Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменские автобусы не будут пускать без масок»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
Тюленка
3 июля 2020 в 20:24

Ещё бы в автобусах были созданы условия чтобы не задохнуться в этой маске.... Там и без маски помереть можно от жары и духоты, на дачных маршрутах люди в обморок падают!

Не Чиновник
3 июля 2020 в 20:40

Нам ПРЕЗИДЕНТ показал наглядный пример, что маски не нужны (на голосовании).

Гость
3 июля 2020 в 20:31

А что,если.он без маски,драться что ли с ним,чтобы не прошел в салон?(Я-кондуктор).

3 июля 2020 в 20:41

тогда пусть в маршрутках и автобусах будут одноразовые маски как в магазинах

3 июля 2020 в 20:23

Масочный режим уже давно, почему раньше впускали????? 😏

3 июля 2020 в 20:45

цирк продолжается имхо

Гость
3 июля 2020 в 20:33

Как далеки наши власти от народа... какой смысл выносить такого рода постановление, если никто не будет его соблюдать и никто не будет проверять его соблюдение.

3 июля 2020 в 21:09

Находимся с семьёй в Сочи, четвёртый день, и не разу не слышали про вирус. Как будто из Тюмени на другую планету прилетели. Местные работают, приезжие отдыхают и всё хорошо.

3 июля 2020 в 20:43

"коронавирусный" режим точнее и не сказать

Гость
3 июля 2020 в 21:55

Да толку то ! Большинство эту маску для вида носят носом наружу

Андрей
3 июля 2020 в 20:37

А какое наказание ждет лиц , допустивших вспышки заболеваний, в погоне за деньгами.Например в кардиоцентре.

Гость
3 июля 2020 в 20:57

Пусть денег дадут, чтобы эти маски покупать! Сколько уже потратили. Ни под одну категорию путинских подачек не попадаю.

Гость
3 июля 2020 в 21:40

В магазинах требуют маски - и ВЫДАЮТ тем, у кого нет. Значит, в автобусах должно быть то же самое.

спец
4 июля 2020 в 09:49

Я так понимаю, продажи масок идут недостаточно активно? Не получается навариться даже с накруткой цены в 1000%. У тюменских властей поди тоже уже есть заводик по производству масок, как у Собянина?

Гость
3 июля 2020 в 21:55

мракобесие

Гость
3 июля 2020 в 21:22

У Моора случился припадок холуйства перед Путиным,а тюменцы его не поддержали.Теперь он будет нам мстить.

Гость
3 июля 2020 в 20:28

Идите Лесом со своими масками!

Гость
4 июля 2020 в 06:40

Почему не моют асфальт и газоны растворами?

Гость
3 июля 2020 в 21:08

Ещё добавьте рассадку пассажиров в шахматном порядке, заполнение салона на 60-70%, санитайзеры на входе. И достаточное количество рейсов, чтобы всё это соблюдалось. Только тогда будет 100% безопасность.

Гость
3 июля 2020 в 23:02

хм... а почему именно с 8 июля без маски не будут пускать? губер и коронавирус подписали "пакт о ненападении" до среды, что ли? типа, еще четыре дня вируса в транспорте не будет, а с 8-го начнет зверствовать? ну это ваще капец...

Гость
3 июля 2020 в 21:52

Дурость, тупость и далее по списку

Гость
3 июля 2020 в 22:39

Ок, тогда я буду сраться с кондукторами на счет их масок и перчаток, когда они их в последний раз меняли. Плюс, если водитель без маски, вообще ор подниму. Это, если будут ко мне какие претензии на счет напялить намордник.
До этого все дружно было, все дружненько спокойно ездили, ни мы к вам, ни вы к нам. Одни и те же кондуктора в автобусах.
И вообще, если обнуленный так не уважает граждан, что сам посреди комиссии голосования без намордника, то сфигали я вообще что-то должен исполнять и чему-то подчиняться.

Гость
3 июля 2020 в 23:08

Обнулили!!! Получайте!!!

Гость
3 июля 2020 в 23:07

Осталось на дезинфекцию денег слить

Пенсионер
4 июля 2020 в 04:11

Я глубоко сомневаюсь что в автобусах обрабатыают поручни и сиденья. Сомневаюсь что есть контроль!

ТЕТЕНЬКА
4 июля 2020 в 07:17

НУ ВОТ ВЕСЬ ИДИОТИЗМ АДМИНИСТРАЦИИ И НАЧАЛ ПРОЯВЛЯТЬСЯ... НЕ ВСЕХ ЕЩЕ ЗАРАЗНЫХ ПАПУАСОВ ЗАВЕЗЛИ В ТЮМЕНЬ?

