2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
14 июл 2020 в 22:38

69 школа. После недели работы лвгеря- дети с температурой 39. Больницы не принимают пациентов с температурой. В поликлинике отказались брать мазок на ковид.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 22:40

Есть постановление Правительства РФ от 2 апреля, что организации должны обеспечивать средствами защиты всех, кто находится на территории. Я так понимаю, кондукторам постановление местных властей важно, а на постановления Правительства можно и забить? Равно как и многим ТЦ, которые не выдают маски? Где прокуратура?

Гость
14 июл 2020 в 22:48

Тут уже был комментарий про "масачки"?

спец
14 июл 2020 в 22:59

Никто не задумывался, почему все эти требования озвучивают чиновники, политики, хирурги, кардиологи, главврачи... И никогда - вирусологи или учёные? Наверное потому, что они-то понимаю, какая это ерунда.

Гость
14 июл 2020 в 23:04

Не понимаю я эту масочную истерию. Даже если их две наденешь, всё равно даже ОРЗ от больного подхватить можно. От короны они бесполезны, так как она проникает через слизистые глаз. Недаром врачи одеваются как космонавты. Так спрашивается, зачем нам маски? От пыли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:08

Резберем ситуацию, на начальной остановке заходит ребенок БЕЗ МАСКИ, садится в самом конце автобуса, соблюдая дистанцию, на следующей остановке заходит полный автобус людей, выгонят-ли ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:17

Ничего личного... просто у кого то масочный бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:17

Если маски так полезны,то сейчас их администрации можно выдавать бесплатно их,тем кто не может их купить.Цена упала.Уже в КБ по 5 рублей,а оптом еще дешевле.Это будет гораздо дешевле ,чем потом лечить больных

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 июл 2020 в 23:20

в берлине детям разрешено без маски, так как вредно

Гость
14 июл 2020 в 23:21

Эти намордники только вред приносят здоровью... У нас вообщеи в стране есть вирусологи, кто бы просвятил правителей что маски бесполезны...

ОТВЕТИТЬ
валентина
14 июл 2020 в 23:26

В первую очередь в маске должны быть -водители и кондуктора .

Гость
14 июл 2020 в 23:26

Это издевательство!!! В такую жару мучать маленьких детей масками! Моему ребенку 3, он больше 5 минут не может продержаться в маске в автобусе,в такую жару, жалуется что тяжело дышать. Зачем эти маски, если они бесполезны при Ковид? И половина, да что там половина, практически все надевают как попало ее?! Ездим на лечение в поликлинику, и сколько раз ездили, ни разу не видела чтоб соблюдались все правила ношения маски! Маскарад какой-то развели...

14 июл 2020 в 23:28

Детям, особенно маленьким, маски вредны, т.к. провоцируют эмфизему лёгких... Об этом давно уже говорят врачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:51

у нас новый губернатор! Шарухо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:56

шаруха с моором очень сильно рискуют. Напрасно они нагнетают ситуацию.

Генадий
14 июл 2020 в 23:56

В ПАТП маски водителям выдали всего один раз, в марте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:15

Тупость!
А как на ребёнка, которому 1 год натянуть эту маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:22

Я так понимаю, что от нас требуют просто наличия маски на лице, а все остальное не важно, и если она будет надета на подбородок или на лоб, это не принципиально, претензию предъявить никто не будет вправе, распоряжение формально соблюдено.

ОТВЕТИТЬ
Угу
15 июл 2020 в 02:58

Маски еще не все проданы
Еще бы заставили кондукторов маски на нос натянуть

Гость
15 июл 2020 в 06:06

безбилетников высаживать нельзя, потому что это статья об оставлении в опасности, а безмасочников можно, это так не оставление в опасности! ведь суть-то одна и та же - ребенок останется на улице и не сможет добраться домой

Миха
15 июл 2020 в 06:24

Да да....моего бы высадили....засудил бы сразу.Нет такого ФЗ который ОБЯЗЫВАЕТ носить маски.😱

ОТВЕТИТЬ
Миха
15 июл 2020 в 06:25

Не вирус уничтожит нас,а сами люди друг друга !!!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 07:06

позор моору, докатился что детей будут высаживать из автобуса ,его самого высадить из кабинета надо чмоора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:50

