3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

654
15 июл 2020 в 10:00

что за истерия? вам по 20000 дали на детей, купить 3 маски многоразовые по 50 рублей в ленте и стирайте вечером. проблему из ни откуда высасываете или на полторашки все потратили??
ну как заставить не снимать особенно 3-5 лет это да единственная проблема, хотя сам не видел что б кондуктора заставляли на таких надевать. тут больше идет речь о школьника все таки более сознательного возраста, которые летом шляются везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:10

а деньги возвращать будут?

Сергей
15 июл 2020 в 10:35

Это всё придумал Черчилль в 18 году😁

Сергей
15 июл 2020 в 10:43

Моор хитрый, укатил в отпуск, а постановление подписал Сарычев его заместитель об обязательном ношении масок в автобусах, вернется барин из отпуска и отменит масочный режим, а там и выборы не далеко, так , что думайте люди, голова дана не только для того , чтобы маску носить и кушать в неё.

Гость
15 июл 2020 в 12:35

Строго ношение масок нужно было в апреле соблюдать.
А сейчас думаю нет смысла!

15 июл 2020 в 12:45

Я думаю, что кондуктор обязан дать ребенку одноразовую маску. А за высадку детей из автобуса надо сажать: кондуктора, руководителя транспортного предприятия, губернатора области (который в Сочи) и...Шаруху.
Вероятно, это придумали в насмешку над той поправкой в конституцию о детях по поводу, которой так уси.... простите, много шумели госпропагандисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:06

Фашизм обыкновенный...

Гость
15 июл 2020 в 13:07

ГЕНоцид.

Виктория
15 июл 2020 в 13:10

Сначала масочный режим в автобусах и магазинах, а потом и в детских садах и школах, как в Италии хотят внедрить с сентября. И соблюдение социальной дистанции! И какое поколение вырастет? Поколение рабов, с нарушенной психикой и здоровьем. Маски не защищают, а калечат. А китайские еще и воняют. Так что дышите химией китайской в жару, зато "не заболеете". Маразм только крепчает. Что будет в сентябре, даже не хочется думать. Лучше бы экологией занимались чиновники, а не внедрением масок.

Гость
15 июл 2020 в 18:42

Противники масок-напишите уже про европу и америку,или вам сказали только россию поливать?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 22:29

При чем дети Половина взрослых ездят без масок Где контролирующие органы Почему совсем нет рейдов по автобусам Указы только и создают

Гость
16 июл 2020 в 07:06

Все эти постановления нарушают законные права граждан! Только закон может обязать носить маски. В конституции четко и ясно про это написано

Гость
16 июл 2020 в 07:10

Люди, читайте законы! Все эти постановления не действительны, т.к. нарушают права. Только законы могут эти права ограничивать, а не какие-то постановления и письма. Маски в автобусах, в жару, да еще и на детей... прямой вред здоровью, что тоже преследуется по закону! Наше правительство, по-моему, уже заигралось!!!

Загрузка...