27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 авг 2020 в 19:43

Анализирую статистику за несколько лет, нарушений все меньше, не зря Медведев сократил штат ГИБДД, нужно вообще упразднять как не нужную структуру, присосавшуюся к государственному бюджету, позорящие погоны, на взятках и других преступлениях. Передать все нужно в гражданские органы, не носящие погоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 19:54

Ещё бы приезжих гастеров работающих в такси проверили на знание ПДД,а так же русского языка.Ехал с таким,по русски говорит кое как,а о ПДД вообще вряд ли знает,причём всю дорогу болтал по телефону на своём не понятном языке.

Гость
5 авг 2020 в 19:56

То та смотрю на дорогах сегодня чище и спокойнее, оказывается все макаки попрятались..

Почему я каждый день вижу по 2-7 тонированных? Причём по одному маршруту ? Отправляйте патрули с независимыми проверяющими и тогда будет пропадать коррупция

Гость
5 авг 2020 в 22:34

Полиция, хватит спать. Ночью несколько автохамов показывают себя городу на дребезжалках, а вы спите.
Или пытаетесь доказать властями, что штат вам надо прибавить? Он и так раздут.
Упразднить надо ГИБДД, оставив только дознание. Мониторить видео, а они по всему городу, и меры принимать могут и вольнонаёмные и дорожные службы, и даже представители управы и даже толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:24

Надо же, какая новость! Просто сделали то, что должны делать постоянно! Проверять и не вестись на уговоры, и взятки не брать. Нарушителей отстранять от управления ТС. Тогда только будут стараться не нарушать. А пока они думают, что откупятся, так и дальше будет беспредел и имитация работы на посмешище всем.

Пенсионер
6 авг 2020 в 05:48

Опять "тюменских"! А в ваших ХМАО и ЯНАО таксистов из кротких послушников набирают?)) А не заметить нарушения таксисто всех городов и поселков могут только слепые.

Гость
6 авг 2020 в 09:37

впрочем, ничего нового. у меня один знакомый таксист, часто подпитый ездит. в другой раз просто сдам его, ибо нехрен.

Сергей Ш.
6 авг 2020 в 10:13

У тюменских таксистов нашли нарушения? прочитал. ВСЕГО 2 нарушения, из 220 проверенных, напрямую связанных с такси? - отсутствие лицензии и незаконное нанесение цветографической схемы? ВЫ СЕРЬЁЗНО? даже если вам просто нужно было провести мероприятие, чтобы поставить галочку в отчёте, то такая проверка это ХАЛАТНОСТЬ. Или вы не знаете что и как проверять? тогда это непрофессионализм. Не позорьтесь и не заставляйте всех думать, что вы зря получаете деньги. Просто поставьте галочку в отчёте и ничего не делайте, мы поймём, чем так, как вы провели этот рейд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 07:40

Судя по таким рейдам, кто-то из сферы такси жёстко перешёл дорогу местной власти.
А ведь нарушений хватит и у машин общественного транспорта и обычных людей, но шерстят только такси.
А люди сидят и уехать не могут или цены задраны до небес потому что водителей не хватает, они сидят дома так как рейды...

Я не защищаю таксистов. Но вы арендодателей трясите, а не арендаторов - машины в аренде и нарушения по ГБО, страховке, тонеровке и так далее допускает арендодатель.
Вы трясите агрегаторов который цены заламывают и конские проценты дерут.

Ощущение что срочно нужно наполнить казну деньгами, ведь прям удачное стечение обстоятельств. Массово трясут таксистов. Правильно скоро новый посибия выплачивать, нужно все что уже выплатили обратно штрафами и изъять.

В городе камер как грязи, штрафы за страховку можно строчить в автоматическом режиме без остановочно. Тоже самое и с цветовой символикой такси и езде по полосе А.