19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 июл 2020 в 10:13

Пора поднимать гараж.

Гость
30 июл 2020 в 10:25

Если дорога соответствует проекту то надо оставить как есть!

модератор
30 июл 2020 в 10:25

"Важно было провести водоотвод так, чтобы всё работало исправно..." Где там водоотвод? На Интернациональной нет и не было ни ливневой канализации, ни канав вдоль дорог. Просто "показуха" и очередное "освоение". Волгоградская вообще "плавает" после каждого дождя в последние пять лет. Водоотводные канавы и водопропускные трубы на проездах к частному сектору засыпали после установки остановочных комплексов, а те, которые остались - не прочищают, хотя ответственная квартальная сама живет на этой улице, не видит, наверное.

Старухо
30 июл 2020 в 10:27

Для деревянной по пояс России это норма!

Пенсионер
30 июл 2020 в 10:27

Подумаешь беда. У меня вообще гараж украли из под окон полицейского участка и найти 3 года "не могут"!!

Гость
30 июл 2020 в 10:30

Строение не капитальное, скорее всего не узаконено. Если дорожники будут подстраиваться под все такие "хибары", что же тротуар получится? Хозяину, вместо того чтобы ходить и искать крайних, надо просто его поднять выше, тем более речь всего лишь идёт о металлическом гараже.

Апраха
30 июл 2020 в 10:35

Вот делают дороги и тротуары. Если владелец халупы вкопал ее в землю в прямом смысле, то причем тут дорожники? Пусть подпимает сам. Не прогибайся под него Департамент дор. инфраструктуры!)

Гость
30 июл 2020 в 10:45

НАСЯЛЬНИКА НЕ РУГАЙСЕ

Суходрищев
30 июл 2020 в 10:49

Кто виноват, что гараж врос в землю. Пора бы хозяну поднять гараж. Ему усфальт перед домом положили аионинедоволен - совсем обнаглели.

Горсть
30 июл 2020 в 10:52

после этой новости нужно ещё поставить дорожную камеру, чтоб штрафовала за езду по тротуару.

Гость
30 июл 2020 в 11:06

А мне вот интересно когда уж эти тротуары закончат? Все лето роют и все края не видно, у нас мосты в городе быстрее возводят, или дорожку в асфальт закатать сложнее?

Гость
30 июл 2020 в 11:11

В прошлом году дорожники на Полевой точно также замуровали асфальтом жилые дома.Люди через забор перелазили,чтобы на работу пойти,впрочем,как и их гаражи.Уже не смешно.

Горсть
30 июл 2020 в 11:14

кстати, если будут дорожку переделывать, то пусть по забору ровняют, а то как то не параллельно!

Гость
30 июл 2020 в 11:15

Что значит случайно? Они не видели калитку и гараж? Рукожопые, вот и все оправдание

Гость
30 июл 2020 в 11:24

вот удивили... Полевую ремонтировали, так там и ворота, и калитки, и входную дверь в какой-то небольшой магазинчик "замуровали"... а тут всего один гараж? чет как-то маловато для наших дорожников, даже странно...

Гость
30 июл 2020 в 11:36

Пусть радуется что ему подъезд заасфальтировали. И поднимает гараж домкратом которым колеса меняет. Мне б так заасфальтировали я бы рад был и не возмущался. Однако прийдется самому вложить 60 т.р и усердно потрудиться

Гость
30 июл 2020 в 11:44

Всем пофиг

Гость
30 июл 2020 в 11:54

россия............................

Гость
30 июл 2020 в 11:54

Совсем охренели, им к из хибарам асфальт проложили а они ещё жопу морщат

Гость
30 июл 2020 в 12:32

На этой улице был асфальт, только без бордюра. Можно было оставить на таком же уровне. А это просто вредительство. И чему собственнику радоваться?!

Абориген
30 июл 2020 в 13:23

Судя по главному фото, из этого гаража ничего года два не выезжало

Гость
30 июл 2020 в 15:58

В прошлом году точно так же замуровали калитку частного дома на Полевой. Тоже хозяин виноват и надо было калитку узаконить??
Совсем уже вы ополоумели, господа комментаторы. Дорожники делают без ума, каждый раз поднимают уровень асфальта, а хозяева, прожившие здесь по 50 лет, должны дома поднимать для них?

Гость
30 июл 2020 в 17:54

не могут, а обязаны! Надо комиссионно пройтись по интернациональной. Сейчас сыпяи землю на газоны: от дождей поплывет на дорогу( видно же) На одну полосу возле 35 дома( у новосибирской ) насыпали кучу земли , без знаков и ограждения.Ребята в основном приезжие, местных норм не знают. Где надзор! И где рабочие места для местного населения?

олег
30 июл 2020 в 18:11

Гараж Железный, и надо поросто поддомкратить, или краном поднять и подложить кирпичи, и все будет нормально. У дорожников есть техника, можно ковшом трактора в крайнем случае поднять . Не более часа займет процесс.

Гость
30 июл 2020 в 22:04

это Россия! ее умом не понять