19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Житель легендарной Лесобазы
14 сен 2020 в 09:21

У нас тут в каждом доме по 3 пивнухи ночных, так что всю ночь слышны крики вурдалаков, упырей, вервульфов и прочих кикимор. Так что жаловаться на шум от ремонта дороги это верх глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:07

Ночью надо спать, а не работать. Вредно это. Не случайно в Англии ночную работу называют «кладбищенская смена».

ОТВЕТИТЬ
Ээх
14 сен 2020 в 09:38

Обратите внимание, когда проскочила инфа, что Гарант конституции может в Тюмени побывать, дорогу на мосту Мельникайте за неделю сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:59

Ночью ремонтируют- не нравится. Днём ремонтируют - не нравится. Может, лучше вообще ничего не делать и оставить всё, как есть. Опять же стонать будут вечно недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 сен 2020 в 10:16

на Федорова, каждую ночь ор, крики и феерверки и машины с громкой музыкой что кажется вот вот въедет на твою кухню))

Гость
14 сен 2020 в 11:19

Там кстати нормальная дорога была но в прошлом году ее разбомбили для ремонта ливневки! В итоге лучше отвод воды не стал но зато теперь можно асфальт по новой поменять!

Гость
14 сен 2020 в 08:34

А окна не пытались закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:46

Закрыть окно и нет шума, лишь бы проблему придумать. А обычно что машины не ездят, соседей нет?

Гость
14 сен 2020 в 08:41

Одна ночь и дорога будет готова. Лучше чуточку потерпеть ночью, чем неудобства в дневное время. Тем более дорога у школы, днём там не столько машин,сколько ребятишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:18

ЭТО КОММЕНТАРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ??? То есть в нормально? Это можно? Это по закону разрешено?

Как рассказали в администрации Тюмени 4 сентября, на данном участке действительно идут ремонтные работы.
— Одну полосу сделали, а вторую закончат на следующей неделе, — сообщили в пресс-службе администрации.

У меня закрытые окна, спать невозможно, правда, честно! Это ужасно...каждую ночь! Начинают в 00.30!!! Эту дорогу делают МЕСЯЦ!!! вы по фото посмотрите - ширина 7 метров, длина 150. ДЕЛАЮТ МЕСЯЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:39

Нормальная практика ночной ремонт дороги. Днём машин больше и дорожникам неудобно. Через пару дней закончат. Потерпите немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:25

Ночью проведение работ стоит больше на порядок, соответственно распиливается и осваивается много больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:27

Неженки блин, шум им помешал. Для вашего же блага делают.

Елена
15 сен 2020 в 01:56

Это полный беспредел.Понимаем,жителей.То что творили при строительстве,моста на Мельникайте -Менделеева.А потом подземные переходы строили .Землю рыли спец,техникой.И всё это в течении,трёх лет.Дома содрагались..И днём и ночью.Особенно работы велись, ночью.Так что..те кто вопит здесь,пишет что так и должно быть...Реально не понимают или включают тупость*..что то что творится при строительстве и ремонтам дорог,в жилых квартал..Это полный беспредел.Люди ночью,вынуждены не спать.Отдыха полноценного, нет.А утром,на работу.

ОТВЕТИТЬ
гость72
14 сен 2020 в 10:08

исправьте заголовок, редакторы

Гость
14 сен 2020 в 10:43

Заголовоооооок

Гость
14 сен 2020 в 11:09

А если делать днем то будет пробка и вы снова пожалуетесь что бы работы прекратили!

Гость
14 сен 2020 в 11:40

Там кстати рядом труп нашли, где новость про это?

гость
15 сен 2020 в 14:25

Заходим на портал Администрации Тюмени и пишем обращения об установлении юрлица-производителя работ и привлечении его административной ответственности по ст. 1.1. Кодекса ТО об административной ответственности. Штраф от 200 т.р. до полумиллиона.

Игорь
15 сен 2020 в 17:45

Мне больше всего нравится, когда я "варю" в подвале дома трассу отопления по кап. ремонту, а жильцы ругаются, что им отдохнуть не дают. В рабочее время, днем это действие происходит.

Житель Заречного
14 сен 2020 в 10:26

Летом на газовиков покрытие меняли, тоже ночью шумели, более того на бывшей автостоянке - устроили свою стоянку, где помимо техники оказался щебень и песок. А по вечерам когда ребёнок засыпал, приезжали самосвалы и с грохотом опрокидывали кузов. Ничего, пережили

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:27

Не нравиться-возвращайтесь в свою деревню, там тишина и спокойствие.

Гость
14 сен 2020 в 11:37

А когда по мнению данного гражданина там проводить ремонт? Дорога то однополосная. Но у нас как всегда. Найдется некто, строчащий жалобы. А то, что работы могут приостановить, пока эта жалоба все круги не пройдет, не понимают. Особо бесят те, кто жалуется на ремонт теплотрасс летом. Когда их по вашему делать? Что за народ. Наприехавшие что ли. ТЭЦ им не нравится, дороги не нравятся, общественный транспорт тоже, и т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:31

соглашусь , невозможно терпеть этот шум , пару тройку лет назад под окнами так же ремонтировали дорогу,срезали асфальт ,это был ад, машинка с мигалкой отьезжала приезжала , трактор этот ,жалоба в администрацию ,принесли свои извинения , долго потом дорога стояла без асфальта ,куда торопились

ОТВЕТИТЬ
Апраха
14 сен 2020 в 09:31

Беруши в уши. Совсем обнаглели жители лесобазы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:37

Понимаю тех, кто жалуется. Нам поганцы Юффы продали кв в строящемся доме. Юффиха-самка все рыла и рыла свой подвал. Все достраивала и достраивала свою гребаную Юни-империю. А ночамити гестаповцы врубали промышленные кондиционеры на полную мощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:44

не на одной же лесобазе, по всему городу так, на пересечении профсоюзной-свердлова к примеру абсолютно так же было, и ремонтников не волнует что в 10 метрах жилые дома, и людям в них как бы не в ночную смену, а утром на работу, но это больше вопрос к службе заказчика наверное, как и что они там контролируют в городе при ремонте и строительстве обьектов, я бы на месте журналистов не ограничился одной статьей, вы попросите комментарии в администрации города, пусть ответят, почему они считают, что горожанам вообще спать не нужно)
интересно получается у нас, нам ни спать ни есть ни лечиться уже нормально не надо, по мнению властей, только выборы не бойкотировать 😂

Загрузка...