не единственный возможный путь.

Нет, надо ехать сюда и ныть "что там делают, когда закончат".
Память у людей как у рыбок в аквариуме.

Бадьма
25 сент 2020 в 08:43

Тюменью хочется гордиться....Но в последнее время начал замечать изменения худшую сторону. Много мусорв вдоль городских дорог. Неухоженные газоны. Что проиходит ?! Московский тракт, как "вишенка" на этом "торте" ! Почему власть имущие считают что можно плевать на жизнь тех, кто живет за Московским трактом ?! Кто нам вернет эту потерянную жизнь ?!

Гость
24 сент 2020 в 20:59

Предупредили о ремонте чего ноете. Если бы половина авто ехала к домам другим маршрутом то те кому надо только через мт на много быстрее ехали б

Светлана
24 сент 2020 в 21:49

В конце-то пробки зачем машину покупать, в начале надо...

Гость
25 сент 2020 в 15:19

просто в ту сторону ни один чинуша не ездит, а хозяина в городе нет.

Алекасандр
26 сент 2020 в 14:00

Месяц чинят. Пустите немцев. Они за ночь починят. И цена будет в разы дешевле. Немци откатов не признают

24 сент 2020 в 20:08

Дома сидите!

Алеасандр
26 сент 2020 в 13:58

Все таки Россия она и есть Россия закрыть выезд. Ищите пути объезд. Интересно а вы их создали? Уже месяц ремонтируют. А нельзя сразу делать нормально. Ну допустим как в Европе. Или пустить сюда немцев. Конечно нельзя их пускать. Они откаты не дают. Я в Киеве учился в 92 году. Так наблюдал картину. Если ямка образовалась на проспекте то ночью работают куча народу 3 машины снятия асфальта. 6 катков и 3 укладочных машины. К утру километр поменял. И даже не качнет.

Гость
24 сент 2020 в 20:53

Жаль что не лето, можно было бы и пешком прогуляться, было бы быстрее все равно!

777 регион
25 сент 2020 в 08:49

Что за пробки 35 минут это детские сказки, толи ли дело столица 1,5 часа это нормально когда больше 2,5 часа тогда задумываюсь об объезде этого места

Гость
24 сент 2020 в 20:23

Понаехали, а теперь плачутся. Валите в свою тьмутаракань

Гость
25 сент 2020 в 00:14

Что могут написать водители в пробке, только заунывные песни под «баян».