26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 июл 2020 в 10:53

Решена будет только одна проблема-отмывании денег.
Вторая проблема- ухудшение качества воздуха в данном районе будет частично решена высаживпнием полу живых кустиков.
Третья пооблема- перегруженность дорог и неадекватная застройка даже не рассматривалась

ОТВЕТИТЬ
12345
21 июл 2020 в 10:32

А пешеходам усложнит жизнь ...

Мост
21 июл 2020 в 11:53

Вопрос , какая развязка в тюмени улучшила транспортный поток ? Может не там езжу.?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 июл 2020 в 11:25

Пробки здесь так и останутся, просто от кардиоцентр и республики будут тянуться

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 11:32

Ударными темпами!, повеселили))) ,дольше и дорого, чем в России не строят нигде, если только в Африке

Гость
21 июл 2020 в 10:33

Скорее бы уже. Задолбали пробки на этом участке

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
21 июл 2020 в 12:43

"Власти уверены, что они откроют движение по эстакаде к концу лета"... ох, на месте властей, не говорил бы я "гоп!", пока не перепрыгнули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:25

Если бы изначально мост через жд построили с учетом современных реалий , а не по проекту , подписанным еще Богомяковым в 85-ом году, то не пришлось бы строить эту эстакаду!

ОТВЕТИТЬ
Экстрасекс
21 июл 2020 в 11:47

Строят развязку. И чё? Отмывают деньги. Ну и? Качество воздуха, загруженность дорог и не адекватная застройка. И дальше что? Вот не уловил не одного повода для расстройства и огорчений.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 июл 2020 в 11:32

Развязки это хорошо но когда в Тюмени настроят работу светофоров мэру хорошо ему все зелёные

Гость72
21 июл 2020 в 11:39

потом ещё лет пять будут съезды доделывать как на Монтажников.

21 июл 2020 в 12:38

мосты мосты мосты мосты, туннели подземные постройте еще, УБЕРИТЕ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ЗА ГОРОД И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:14

вот какие молодцы, наши строители, строят с опережением.
но главное, начали после застоя строить дорогу от ул.Дружба до моста через реку.
Задержку объясняли сначала переносом каких-то многочисленных сетей под полотном дороги, ротом придумали, что этот кусок земли надо выкупать..., у кого? Кто успел купить эту землю и затем обогатиться?
Ну, слава богу, все всё, что хотели, получили. Напишите, когда этот участок дороги Мельникайте будет введён в эксплуатацию?

ПРОХОЖАЯ
21 июл 2020 в 12:21

АЛЬТЕРНАТИВЫ АВТОТРАНСПОРТУ В ЭТОМ ШТЭТЛЕ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ УЖЕ ПРИ КАКОМ ГУБЕРНАТОРЕ...СМОГ-ГОРОДИШКО!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2020 в 12:37

Количество догонялок в гололёд на светофоре с Таймырской в разы увеличится - народ от Федюнинского разгонится хорошенько, а там промерзающий мост по Мельникайте. Надо светофор убирать - был разрыв в пробке по уровню 30 лет, а сейчас будет сплошная

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 19:36

Развязка для тех кто на машинах, а для нас пешеходов - ничего. Если я на работу хожу каждый день через мост, то теперь как? Проезжать одну остановку и идти назад в сторону моста-МАРАЗМ. Пусть тогда нас пешеходов, которых лишили права бесплатно пешком добираться до работы, теперь бесплатно перевозят через мост. ВЛАСТИ, АУ, вы о нас пешеходах подумали?...

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 июл 2020 в 22:29

Нужны ещё мосты через железку либо с Фёдорова на Тульскую, либо с Молодёжной на Холодильную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:25

Не понял, к концу этого лета или следующего?

Гость
21 июл 2020 в 17:27

Я бы строителей из Тюмени еще в Екатеринбург бы поставил, в Тюмени с опережением строят целые мосты с развязками на полгода а у нас мосты ремонтирую с заменой асфальта полгода! в екатеринбурге "своя технология!"строительства и ремонта!
а Вы говорите деньги в Тюмени
отмываются....

Гость
22 июл 2020 в 10:38

Лучше уже закончили работы в конце ул. Мельникайте, там вечная ж*па

Гость
22 июл 2020 в 10:40

Закончите лучше работы, в конце ул. Мельникайте, расширьте ее наконец!

Житель полевой
22 июл 2020 в 11:25

Допустим проедут машины этот участок и упрутся в светофор у кардика. На мосту будет копиться пробка. А стоять в пробке на мосту, как то не очень безопасно, нежели стоять в пробке на земле.
Надо убирать светофор у кардика и продумать там развязку.

лариса
22 июл 2020 в 13:00

Особенно "впечатляют" наземные переходы!!!😱

Гость
22 июл 2020 в 22:38

Здесь облегчит, на республике встанет

Гость
21 июл 2020 в 11:50

Зато пешеходам после открытия развязки запретят ходить по путепроводу через Ж/Д и надо будет стоять по 20-30 минут внизу что-бы по светофору перейти через пути!

Гость
21 июл 2020 в 11:22

Главное не будет дурацких пробок на этом перекрестке,а все критики видимо пешеходы ,не вылезающие из-за компа.

Загрузка...