21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Гвость
17 июл 2020 в 08:10

поймали нарушителей с тонировкой --- простите а эти водители с Луны прилетели ??? Они столько времени с тонировкой катались и ГИБДД пофику было, но пришел час Х и поймали машину :(((
Обидно как рейд, так ловят нарушителей, рейда нет --- нарушители спокойно катаются.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
17 июл 2020 в 09:18

Первый раз за весь год вывели массово сотрудников ГИБДД на улицы. Исходя из этого, тонировать машину можно без зазрения совести. Раз в год нарваться на штраф не накладно.

ОТВЕТИТЬ
Аудиофил
17 июл 2020 в 09:11

Когда глухих меломанов ловить будут, задолбали со своими бубнилками в ночное время.

Гость
17 июл 2020 в 07:56

Все мотоциклы с прямотоком- на штрафстоянку,задолбали эти пердящие гонщики.Бесцельные ночные гонки достали уже всех жителей Тюмени.Вообще запретить с 23 до 07 утра эксплуатацию мотоциклов в городе,хотят- пусть носятся по межгороду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:45

Исправный климат в авто создает комфортную температуру буквально минуты за 3.
Закатывают лобовое и передние стекла не большого ума имбецилы, думающие, что они круты.
Сотрудников в городе должно быть больше, ибо творится на дорогих сущий ад, на ПДД и окружающих кладут с каждым днем все больше и больше водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:17

Вот сейчас все будут писать какие гаишники плохие! А я хочу ребятам написать спасибо за их службу, потому как знаю, что работа их сложная и неблагодарная. Как показывает опыт все кто пишет и говорит и ролики снимает нелицеприятные о сотрудниках, попадая в аварии забывают свои понты... И получают помощь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:38

Мотоциклистов ночью слабо штрафовать на 50 лет ВЛКСМ ? Дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:24

Не густо для нашего города. Шансы у нарушителей попасть на патруль не велики, как в лотерею выиграть. Показушное какое то мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:02

Как дети, разрешили им рядом постоять и в журналистов поиграть. Ещё и фото людей вместе с авто выкладываете, мерзко поступаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:37

Да не с тонировкой надо бороться в такую жару, а ночью драть этих музыкантов и гонщиков, итак спать невозможно, еще рев моторов и музыка под окнами, дети по пол ночи спать не могут. Как обычно воюют не с теми с кем нужно и штрафы пишут для пополнения казны, а не для соблюдения порядка....

ОТВЕТИТЬ
ККК
17 июл 2020 в 08:35

Добрый день! Во- первых, в такую жару можно записаться в фитнес - клуб с бассейном и ходить хоть каждый день туда, наслаждаясь прохладой. Во - вторых, по городу ездят с тонировкой каждый третий, и это факт, вот вопрос возникает, это либо съемная, либо уже все клали на правила, тогда отмените наказание за тонировку передних боковых, в принципе это удобно, я так считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:52

Так вы приедете вечером к мосту влюблённых или к геологу. Днём то зачем так их ловить ?

Улитка
17 июл 2020 в 14:22

Вот у людей нервы крепкие - годами без прав ездить! Я как-то в другой сумке документы забыла, и обнаружила это далеко от дома - аж поплохело:) Завидую такому оптимизму и уверенности в себе:)

Гость
17 июл 2020 в 09:50

Сегодня пока ехал на работу остановили 2 раза!!! Тонировки нет, машина чистая, номера читаются... чем спрашиваю такой интерес? Машина сказали приметная... спросил где еще стоят такие же проверяльщики (Бог же любит троицу), что бы еще раз остановили и проверили документы. Не сказали ))) Ну еще не вечер, может вечером "повезет".

ОТВЕТИТЬ
123456
17 июл 2020 в 10:10

А на дорогах одни автоводители только? Почему не обратить внимание на велосипедистов, которые ездят по узким пешеходным(!) тротуарам, по мосту передвигаются не спешиваясь? Молчу уже про пешеходные переходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:34

Яровая почистила комментарии! Очень по-детски, закрыть глазки и сделать вид что ни чего не было в том числе и критики в её адрес.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
17 июл 2020 в 11:34

"Водитель пояснил, что затонировал окна из-за жары"... бгыыыы ))))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 июл 2020 в 14:26

Этот клоун с затертым номером штраф 250 р оплатит и дальше будет под камерами гонять и беспределить! 50 тыс. штрафу бы ему, быстро фломастерами бы буковки подкрасил!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 июл 2020 в 07:47

Посмотрите на эти рейды с другой стороны. Убрали с дорог (пусть на время) несколько алкашей, уже кому то жизнь спасли. Почаще бы) И вообще надо процентов 10 от штрафа отдавать штрафующему. Тогда и нарушений было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
123
17 июл 2020 в 10:12

показуху устроили, еще и журналюг назвали, уже давно безмозглые на опущёнках никого не боятся, окна все гуталином замазаны, с ГОЛУБЫМИ китайскими лампочками впереди и свистоперделками сзади

Гость
17 июл 2020 в 16:08

Что за нелепое раболепие к одинаковым цифрам на номере у автора? Говновозки и помойки с такими номерами,правильное решение.

