19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 июл 2020 в 17:27

Зареку проверяйте, у нас одни алкаши((

Гость
24 июл 2020 в 17:37

Почему не указаны адреса

Гость
24 июл 2020 в 17:38

Слабо просто не бухать?

Гостья
24 июл 2020 в 17:38

Опять «ловить»?????вы издеваетесь над читателями?не ловить,а выявлять!что за деревенский стиль опять?🤦‍♀️

Александра
24 июл 2020 в 17:43

Это как подозревать мужа в измене,хотеть поймать его с любовницей,и предупреждать его каждый раз о точном времени приезда из командировки.

Гость
24 июл 2020 в 17:44

а зачем предупреждаете ? пусть ловят ,а то так алкаши дома отсидятся денек на время проверки

Гость
24 июл 2020 в 17:45

нужно вечером,ближе к ночи,улов будет не плохой,только вот предупреждать не нужно.

Гость
24 июл 2020 в 17:46

Нарушение свободы передвижения граждан, хотя на конституцию теперь плевать.

Гость
24 июл 2020 в 17:48

А что, в другие дни пьяных не ловят? Только завтра, а потом катайтесь пожайлуста?

Гость
24 июл 2020 в 17:50

Так а зачем предупреждать то об этом?

Гость
24 июл 2020 в 18:09

ладно завтра не бухаю,буду ширятся

А44
24 июл 2020 в 18:13

А говорили праздничных мероприятий не будет

Иван Добрый
24 июл 2020 в 18:26

Нас всех считают алкашами и преступниками. Такое ощущение при сплошной проверке.

Гость
24 июл 2020 в 18:33

Где стоять будут ни какой конкретики

Гость
24 июл 2020 в 18:35

Зачем утром, утром все спят, а вот поздно вечером и ночью возвращаются с вечеринок, пляжей. Аварии тоже ночью происходят или средь бела дня! Утренние проверки нужно проводить возле больших предприятий, и у детских садов...

Кто -там опять "ловить" собрался? Новый начальник ГИБДД из ОМСКА? так он не местный не знает где надо, Лоточкин знал! Промзона, дачи, базы отдыха, и деревня!!!

Вадик
24 июл 2020 в 19:01

Широтная, 157 и 159, утром разъезжаются на своих авто на работу, каждый второй с похмелья.

Пенсионер
24 июл 2020 в 19:07

Говорят китайцы изобрели какой то анализатор спектра, он видит пары спирта в машине))

Гость
24 июл 2020 в 19:08

Сети нормальные ставьте.... с крупной ячеёй

111
24 июл 2020 в 19:16

Что сегодня с объездной - сплошная пробка в 4 ряда от Полякова до Авторемонтной. Дальше не поехал, решил переждать на Учхозе.

Гость
24 июл 2020 в 19:19

30 лет Победы не всчет?

Гость
24 июл 2020 в 19:20

по Волгоградской быстро-быстро и на обьездную и вот я в утяшево.

Гость
24 июл 2020 в 21:03

Вообще-то этим надо постоянно заниматься, регулярно. Выявлять нарушителей. Уж инспекторы-то знают, когда и где можно найти "наотмечавшихся" поддатых водителей, которым и себя не жалко, и на других плевать. Строго надо к таким!

гость
24 июл 2020 в 21:46

когда наконец то начнут отлавливать авто с номерами АМ , они не заплатили налог не растоможили авто и вообще у них нет страховки , когда?????

Гость
25 июл 2020 в 08:57

Разрешите гаишниками задержанных повторно за нетрезвое управление расстреливать тут же на обочине....

Гость
25 июл 2020 в 11:35

Ехал утром на работу, ни одного экипажа ГИБДД не встретил.