24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

21 авг 2020 в 16:52

Детский сад какой то, не надоело мусолить одно и тоже??? Там пешеходов то ходит по этому мосту пару человек, а возни столько как будто весь город там- и мамаши с колясками через мост, и инвалидам вдруг тоже срочно понадобилось туда же с костылями и колясками,и велосипедисты не отстают....говорят лифты есть- а неее не то, точно работать не будут, идите тогда по лестнице- нееет тяжко, зажрались по- русски говоря, уже читать тошно

ОТВЕТИТЬ
Стро недострой
21 авг 2020 в 16:58

Аха, клаас! Реально отстой построили, но оно и понятно с нынешней властью то

Гость
21 авг 2020 в 16:58

Подождите до 2036 года потом все эти убогие развязки и человейники снесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:15

идите работайте хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
21 авг 2020 в 17:19

Доделайте, раз не могут сами эти ребята
Отрежте забор и всё можно красную ленточку перерезать
Могу дать на время аккумуляторную ушм на благое дело

Министр стройлесхоздобыча
21 авг 2020 в 17:21

Это же времянка была, на период строительства, забыли убрать
Подскажите им и всё, ну бывает, забыли убрать...

111
21 авг 2020 в 17:41

Улица нужна не как шоссе для проезжающих, а как место для проживания людей, для удобства передвижения между любыми точками, объектами городского пространства. Пока удобно транзитерам, но не горожанам.

Гость
21 авг 2020 в 17:41

Полностью поддерживаю нужно в первую очередь чтоб удобно было

Гость
21 авг 2020 в 17:51

Вот интересно, а как живут люди на пятых этажах в "хрущевках"??? У них и лифта нет и пандусов для плавного спуска с Пятого на Первый этажи!??? Хммм... там наверное сплошь культуристы проживают.. там уж точно нет ни мамочек с колясками, ни бабулей и дедулей в возрасте 65+, а уж инвалиды то точно все живут в благоустроеных жилых домах с лифтом прямо в квартиру.. может кружку варламопоклонников обратить свои силы, ум и начать борьбу со старым жилым фондом
Повесить на все пятиэтажки таблички "Дома презрения Никиты Хрущёва"? А, как идея? Спасибо, не благодарите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:07

Город растет, автомобилей с каждым годом все больше! Вот все жалуются, а как в китае люди живут и никто в глухую деревню не стремится. Жизнь кипит, все делается для того что бы не было пробок и люди были спокойнее да и для экстренных служб эти мосты и развязки только на пользу! А за стариков нечего сильно волноваться они как ходили так и будут везде ходить и вообще у них проезд бесплатный им проще прокатиться до своих мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:27

Как только Моора поменяют на кого-то другого так сразу задумаются что вместо бестолковых развязок пора бы уже трамвай строить! Тем более сейчас под это федеральная программа есть и можно на совместное финансирование будет подать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:33

Ух как боты административные активизировались! Прям по разнарядке строчат одинаковые тупые комментарии!
72.ру, если на вас давят и приказывают удалять неугодные комментарии, вы там подмигните или оденьтесь в одежду одного цвета на очередной планерке.

Гость
21 авг 2020 в 18:41

Классный мост!!! Спасибо!!!

Гость
21 авг 2020 в 18:59

Зачем вам этот мост, Он и так встанет! ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ

Гость
21 авг 2020 в 19:34

Упразднить структуру Гибдд как не нужную ....

Гость
21 авг 2020 в 20:14

Активисты внимание обратите на знаки на стоянке возле ТЦ Фаворит-" место для стоянки для молодых семей.."????

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 20:52

собачки лают а Караван идёт

Жорж Милославский
21 авг 2020 в 20:55

Ни один активист не подошёл и не помог ничем при строительстве моста, ни в проектной части... Все копили желчь чтобы излить её как по команде. Просматривается подрывная идеология деиндустриализации страны. Блоггеры заняли деструктивную позицию. То же самое на Куштау сейчас происходит, деиндустриализация, вредительство. Уперлись за какую-то горку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:13

Собака лает, караван идёт...

Гость
21 авг 2020 в 21:13

Нет развязкам на Мельникайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:42

Им делать не че? Шли б работать лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:07

Предлагаю еще сюда негатива про развязку написать и фоточки халтурной работы выложить: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.128227&lon=65.554562&z=14&m=w&show=/39798311/ru/

Гость
21 авг 2020 в 22:18

Прекратите строить развязки в Тюмени, мы хотим стоять в пробках!!! Через 3-5 лет город вообще встанет. Похоже все забыли как было в начале 2000х, как весь город стоял, как стояла ул. Пермякова до тех пор, пока не запустили Монтажников. Город развивается, соответственно нужны и дороги. Непонятно кто противник... Таких масштабных строек как в Тюмени в России вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:36

Если взглянуть на эту развязку с высоты,то по очертаниям будет вырисовываться мужской детородный орган,направленный енгом в сторону Республики.Два лярда!!!

Енот
22 авг 2020 в 09:34

Люди отстаивают свои права, и пока что, слишком скромно. Если МостоСтрой накосячил , то пусть переделывает. В крайнем случае в следующий раз задумаются.

Человек
22 авг 2020 в 13:20

Пока будет продолжаться бесконтрольный и неуправляемый рост количества машин на улицах города ни развязки, ни парковки, ни уничтожение озеленения в угоду автомобилистам пооблему пробок не решат. От выхлопных газов смертность выше, чем от ковида, а все - и автомобилисты, и пешеходы - дышат одним воздухом. Все расплачиваются своим здоровьем, превращаясь в туго соображающих толстяков из-за отравы, действующей в первую очередь на мозг, легкие и сердце, а также из-за снижения естественной двигательной активности. Ходьбу никакой спорт не заменит. Рекомендовать пожилым ездить вместо того, чтобы ходить - особенное издевательство.

Юрий
23 авг 2020 в 20:02

Ежедневно хожу по мосту и новшества в виде лестницы ни как не повлияло на мои привычки. Обидно только то, что автомобильное полотно моста обновили, а пешеходные дорожки как были в колдобинах так и остались и после дождя в одном месте постоянно лужа которую ни как не обойти.

Гость
26 авг 2020 в 13:33

А Васька слушает да ест

гость