22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

кость в горле
31 июл 2020 в 00:29

Не уважаемая редакция, Джип- это отдельная марка авто, а ТойотаRAV4- это не Джип, а внедорожник, научитесь грамотно излагать мысли УЖЕ!

Гость
31 июл 2020 в 01:10

"Нарушитель съехал в кювет, его задержали..." Бред. На видео четко видно, не какого кювета НЕТ.( Кюве́т (фр. cuvette — «лохань, таз») — небольшая канава, выемка трапецеидальной формы вдоль обочины автомобильной или железной дороги. Может находиться также вдоль велодорожки. Предназначена для стока воды с дороги.) Обращение к писакам - пишите правду.

Гость
31 июл 2020 в 01:36

Кто так угоняет?🤔😏😂 Скорость 5-10 км..ээхххх я думал погоня пешком Рафик догнали😏😒

Робот
31 июл 2020 в 06:56

Побоялись казённой колымагой!Как же,потом начальство три шкуры снимет.,все ноги переломает за казённый драндулет!Сам порвись-а на машине чтоб не царапины!

Гость
31 июл 2020 в 07:02

Ребята действовали согласно обстановке, абсолютно грамотно, эффективно и профессионально. Вопросов тут вообще никаких нет.

Гость
31 июл 2020 в 07:23

Татарский стиль в написании матерьяла

777 регион
31 июл 2020 в 07:29

Пираньи налетели на добычу

Гость
31 июл 2020 в 07:41

Походу пацан над ними ржал

Негость
31 июл 2020 в 07:53

Эпичное название статьи. Похоже, слова для текстов в этом издании стали подбирать с помощью рандомайзера :))))

Гостья
31 июл 2020 в 08:02

Галиев вообще-то узбек, а Енчу - удмурт, пожалуй, с башкирскими корнями.

Дизель
31 июл 2020 в 08:12

Лихач)))) которого пешком догнали....

Гость
31 июл 2020 в 08:37

Удивительно, как к такому задержанию ещё вертолёт не привлекли и пару грузовиков.

Гость
31 июл 2020 в 08:43

Это в полиции так учат останавливать автомобили? Или их там вообще ничему не учат?

Гость
31 июл 2020 в 08:47

эпичное ,кто вас хоть так учил выражаться ,культуре речи журналистов не учат ?

Гость
31 июл 2020 в 08:49

Если бы он двери заблокировал и отъехал со скоростью 5-10 км/ч на 200 метров, а потом втопил, то погоня превратилась бы в Леман24 - добеги до машины, потом нарезай круги по кольцу пока случайно не встретишь похожую машину?
Считаю, что им повезло.

Мимо проходил
31 июл 2020 в 09:04

Спасибо, поржал! ))))

Гость
31 июл 2020 в 09:59

Тюменцы как всегда! Марку и тип кузова им некорректно написали, сотрудники не так себя вели, некоторые даже национальные признаки в комментариях вспомнили(((( стыдно... не об этом надо думать в первую очередь. Молодцы сотрудники!!! А комментаторы обратите внимание на свою степень грамотности и культуру общения ....

Пенсионер
31 июл 2020 в 10:20

А разве на "джипах" у нас пьяным лихачить не всем можно?

Гость
31 июл 2020 в 10:45

Хоть бы камушком кинули что ли по пути.
Или плюнули на стекло от досады.

Позорище!
Они только палками махать могут, когда облаву делают, а работать не научились.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:00

да, попал парнишка по полной .............

гость
31 июл 2020 в 11:36

Не а где намордники у полицейских??? Ведь у нас масочный режим (вроде как) - а полицейские без намордников!? Ура - еще один очаг коронавируса нашелся (шаруха ты где?).

Гость
31 июл 2020 в 12:32

Молодцы сотрудники ДПС и профессионалы. Рискуя здоровьем, останавливали машину. Один из сотрудников даже довернул машину силой. Уважаю! Молодцы.

Алекс Юстасу
31 июл 2020 в 13:37

А вели себя полицейские так потому что они знали что за рулём щенок, который скорее всего угнал аппарат. Ничего подрастёт, станет менеджером и будет парафинить Россию.

Гость
31 июл 2020 в 15:16

Браво! Наша милиция нас бережёт!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:18

Готовые кадры для художественного фильма! Как говорится -без каскадёров!!

Гость
31 июл 2020 в 15:26

Что-то последнее время ул. Монтажников притягивает нарушителей ПДД. Совсем недавно за девчулей гонялись, вот теперь паренёк!!! ППС премию заслужили! Молодцы! Голыми руками поймали!

гость
1 авг 2020 в 08:23

интересно- кто все это снимает?

Зарегистрированный
1 авг 2020 в 10:55

Молодцы ребята.
Алкашей за рулём - лишать пожизненно.