16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

Жительница села Шорохово пожаловалась губернатору на дорогу. Она сама засыпала её кирпичом

Любовь Константинова рассказала, что в плохую погоду ездить по проселочной дороге очень сложно

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гость
28 июн 2020 в 18:56

денег нет , но будем надеяться что и дороги в деревнях начнут строить , а то каждый год хорошую ломают и заново отстраивают

Гость
28 июн 2020 в 20:38

Дезинфекцию дороги осталось провести

Гость
28 июн 2020 в 21:01

Какое Шорохово! Пол Тюмени без дорог!

Гость
28 июн 2020 в 23:40

Ему некогда, он с короновирусом борется. Жизнь людей для него важнее любой безработице.

Анастасия
29 июн 2020 в 00:40

А то что вода коричневого цвета ни кого не волнует в шорохово, не возможно даже в бытавых целях её использовать

Гость
29 июн 2020 в 06:09

В Вагайском районе на участке от д. Кобяк до д. Курьи целые села живут без асфальта

Гость
29 июн 2020 в 06:55

В Винзилях по ул Первомайской наполовину подготовили дорожное покрытие к укладке асфальта несколько лет назад, обещали сделать дорогу в том году. За прошедший период отремонтировали все улицы, даже которые не надо было, а мы так и живём без дороги, пылью дышим. Пишем, звоним, а нас слушают только перед выборами, и то толку нет. Когда губернатор приезжал на открытие дк, поменяли асфальт на центральной улице, хотя он там был нормальный, оперативно так поменяли. Все на показуху!!!!

Гость
29 июн 2020 в 07:13

Зато в Богандинском (Килки) для хозяина тюменского футбольного клуба Попова в бюджете быстро нашлись средства и за три месяца соорудили вокруг трехметровую дамбу и персональную дорогу к резиденции... Хозяева жизни!!!!

Гость
29 июн 2020 в 08:50

А что у нас главе поселения надо заявки делать? А она разве сама не видит, что у нее в поселении происходит? Ты для чего на это место поставлена, если не знаешь, что у тебя и где в поселении творится? А эти отмазки -- "Заявки не было" не нужны. Сама должна понимать, что и где нужно сделать, расставить верные приоритеты. Почему-то граждане придумали хотя бы такой способ, а у администрации временного решения проблемы не нашлось.

Дед
29 июн 2020 в 08:55

Пожаловалась и что? "И пошли они, солнцем палимы, повторяя:Суди его Бог!"? А Некрасов у нас не запрещен теперь случаем? А то я поди цитатой нарушил чего?

гость
29 июн 2020 в 11:51

моор . почему не сохранили завод электрон ?