22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 авг 2020 в 18:16

Ну посадил сына на колени, не думаю, что под 100км/час они неслись и не думаю, что они всегда так в машине передвигаются.
Но фото делать с другой машины из соседнего ряда. Для чего? Зачем? За каким чертом это делать?

455
2 авг 2020 в 18:37

Совсем уже народ с ума сошел - лишь бы снять и "настучать". Ладно бы ребенок один за рулём был, а тут - какие проблемы? Кто из вас в детстве за рулем не сидел? Можно подумать вы сели за него впервые только в автошколе!!!

Гость
2 авг 2020 в 18:42

Снова чудят ....

Гость
2 авг 2020 в 18:43

так делаю мыши завистливые

Гость
2 авг 2020 в 18:50

Автор фотографии нехороший человек( хотелось бы покрыть матом на самом деле но забанят ) .

111
2 авг 2020 в 18:51

Нарушителей скоростного движения, опущенных, зауженных, наглухо затонированных, депутатов и всяких ВИПов днём с огнём найти месяцами не могут, а здесь даже уже оштрафовали.

Гость
2 авг 2020 в 19:13

Тута батутов нету,чтоб потом денюжку было с кого содрать.А лучше бы ездил по нашим законам.А выкрутасы для родной Армении приберег.

Гость
2 авг 2020 в 20:38

Он дома по аулу все время так ездил, вот подумал что и здесь так можно, больше не будет.

Гост
2 авг 2020 в 20:41

Детей надо учить вождению с малых лет. Но не на городских улицах.

Гость
2 авг 2020 в 20:45

Кто считает что это нормально, то спешу обрадовать вас, если произойдет дтп с ребенком на коленях, то никто вам по осаго не выплатит ничего. Будете по судам бегать и ныть в соцсетях.

гостья с Маяка
2 авг 2020 в 20:52

Офигеть от комментов. А если этот водитель отвлечется (а он точно на ребёнка отвлечется) и на пешеходнике собьёт родственнника вот этих комментаторов? А на папашу бы еще протокол составить по 5.35 КоАП РФ, да в КДН рассмотреть его. Совсем умишко народ потерял. А если мать рядом сидела, то и ее туда же.

333
2 авг 2020 в 21:35

Вот ведь поколение Павликов Морозовых.
Лишь бы стучать!
Так и повымрет нормальный российский народ, которому всё нипочём, потому что сильный духом... был.
Скоро как в гейропе жить начнём... Вот житуха начнётся!

Гость
2 авг 2020 в 21:37

Меня в детстве папа тоже на колени за руль сажал. Но это было в деревне и не на людной улице, в поле без светофоров и машин. Правильно сделали, что наказали. Мозги нужно иметь родителям

гость
2 авг 2020 в 21:43

закон у нас правильный , и не важно что в/у получил в Армении , будь добр соблюдай правила ПДД , штраф за такое должен быть больше

гость
2 авг 2020 в 21:47

те кто его оправдывает , может и такое произойти собьёт этот нарушитель вашего ребёнка на переходе , вот тогда почитаю ваши коменты

Гость
2 авг 2020 в 21:49

Водитель, видимо, забыл, что машина- это средство повышенной опасности. И мало его наказали за это.

Гость
2 авг 2020 в 22:29

тогда и водителей с маленькими собачками надо штрафовать, они тоже мешают движению и могут на них отвлечься.

172
2 авг 2020 в 22:55

Все правильно сделал очевидец. Подобная практика: сажать детей за руль, пусть и шутейно, вызывает ложную уверенность, что они могут управлять транспортным средством. Будь то машина, квадроцикл, мопед и т.д. Судя по росту количества ДТП с участием "водителей" - детей, можно сказать, что такие пробные заезды надо так и пресекать. Настанет возраст для обучения, по закону - пусть хоть на все категории сдает. Закон и правила едины для всех.

Гость
2 авг 2020 в 23:27

Все правильно! Автомобиль не игрушка.

Ребенку пусть руль купит для компьютера.

Автору доноса похвала!

Гость
3 авг 2020 в 00:00

Поражают комментарии про стукачество! Все ездили на коленках и я ездила,НО меня дедушка посадил на колени маленькую, когда мы поехали ставить машину в гараж и там совсем не было ни людей, ни машин. Это было безопасно! Бывают аварии, когда телефон выпал из рук, а тут ребёнок отвлёк, а вокруг люди. Что за беспечность?

3 авг 2020 в 01:50

Мода пошла)))

Мне кажется
3 авг 2020 в 11:39

Человек совершил правонарушение, признал его и понес заслуженное наказание. Опасны были ли его действия для окружающих участников дорожного движения? Да вряд ли, ехал осторожно (точно также, как с нами когда-то ездили папы и дедушки).
Ситуация, когда дети не пристегнуты и свободно перемещаются по салону на порядок опаснее.

Гость
3 авг 2020 в 11:39

Стукач на стукаче и стукачем погоняет

Гость
3 авг 2020 в 12:46

Такое ощущение, что у нас полгорода с армянскими водительскими удостоверениями ездят.