Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени полностью перекрывают участок улицы 50 лет ВЛКСМ»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
7 авг 2020 в 14:51

пермяковский ремонтируют, Мельникайте строят, на стреловском зачем-то асфальт сняли. у нас дебилы планируют ремонты мостов? поочерёдно нельзя это сделать,чтобы хоть как-то снизить количество заторов в городе? точно говорят: заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт!

Гость
7 авг 2020 в 14:40

Какая прэлесть: сначала нарисовали разметку, шумовые полосы обозначили, потом стали дорогу рыть. Все по-русски.

Гость
7 авг 2020 в 15:22

Как обычно все в конце лета. Сейчас до октября ни пройти ни проехать

Гость
7 авг 2020 в 14:43

Это распил бюджета!

444
7 авг 2020 в 14:52

Молодцы!
Одновременно перекрыть полгорода и делать полгода! Адекватность руководства достроят зашкаливает!

Гость
7 авг 2020 в 14:42

Абсолютно каждый год перекапывают этот участок для замены вечно дырявых коммуникаций!

Гость
7 авг 2020 в 14:56

Сегодня ночью же вроде еще у Кардиоцентра копать начнут! По крайней мере знаки уже стоят там.

Григорий
7 авг 2020 в 16:01

Вы что хотите. Ни одного профессионала ни в Администрации города, ни области нет. Все экономисты и юристы и банкиры. Имеем что имеем.

Гость
7 авг 2020 в 15:50

УРА! Скоро все станем пешеходами.

Гость
7 авг 2020 в 18:07

Григорий всё правильно сказал!!! Насколько помню этот участок УДС в 2018 делали, летом дороги перекрывают, зимой снег, грязь, а главное СОЛЬ!!! Интересно хватит ли наглости и в этом году купить звание "лучших дорог" в России.????

Она
7 авг 2020 в 18:25

Они перекрыли сегодня дорогу, а знаки не поставили, что объезд. Народ едет с монтажников и упирается в ограждение, разворачивается через сплошную на проезжей части. Через одно место организация.

Гость
7 авг 2020 в 21:50

Сезон к концу , нужно деньги осваивать , не мешайте пожалуйста )

Гость
7 авг 2020 в 14:06

Сегодня утром уже было закрыто.

И че?
7 авг 2020 в 15:42

И шо?

Гость
7 авг 2020 в 16:31

большая жопа будет

Гость
8 авг 2020 в 15:22

Когда в Тюмени чиновники говорят будут копать неделю, читай: два месяца. Или два года.
Во дворе Седова, 55 третий месяц копают двор. Третий. Месяц. Один- единственный. Двор

Гость
7 авг 2020 в 15:55

В стране COVID-19 бушует, они дороги роют...

Дед Мазай.
7 авг 2020 в 23:00

Строят, плохие, воруют. Не строят, уже всё украли. Народ, вы хоть довольны что родились? Или тоже батя зря потел? 😀