Гость
17 июл 2020 в 17:33

З а м е ч а т е л ь н о

Гость
17 июл 2020 в 18:33

Спасибо работникам ГИБДД , желательно чтобы это были не рейды, а повседневная работа, избавьте наш город от тонированных, опущенных и без глушителей автомобилей и мотоциклов, а так же музыкантов.

Гость
17 июл 2020 в 18:52

Антипино, Паренкина, Субботина, Мальково сплошная пьянь ездит день и ночь!

кент
18 июл 2020 в 01:34

Как то рано разъехались инспектора!В выходные на республике трэшак.Около часа назад куча горцев с сигналами и музыкой проехала колонной,видимо всем аулом в Тюмени собрались,тонировка,аварийные ситуации на дороге,по пояс со своих корыт повылазили и свистят,можно было оптом всех оформить.

Гость
17 июл 2020 в 11:35

треть города машины на шипах, а они тонировку проверяют в такую жару. Деньги в бюджете закончились? Пришел однобокий ориентир - ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:11

Хабаровск гудит который день, уже и петиция есть в поддержку губернатора. Вот где народ!!!

Миха
17 июл 2020 в 14:15

Воооо...аж уважать стал ГИБДД...красавцы! Наконец-то работать начали.Вот это работа!👍

гость
17 июл 2020 в 21:27

Почему никто не занимается обочечниками?! Даю наводку воскресенье 19 июля ялуторовский тракт с 18.00. Слабо приехать -штрафовать ?! или опять сделаем вид что таких нарушений не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:53

Почему на фото автопатрули стоят с нарушением, не вдоль проезжей части? без включенных маяков? и по проезжей части конусы незаконные выставлены? Привлечь нужно инспекторов.

ОТВЕТИТЬ
бяка
17 июл 2020 в 08:43

за обнуление проголосовали, теперь можно зверствовать, бюджет то наполнять надо, обирать окончательно итак обнищавшее донельзя население

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:14

Сейчас тонированные заноют

Марина
17 июл 2020 в 11:34

Не нарушайте правила, живите по совести и по закону и тогда стонать будет не о чем...

Гость
17 июл 2020 в 12:23

Без глушителей дебилов ловите и штрафуйте!!

Гость
17 июл 2020 в 14:03

По дачной дороге до СО "Липовый остров", автобусный маршрут 156, находится бывший песочный карьер, сейчас он оказался в чьей-то собственности. В настоящее время дорога в районе этого карьера забита автомобилями, владельцы которых приехали купаться. Обстановка аварийная, в прошлые года там было много аварий, почему в этом сезоне контролирующие дорожные службы снова слепы? Ждут смертельных аварий? ПОЧЕМУ? КОРОНОВИРУС мешает исполнять свои обязанности?

Север
17 июл 2020 в 16:26

за тонировкай геюги и обочечники делают свои грязные делишки )))

Гость
17 июл 2020 в 16:40

Кто контролирует и когда рейды будут по отлову не адекватных гоняющих без глушителей ???

Дмитрий
17 июл 2020 в 17:42

Спасибо за работу. А теперь совет инспекторам, заезжая в сëла и деревни абатского и сладковского района и ишимского в том числе вы уже мало кого поймаете из нарушителей, т. к у многих установлены приложения в телефоны и сразу всем известно что вы приехали, Устанавливайте камеры в населëнных пунктах на время, а то уже надоели эти гонки дневные и ночные. Гоняют мило детских площадок и не при тормозят. Сам водитель, если что.

Гость
17 июл 2020 в 19:22

Яровая обосралась с онлайн-трансляцией...

Торф
17 июл 2020 в 19:35

Почему большинство гайцов такие толстые и жирные?

Гость
17 июл 2020 в 22:45

Придурков с затертыми номерами полно в городе развелось, удивляюсь почему их не отлавливают !

андрей
18 июл 2020 в 00:44

Хорошо тонировщикам. Завтра с утра побегут снова тонироваться. Видать и автовладельцам нравится такая игра. Месяц тонированый проездил. содрал. снова затонировался.

Пенсионерка+
18 июл 2020 в 19:42

Надоели мотоциклисты в центре. Невозможно уснуть!Кроме того, они и днём гоняют , показывая трюки на дорогах.как то переходила дорогу, такой клоун ехал на одном колесе.

Гость
19 июл 2020 в 23:58

Хреново проводят рейды. Петушня на тазах ночью с музыкой по городу ездит, спать невозможно.

Гость
20 июл 2020 в 00:00

Так то закон о тишине никто не отменял. Только вот полиции начхать

Гость
17 июл 2020 в 07:34

Намордники вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:40

Тяжёлая у ребят работа, серьёзный рейд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 11:08

Молодцы, редакция! Любопытный обзор👍

Гость
17 июл 2020 в 16:22

Спасибо, что оперативно показываете где стоят патрули)))

Загрузка...