Гость
4 июля 2020 в 08:07

Пусть сам пробует в автобусе, в жару, в маске ехать, самих везут в машина иномарках и с климатом,

Гость
6 июля 2020 в 00:34

И правда лучше бы проверяли чтоб обрабатывались в общественном транспорте сиденья и поручни , тогда бы больше толку было . И гепатит, и туберкулез, и прочая зараза годами живет на дверных ручках и всяких поручнях. И никому не приходит в голову обратить на это внимание . В последнем автобусе еще люди едут , а кондуктор уже начинает пол мыть . Достает ведро с грязной водой и начинает елозить такой же замызганной шваброй О какой санитарной обработке салона вы говорите ?

Гость
6 июля 2020 в 06:43

Маразм!Возникшую ситуацию уже ничто не спасет.Как снежный ком с горы.А эти жалкие запоздалые потуги...

Елена
3 июля 2020 в 20:23

Очнулись!Неужели ?Почти 3 месяца полного бездействия.Раньше надо было выходить из кабинета и контролировать!😞😞

Гость
3 июля 2020 в 21:03

А что делать если водитель и кондуктор без маски? Можно бесплатно проехать?

гость
4 июля 2020 в 09:53

Интересно, как планируется проверять в маршрутках. Ну в автобусах хотя бы камеры есть в салонах (я правда сильно сомневаюсь, что кто-то будет просматривать записи, это отдельный штат сотрудников надо нанимать). А в маршрутке?

!!!
6 июля 2020 в 01:51

Бугага. Вчера ехал в единичке. Из всех пассажиров в маске только я, какая-то симпатичная девчонка и старик. Всё. Даже у кондуктора маски не было. Не пустят они без маски))))))) Клоуны деревенские.

гость
3 июля 2020 в 20:59

только штрафы в пол ляма с владельца автобуса или магаза смогут заставить всех одевать маски

Смотрящий
3 июля 2020 в 21:05

Я вот переболел и справка об антителах имеется. Вот и смысл мне теперь в этой маске ходить?!

Гость
3 июля 2020 в 22:43

А как же статья 27 1. Конституции РФ, Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 

4 июля 2020 в 05:23

Моор запрещай общественный транспорт, там рассадник вируса...

Гость
4 июля 2020 в 08:44

Одна радость кидаться на водителя

Прохожий
4 июля 2020 в 12:47

ЧТО МЕШАЛО СДЕЛАТЬ ЭТО СРАЗУ?

ПРОХОЖАЯ
8 июля 2020 в 08:27

В МАГАЗИНАХ ПРЕДЛАГАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ МАСКИ И СЕПТИК ... А В АВТОБУСАХ? КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЕСЛИ В АВТОБУСЕ ДВА ВХОДА? БЕЗ МАСКИ НЕ ОБИЛЕТЯТ ИЛИ ВЫТАЛКАЮТ ИЗ АВТОБУСА...

Сергей
29 июля 2020 в 19:10

Бараны в масках. Тупость на всю голову.

Гость
4 июля 2020 в 09:19

Конечно давно пора контролировать население- оно не сознательное и это очень опасно!

Гость
3 июля 2020 в 20:49

Неужели, давно пора, а то вечно стоя и в затылок дышат без масок, как будто так и надо 🤬

валентина
3 июля 2020 в 22:32

Для кого все это для галочки....-захожу в автобус ,обьявление о масочном режиме висит на видном для пассажиров месте,и что станно водитель маску на шее имеет,контролер тоже для видимости,или для случайной проверки,и пассажиры -из присутствующих у -1-3х не более .

Кондуктор
4 июля 2020 в 12:26

Да бедные кондуктора и водителя!!!!!Будут страдать из-за баранов пассажиров (((непонимающих,что нужно одеть и ехать спокойно...что же вы в магазине их одеваете и не спорите и не ругаетесь с продавцами...

Гость
4 июля 2020 в 19:57

Еще меня интересует вопрос , почему в автобусах дети без масок.,
да еще и дети занимают места и не оплачивают проезд. Сколько раз такое было многодетная мамаша посадит 2 детей (до7лет) и сама еще третье место займет с грудным ребенком и оплачивает только за себя , а кто оплатил должен стоять.
Вообще-то до 7 лет оплачивать не нужно--если ребенок незанял отдельного места(Т.Е на руках)-----