А если за городом в вечернее время высаживают , это не оставление в опасности? Я не против масок , но когда кондуктор срывается как с цепи из-за этих масок , это тоже беспредел . Группа молодых людей возвращалась с пляжа . Не пьяницы , приличные ребятишки . Все одели маски , а один шарился , шарился не нашел . девушка из этой же компании дала ему салфетку . Кондуктор как заорет "Это что маска что ли " Парень молодой ,не наглый стушевался от своей безысходности . "Ну я тогда пешком пойду ". Вот так и получается потом ищите пропавших да разбираетесь . А мало ли что произойдет ,если он будет топать по дороге ночью (почти )по крайней мере пока дойдет до города будет точно ночь . И что эта салфетка ее не устроила эту егарлу , такие же раздают людям при входе в рынок и не говорят , что это не маска . Вот вы говорите , что кондуктор бездействует , а когда вот так зверствует , это что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:59

Слава богу эта история закончилась благополучно . Женщина дала парню маску А если бы нет . Денег на такси у него точно не было Иначе бы скинулись компанией , да доехали не ждали бы автобус . Обидно и страшно за молодежь , которая еще с в силу своей неопытности смотрит на мир широко открытыми глазами и еще не понимает и не знает где правила , а где мордавила .

хулио саулио
15 июл 2020 в 09:46

роснепотребнадзор - террористическая организация

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:54

объясните мне, как сыну 2х лет маску надеть, чтоб он не снимал) бред.

ОТВЕТИТЬ
654
15 июл 2020 в 10:00

что за истерия? вам по 20000 дали на детей, купить 3 маски многоразовые по 50 рублей в ленте и стирайте вечером. проблему из ни откуда высасываете или на полторашки все потратили??
ну как заставить не снимать особенно 3-5 лет это да единственная проблема, хотя сам не видел что б кондуктора заставляли на таких надевать. тут больше идет речь о школьника все таки более сознательного возраста, которые летом шляются везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:10

а деньги возвращать будут?

Сергей
15 июл 2020 в 10:35

Это всё придумал Черчилль в 18 году😁

Сергей
15 июл 2020 в 10:43

Моор хитрый, укатил в отпуск, а постановление подписал Сарычев его заместитель об обязательном ношении масок в автобусах, вернется барин из отпуска и отменит масочный режим, а там и выборы не далеко, так , что думайте люди, голова дана не только для того , чтобы маску носить и кушать в неё.

Гость
15 июл 2020 в 12:35

Строго ношение масок нужно было в апреле соблюдать.
А сейчас думаю нет смысла!

15 июл 2020 в 12:45

Я думаю, что кондуктор обязан дать ребенку одноразовую маску. А за высадку детей из автобуса надо сажать: кондуктора, руководителя транспортного предприятия, губернатора области (который в Сочи) и...Шаруху.
Вероятно, это придумали в насмешку над той поправкой в конституцию о детях по поводу, которой так уси.... простите, много шумели госпропагандисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:06

Фашизм обыкновенный...

Гость
15 июл 2020 в 13:07

ГЕНоцид.

Виктория
15 июл 2020 в 13:10

Сначала масочный режим в автобусах и магазинах, а потом и в детских садах и школах, как в Италии хотят внедрить с сентября. И соблюдение социальной дистанции! И какое поколение вырастет? Поколение рабов, с нарушенной психикой и здоровьем. Маски не защищают, а калечат. А китайские еще и воняют. Так что дышите химией китайской в жару, зато "не заболеете". Маразм только крепчает. Что будет в сентябре, даже не хочется думать. Лучше бы экологией занимались чиновники, а не внедрением масок.

Гость
15 июл 2020 в 18:42

Противники масок-напишите уже про европу и америку,или вам сказали только россию поливать?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 22:29

При чем дети Половина взрослых ездят без масок Где контролирующие органы Почему совсем нет рейдов по автобусам Указы только и создают

Гость
16 июл 2020 в 07:06

Все эти постановления нарушают законные права граждан! Только закон может обязать носить маски. В конституции четко и ясно про это написано

Гость
16 июл 2020 в 07:10

Люди, читайте законы! Все эти постановления не действительны, т.к. нарушают права. Только законы могут эти права ограничивать, а не какие-то постановления и письма. Маски в автобусах, в жару, да еще и на детей... прямой вред здоровью, что тоже преследуется по закону! Наше правительство, по-моему, уже заигралось!!!

Загрузка...