31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:20

20 км за три часа это точно быстрее чем пешком

Гость
14 сен 2020 в 14:39

Стоял в пятницу в этой пробке. Когда доехаши до места ремонта, обнаружилось, что стоит светофор и щит ограничивающий проезд по срезанному асфальту. И ни одной живой души! Единственный проезд наполовину перекрыт и никто ничего не делает?! Почему не ремонтируют оперативно? Почему нельзя ограничить скорость, но сохранить проезд по срезанному асфальту? А самое главное, наплевательское отношение к водителям даже перед выборами! Ничего уже не страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2020 в 15:01

Вот интересно, как это мост около Тобольска вдруг стал Югорским? Автор, Вы хоть минимум географии знаете?

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 сен 2020 в 15:02

Конец года, в бюджете скопилось много денег, освоить их нужно успеть до конца года. Это такую трассу перекрыть, как люди мучаются . А рабочих нет на мосту, вчера два работника было. Потому что нужно растянуть время, можно ведь организовать работу ночью. По моему в стране творится хаос, безобразие на местах.

Александр
14 сен 2020 в 15:56

С каких пор мост через Иртыш в Тобольске стал Югорским???где Югра, а где Тобольск!автор,вы хоть географию родного края маленько учите или через интернет проверяйте...для справки Югра это Ханты-мансийский автономный округ!а Тобольск и Тобольский район это Тюменская область!и в Ханты-мансийске тоже есть мост через Иртыш!так что уточняйте географию прежде чем писать!

Юрка
14 сен 2020 в 16:15

Твари толька начальство думает как бобла в карман засунуть а людях не сколька

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 16:50

Мало того, что в прошлом оду подобная картина была, так покрытие через 2 недели превратилось в ничто! Потом пол года латали наждый месяц. Потом вообще положили болт! Теперь, опять. И снова сняли 7 см. покрытия! После закатки, 1000% будет тоже самое, что было в прошлом году. Но самое ужасное то, что работы ведутся "тремя калеками" !!! Ночью вообще не работают! И это на федералке! И всем пофигу. Потому, что мосты у нас в другом ведомстве от дорог и, делают они, что хотят и как хотят! Когда же это гадство кончится наконец!? Моооооооооооооорррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приведение
14 сен 2020 в 17:12

Этот мост с нескончаемым ремонтом - "Кландайк"! Каждый год на нем зарабатывают некоторые..

Павел
14 сен 2020 в 17:36

Выезжал с города и по пути 3 дебила по моей полосе летят. Молчу про тех кто по обочине едет. Где наша доблестная полиция?

Не Тоболячка
14 сен 2020 в 17:59

Вчера вечером в 21 -00 проезжая по мосту в сторону Тюмени,видела на мосту группу рабочих и газель ,один человек рубероид раскатывает другой горелкой греет,все остальные рабочие просто смотрят.

Аванес
14 сен 2020 в 18:09

Лохи стоят а мы едем все!😜

Vasiliy
14 сен 2020 в 20:50

С какого перепугу мост через р.Иртыш в районе г. Тобольска назван Югорским, бредятина, да и только.

Возмутился
14 сен 2020 в 23:39

Я протестую.Почему югорский ?Давайте уж сразу Ямальский!!!😂

гость
15 сен 2020 в 00:28

это что за издевательство ??? и где ГИБДД которое должно лишать В/У едуших по встречке да ещё на красный свет

380