24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 сен 2020 в 11:56

А что тогда там будет Путин в конце сентября смотреть если аэропорт только весной заработает?

Приезжий
9 сен 2020 в 12:02

Ура, из Тюмени в Тобольск будем летать)

Гость
9 сен 2020 в 12:02

ОН на своем Аурусе приедет

яяяя
9 сен 2020 в 12:05

Скорее бы уже, а то надоело до рощино кататься

Игнат
9 сен 2020 в 12:15

Позор, 72! Что за кликбейт, где новость?

гость
9 сен 2020 в 12:21

Тоболяки уже устали летать в Куршавель прямым рейсом с Тюмени. Так будет своя регулярка. Даешь Тобольск как первый межпланетный аэропорт!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:55

Данный аэропорт в первую очередь предназначен для нужд Сибура. Пассажирские рейсы будут выполняться скорее всего в Москву, Екатеринбург, может ещё в Благовещенск (там Сибур начинает строить АГХК). Но сомневаюсь что как пассажирский хаб, данный аэропорт рентабельный.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
9 сен 2020 в 13:19

А шо, може я не в курсе, в Ишиме еще не начали строить еропорт и космодром в Голышманово?

ОТВЕТИТЬ
123
9 сен 2020 в 13:43

"В перспективе из Тобольска можно будет долететь в любую точку России." то биш в мацкву

Гость
9 сен 2020 в 15:41

Не тоболякам конечно можно издеваться и писать чушь от зависти и злобы.

Гость
9 сен 2020 в 16:04

Аэропорт?! В городе, где 100 тыс населения? Для каких самолётов? Для кукурузников? Лучше бы в Тюмени визовый центр открыли, чтобы в Екат не мотаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:33

Лоукостеров бы иностранных привлекли. Вот тогда бы Тобольск устал принимать туристов (транзитных).

Денис
9 сен 2020 в 18:28

Аэропорт - хорошее дело для нас, 250+км пилить в тюмень задолбало

Светик
9 сен 2020 в 18:32

Знаю, многие ждут аэропорт👍

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:45

К гадалке не ходи, ща скажу как будет:

Великолепный Арчил Гомиашвили читает жителям Васюков лекцию про шахматы.
Международный шахматный турнир уже не за горами, тысячи богатых иностранцев готовятся хлынуть в Васюки.
Аэропорт назовут «Большие Васюки» и оттуда полетят дирижабли в Рио-де-Жанейро.
Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки
Летят ракеты, и где же они приземляются?
А посмотрите, это ведь те самые «Нью-Васюки». Только называется так не город, а космодром.

Гайдай - 12 стульев.

Гость
10 сен 2020 в 06:56

Для города- отрыжки 90х, застрявшего в прошлом веке аэропорт не нужен. Все кто мог и хотел от туда давно уехали/улетели. Остались сибуровцы, живущие там из за зарплаты, и маргиналы, потомки ссыльных маргиналов.

коля
10 сен 2020 в 12:12

мне нравится как люди, не имеющие отношения к городу рассуждают нужен нам аэропорт или нет. Если вам в Тюмени не нужен, то это не означает, что нам нравится каждый раз тратить 4 часа на дорогу, чтобы долететь в Москву