27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
25 июн 2020 в 21:22

В этом году город не убирается, идёшь по Пермякова, республики на тротуарах и около ужас, окурки , бумаги, стаканчики и т.д

Гость
25 июн 2020 в 22:10

Ладно хоть там обсерватор не построили или гостиницу для врачей

Пенсионер
26 июн 2020 в 05:39

Прямо так он и поспешил исправить. Эта должность " Трамплин в Москву". Единственный кто вытащил город из грязи и создал удобства для жителей это Собянин! А остальным плевать и на город и на пригород, а уж тем более на заболотья((

Гость
26 июн 2020 в 07:20

И Галочке Шарухо выписать предписание. Она грозилась карасиков забоотских попробовать, а не вкусила!

26 июн 2020 в 07:37

а это вообще где?

гость
26 июн 2020 в 09:15

губер быстро обеспечил комфортное перемещение вертолетами эндемиков заболотья. тарифы от яндекс такси. все силы и средства на поддержку коренного населения тобольского района. толубаев пока не может (отдыхает в сизо).

Гость
26 июн 2020 в 09:58

жуликам неинтересны людские проблемы так что не переживайте по напрасну.....

111
26 июн 2020 в 10:38

Жители Заболотья понимают, что дорогу в эти населенные пункты не построят. Поэтому просят всего-навсего увеличить количество рейсов авиации. А область, вместо выплаты пенсий бывшим губернаторам, может дотировать эти полеты.

Гость
26 июн 2020 в 17:08

Какие деревни,у нас в городе во дворах на 50 лет октября,даже на джипе не проехать

Колян
27 июн 2020 в 11:49

В Ялуторовск есть один ужас, это переезд через ж. д. линию. Когда перекрывает сяк переезд это ужас, не удевлюсь если фактически пол города застывает в ожидании. Под частную это карты скорой помощи.... Как нам не хватает обещанного уже столько лет властями моста через переезд....!!!

Андрей Демьянович
27 июн 2020 в 14:12

Если в Заболотья построить дорогу то там не будет смысла жить приедут из Тобольска,Тюмени,Перми ,Екатеринбурга, Челябинска и все кончат за лето.

Руслан
28 июн 2020 в 11:16

Моор то тут причем?????

Гость
30 июн 2020 в 08:42

Он болтает только, реальных дел для людей совсем нет.

Трус
1 июл 2020 в 20:09

Моор (смерть-лат.) поменяй фамилию...

Иван
8 июл 2020 в 00:39

Почему при Мооре город Тюмень стал таким грязным? Кругом по улицам мусор. Дороги становятся ужасными.

аноним
21 июл 2020 в 12:22

👍👍👍

аноним
21 июл 2020 в 12:26

Да, город изменился в худшую сторону при губернаторе МООР!!!!!!!!!!

Людмила
26 июл 2020 в 11:51

А зачем ему ему " работать" в Тюменском регионе? Нужно успевать нагреть карманы свои, в Москве вдруг не дадут?

Елена
26 июл 2020 в 13:50

Скоро Тюмень будет такой же город начинает утопать в мусоре позорище