26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Зак
28 авг 2020 в 22:03

Только 30% стоимости дорожной инфраструктуры составляет транспортный налог, но почему-то дороги у нас лишь для автомобилей. Ни пешеходы, ни велосипедисты не могут комфортно передвигаться в городе, а могли бы, тем более, что на это не нужны миллиарды рублей, а лишь немного внимания от властей.

Обидно. И ещё больше обидно, когда ты имея все права едешь на велосипеде по проезжей части, а тебя с руганью сталкивают на бордюр безграмотные автомобилисты.

В городе людей такого не должно быть. Спасибо.

Гость
28 авг 2020 в 19:49

Конечно не будут, они же себе стоят асфальт около правительственных гаражей за 1,2 млн. и хлипкие ограждения вдоль дорог грязно-серого цвета на 6 млн. руб.

Ирина
28 авг 2020 в 21:41

Живу на Червишевском тракте, пока по мостам и подземнику протащишь велосипед, уже ехать не хочется. Есть два моста, которые требуют ремонта, ЖД и на Холодильной, может можно внести изменения и для любителей велосипеда удленить маршрут движения до центра города и парков отдыха?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 20:01

Глядя на пацана пролазящего возле столба освещения, возникает вопрос, о тех. потенциале проектировщиков и строителей: они, что не могли опору подвинуть на пол метра левее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:31

зачем нужна мэрия? обдирает и обдирает кругом заборы растут какие велодорожки все в заборах, ходить уже негде уберите забор на набережной к втб

Гость
28 авг 2020 в 20:56

Администрация как обычно отмазывается! Хотя даже в России такие мосты есть и при желании нормативы можно обойти.

123
28 авг 2020 в 21:49

Нужен референдум по изменению нормативов.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
28 авг 2020 в 22:36

А мне, как велосипедисту, новая развязка нравится. Особое спасибо за тротуар от Магната к остановке ул.Кишиневская, до этого грязь была непролазная, а сейчас красота. И переход через железную дорогу нравится. Светофор поставили, между рельсами дорожку сделали, не надо велик на себе тащить.
Поддерживаю ремонт моста по улице Холодильная, хотя бы уголок наварить, чтобы велосипед катить можно было, а не нести.

Гость
28 авг 2020 в 23:54

Велосипедисты, сначала по правилам ездить начните, а потом уже у власти на наши налоговые деньги чего-то просите. А то для вас покатушки и "удобство", а для всех остальных, на которых вы плевали, беспокойство и опасность.
А если вам окружающие по барабану, вы думаете, это не взаимно?

ОТВЕТИТЬ
!!!
28 авг 2020 в 20:58

Ещё что нужно велосипедистам? Их сезон лето, ради этого никто не будет выстраивать километровые дороги! Жаль что пешеходам будут мешать, летают как чумные

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:33

Хочешь чтобы тебя ненавидели водители и пешеходы-купи велосипед

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 авг 2020 в 21:29

Нормативы. Вся страна в нормативах. Все по госту. Обнулитесь уже вслед за царьком

Гость
28 авг 2020 в 20:45

Не построят - с такого моста много в карман не положить!

ОТВЕТИТЬ
Дрейк
28 авг 2020 в 19:49

Бесите

Яяя
29 авг 2020 в 01:03

Ну что за тратуары, они что для лилипутов!!

Гость
29 авг 2020 в 19:29

Как-будто все водители ездят по правилам 🤣

Гость
28 авг 2020 в 23:50

Велосипедисты при движении по мостам должны катить велосипед рядом с собой. Потому что пешеходные части по бокам и так узкие, там особо не разойдешься.

Гость
29 авг 2020 в 23:04

А строить не будут потому что МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ эту мэрию, а выбирал лысый бункерный дед. Потому они для людей ничего делать не будут, потому что перед ним отчитываются, а не перед нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 23:44

Велосипедистов в топку! Задолбали путаться под ногами и под колесами! Жду зиму, чтобы они исчезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:24

Потомки оценят, в лучшем случае, посмеются!

28 авг 2020 в 20:23

Профессия новая- урбанист, это как блогер что ли? Современное название продвинутого бомжа?

Загрузка...